



Фотографии, конечно, беспомощные, но девочка так хороша, что я не могу удержаться, чтобы ее не показать.

hlopushka писал(а):И все-таки я решилась.
Ко мне приехала базовая девочка с акриловыми глазками. Липучка от головы оторвалась еще по пути ко мне - пока не приклеила. Да и парички так менять проще(это я себя так утешаю). Блондинистый паричок меня (как и ожидалось) не впечатлил, так что живет куколка как правило темноволосой.
"Доработала" малость аутфит - прилепила стразики в цветочки. И еще хочу сказать, что неожиданно очень обрадовали ее туфельки, я ожидала, что пудут похуже
Так что пока обживаемся =)
Luciana писал(а):А вот и моя девочка в новом паричке. Он значительно лучше родного. Даже растрепавшись выглядит неплохо, а привести его в порядок нежно пара секунд...
uscha писал(а):Фотографии, конечно, беспомощные, но девочка так хороша, что я не могу удержаться, чтобы ее не показать.
hlopushka писал(а): Зато Adrift очень довольна новым нарядом =) Нам обеим ее брюки с кедами не нравились =)





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей