В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кукломаны в Екатеринбурге :)

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 14 авг 2010, 17:55

Давайте-давайте, я за! тока день надо подобрать такой, что бы у всех он был свободен)))
У меня рабочий график 2 через 2, на след. недели как раз выпадает один день на субботу)

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 14 авг 2010, 18:45

Хорошо, давайте сделаем субботу отправной точкой :wink: Я свободна и полна решимости :mrgreen:

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 15 авг 2010, 04:28

*смотрит в календарь* ойй))) 21-это будет день города)))) Ну надеюсь это никого не смутит?)))
Народ! Подтягиваемся!)))

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 16 авг 2010, 16:25

Видимо все отдыхают(

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 16 авг 2010, 17:59

Я тогда как и в прошлые два раза разошлю всем ЛС. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется :wink:

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 17 авг 2010, 19:11

Спасибо, девочки, что ответили в личку. Где и во сколько - не понятно. Хотели ведь в парк сходить, предпочтительно у УПИ. Была задумка пофотографировать кукол. Но я вот тут погоду посмотрела :shock: http://www.gismeteo.ru/city/busy/?city=4517 Короче, боюсь, что суббота не лучший вариант :twisted: К тому же будет день города :evil: Зато четверг и пятница - тепло и солнечно. Я понимаю, что время поджимает, потому решаем быстрее. Кто не может - не расстраивайтесь. По многочисленным просьбам сентябре еще одну встречу организуем :mrgreen:

Ну так как??? И еще по времени??? Лучше, конечно, вечером - многие работают. Но не поздно, чтобы солнышко не село.
Жду ваших предложений!!!

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 18 авг 2010, 04:16

Метеорологам верить нельзя! Уже сегодня утром они все поменяли!!!! :shock: Что делать то будем??? В четверг пока без осадков! То есть завтра!!! Кто-нибудь сможет завтра????

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 18 авг 2010, 04:27

мм, мда, я после работы как выжатый лимон, ну может в пяятницу?Т_Т

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 18 авг 2010, 10:48

Alhena писал(а):мм, мда, я после работы как выжатый лимон, ну может в пяятницу?Т_Т


А в пятницу дождик.... Бр!! :evil: А ты разве в пятницу не работаешь??? :wink:
Мне в принципе в любой день нормально, я всегда смогу выкроить 2 часа на встречу, а потом отработаю... Но как-то все молчат... Замерзли, что ли??? :wink:

Кстати, мы с loky хотели встретиться в пятницу днем у меня на работе (это у главпочтампа на Ленина), она будет проездом. Если кто захочет, буду рада видеть. Чаем напою! :mrgreen:

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение bytccf » 18 авг 2010, 11:17

Я в пятницу смогла бы подъехать - куда и во сколько? да четверг устраивает

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 18 авг 2010, 12:18

Давайте тогда в четверг кого устраивает, отпишитесь (чтобы я знала, кого ждать). Часов в 5-6 в дендрарии у УПИ. Будем фотографировать наших любимиц.

В пятницу, как я говорила, в районе обеда можно пересечься на часик у главпочтампа.

НО! Если будут желающие еще и на субботу, я активно буду принимать участие!!! :mrgreen: Потому как слишком уж моя жизнь стала замкнутой! Хочу общаться! :wink:

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 18 авг 2010, 15:45

Ну тогда я в пятницу)))
AdamovichNata писал(а):слишком уж моя жизнь стала замкнутой! Хочу общаться! :wink:

Во-во((( аналогично

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение loky » 18 авг 2010, 16:54

Я могу в пятницу на часик-полтора: об этом мы уже договорились :wink: Ну мою жизнь замкнутой назвать сложно :) , скорее наоборот, но вот нашу разношерстную компанию давно не видела - соскучилась :oops:

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 18 авг 2010, 18:45

так, а в обед-это во сколько точно?

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 19 авг 2010, 04:13

Похоже, в четверг (то есть сегодня) встреча так и не состоится :(
Ну чтож, будем надеяться, что завтрашний дождик не разрушит наши планы :wink:
Во сколько встречаемся в пятницу и где - уточню сегодня в течении дня.
Последний раз редактировалось AdamovichNata 21 авг 2010, 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 19 авг 2010, 11:00

Девочки! Завтра (в пятницу) в 13.00 у Главпочтампа. Кто сможет подойти - отпишитесь, чтобы мы ждали :wink:
Там решим куда пойдем.

Если будет дождик, чтобы не мокнуть, можно зайти внутрь и подождать в фойе. В любом случае, я телефончик оставила, звоните.

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 19 авг 2010, 18:41

буду-буду)

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 20 авг 2010, 04:11

Девочки, погода с утра скверная, но надеюсь, что сегодня все состоится. Предполагается, что будет человек шесть, не меньше - это радует :mrgreen: Пакую кукол! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение bytccf » 20 авг 2010, 04:17

И я попробую добраться

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 20 авг 2010, 12:57

Отлично посидели)))
Я потом сходила и купила Джуку

А моя тема viewtopic.php?f=14&t=19015

Моя продажа момошек viewtopic.php?f=45&t=18831
девочки новые, не игралась ими, тока для фотосессии одевала, фрут могу отдать нюд за 2000 и на Щугар пару соток скинуть)))
Заинтересует-пешите))
Ещё продаю пиджак от Азиатского цветочка за 450, сапоги от Дарлинг Деним и джинсовку от неё же


Ну и кто захочет то велкам в аську 1011116 )))

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение bytccf » 20 авг 2010, 20:19

О да, посидели просто классно! Женя, я от твоей БЖДшки просто в восторге, уже знаю, какую себе хочу :roll:
Теперь про саран: у меня их 5 упаковочек
MOCHA BROWN Изображение
CAFE LATTE BROWNИзображение
DARK SUMMER SANDИзображение
SUNLIT BLONDEИзображение
Эти 4 цвета в одной холодной гамме и их хорошо использовать для бликов в волосах или осветённых прядок
GOLDEN BLONDEИзображение - тёплый рыжеватый оттенок.
Длина пучёчка 24-25 см, в пополаме - около 12см, должно хватить на барбешную или около того головку.

Аватара пользователя
Nerimus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 21:41
Откуда: город на букву Е.
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Nerimus » 20 авг 2010, 22:48

да, было суууупер) для меня так неожиданно, и такой заряд позитива на весь день =))))))))))

ПС. MOCHA BROWN чуррр мне *) а CAFE LATTE BROWN хочу вживую посмотреть и решу!

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 21 авг 2010, 06:56

bytccf писал(а):Теперь про саран: у меня их 5 упаковочек
MOCHA BROWN Изображение
CAFE LATTE BROWNИзображение
DARK SUMMER SANDИзображение
SUNLIT BLONDEИзображение
Эти 4 цвета в одной холодной гамме и их хорошо использовать для бликов в волосах или осветённых прядок
GOLDEN BLONDEИзображение - тёплый рыжеватый оттенок.
Длина пучёчка 24-25 см, в пополаме - около 12см, должно хватить на барбешную или около того головку.


Инесса, честно, глаза разбежались :mrgreen: А какой цвет близок к моим тонеровским блондинкам???

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 21 авг 2010, 07:25

Девочки! Спасибо всем, кто пришел!!! :mrgreen:
Я рада, что кукловстреча состоялась. В этот раз, мне показалось, было особенно интересно, поскольку многие уже друг друга знали и уже не испытывали первого стеснения при общении. Очень приятно было всех увидеть. А также была рада познакомиться с Женей (Alhena). Замечательно, что наша компания все растет!
К сожалению не все смогли подойти, но я надеюсь, что в следующий раз мы их непременно увидим!!!
Еще я недосчиталась AlexandraIrvindt :( Тоже очень хотелось познакомиться в живую.
Vanessa Hunter на встречу не успела... Я очень ее ждала :wink:
Airana и Ithiliel, девочки, вас нам тоже не хватало! В следующий раз я постараюсь ориентироваться на удобное для вас время, потому как уж очень хочется вас видеть :roll:
И еще я не смогла достучаться до Маши (Masha). Надесь, что она успешно поступила (если я не ошибаюсь) и теперь заслуженно отдыхает где-нибудь у моря :wink:

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение bytccf » 21 авг 2010, 07:37

AdamovichNata писал(а): А какой цвет близок к моим тонеровским блондинкам???

Я думаю SUNLIT BLONDE, это самый светлый

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 21 авг 2010, 07:41

Фото выкладываю по максимуму, но только те, которые без наших мордашек :mrgreen: и более или менее получились, потому как освещение было плохое и приходилось зачастую снимать со вспышкой :roll:
Короче, не судите строго. Я не фотограф, еще и с мыльницей :lol:

Женина БЖД, я думаю, покорила не только меня :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

А еще у нас был детский садик, водились все вместе :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 21 авг 2010, 07:54

Тоннеры просто очаровательны. Я все больше в них влюбляюсь!!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 21 авг 2010, 08:05

ФРочка была как всегда неприступна! И сразу с двумя кавалерами!!!

Изображение
Изображение
Изображение

А тут наших красавиц целый цветник :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение AdamovichNata » 21 авг 2010, 08:24

Девочки, тут пыталась выслать фото со встречи... По почте не получается, так как слишком большой объем, потому выкладываю сюда ссылку. Кому надо, скачивайте. Надеюсь, что сработает :?


Скачать Кукловстреча Екатеринбург 3 _ 20 августа 2010.zip с getzilla

Аватара пользователя
Alhena
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Сообщение Alhena » 21 авг 2010, 08:35

Если будет ещё встреча попытаюсь вытащить с нами ещё одну девушку, уж очень её понравился рассказ про нашу кукловстречу))


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей