В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Наши коллекционные обновки!

Обсуждаем общие вопросы коллекционирования: хранение коллекций, их формирование и иные тонкости "коллекционерского быта".
Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 07 сен 2007, 22:26

К мне приехали очень желанные мною куклы:

Киори La Belle Du Soire

Изображение

и моя королева - Иша Final Cut Hollywood

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Дашуля
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 10 сен 2007, 12:22

Ко мне приехала моя первая BGD , не описать словами и не передать фотиком!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 26 сен 2007, 05:50

Flamenko,Мартиша Аддамс девочки обьясните как так получаеться ваши куколки просто в тысячу раз лучше чем на промо. :P
Дашуля поздравляю девочка просто чудесная , а карие глаза так и впиваються в сердце.

Nan
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Nan » 26 сен 2007, 19:11

ко мне приехала первая Алекс :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
queen of hearts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение queen of hearts » 26 сен 2007, 20:37

А у меня такая обновочка - Агни богиня огня :D

Изображение
больше фоток

Marina
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 17:28
Откуда: Курск
Контактная информация:

Сообщение Marina » 26 сен 2007, 21:49

queen of hearts, какая великолепная Агнес! У неё необыкновенные зеленые глаза...
Невозможно хороша! Мои поздравления :)

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Сообщение Caroline » 28 сен 2007, 09:36

У меня новый красавец!!! :) :) :)
Я так долго ждала этого момента!!!

Фото пока очень мало...

Изображение

e-diva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
Откуда: КАЗАНЬ
Контактная информация:

Сообщение e-diva » 28 сен 2007, 22:19

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 30 сен 2007, 00:54

Моя обновочка
Изображение

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Сообщение ryna » 30 сен 2007, 16:44

Caroline спасибо . заходи :P
А вот еще одна моя девочка
Изображение

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 30 сен 2007, 19:17

Моя новая девочка :roll: Решила обзавестись силкстоун :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Маргарет » 01 окт 2007, 15:52

Моя обновка:
Изображение

Зовут Dasia пока что 8)

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 01 окт 2007, 16:29

А это кто такая? Чье производство?

Галина
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 май 2006, 21:14
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 01 окт 2007, 16:34

А что это за образ???? А можно фото в полный рост, плиз :D

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Маргарет » 01 окт 2007, 16:58

Да, очень позитивная дама :P
Вот в полный рост, для сравнения с другими:
Изображение
У неё такие мощные ступни (с красным лаком на ногтях!!!! :lol:

Заказала вот здесь:
http://www.bbdolls.com/
Там же есть и цены. Доставка до Женевы мне обошлась в 32$.
:wink:

Галина
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 май 2006, 21:14
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 01 окт 2007, 17:02

Она прямо душа компании :P
А из какого она материала?? :wink:

Аватара пользователя
Kennie
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 01:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kennie » 01 окт 2007, 17:04

Какая прелесть! Обожаю нестандартных кукол 8)

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Маргарет » 01 окт 2007, 17:10

Всем спасибо за внимание! :P
Я тоже очень люблю необычных персонажей 8)

Материал, похоже, винил... Плотное тело, голова тоже довоьно жёсткая. Пальцы на руках немного гнутся, как бы слегка амортизируют. Руки разводятся в стороны, в локтях не сгибаются. Ноги тоже не сгибаются, она просто садится как обычная кукла.

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 01 окт 2007, 20:33

Вау, вот это класс!!!

Прям оперная певица :lol:

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Маргарет » 01 окт 2007, 20:54

Спасибо, мы млеем! :P

kolga Где б найти такого "поэта", чтоб нашу талию обхватил! :lol:

Герцогиня Дюк Очень может быть! Она пока осваивается... 8)

Теперь задача № 1 - это одежда! :mrgreen:

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 03 окт 2007, 19:23

Вот моя Аюми приехала, спасибо за это Ларисе ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И ещё.. В живую она в сто раз лучше чем на фотках )))))))))))

Аватара пользователя
Shiara
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
Откуда: Украина,Луганск

Сообщение Shiara » 04 окт 2007, 18:27

Обновочки вроде не новые,но ещё не выставляла
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Остальные фото в моей темке :D
viewtopic.php?p=73110#73110

Аватара пользователя
Gedda
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 17:38
Откуда: Москва

Сообщение Gedda » 07 окт 2007, 13:34

Вот такой мальчик появился у меня на прошлой неделе:

Изображение

Изображение

Совершенно неожиданно, спонтанно появился - просто, увидев его, не смогла устоять. :-)

Queen of hearts, спасибо! Он совершенно потрясающий!

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 11 окт 2007, 20:19

В общем, еще ни одна (нет, были, были и другие, конечно, но что б тааак) кукла не трепала мне так нервы! Истерла их просто в пух ипрах :twisted: Ждала я её доооолго :evil: Дождалась. С траблами, конечно (даже что б с почты забрать), но все же. Обновка:
Изображение

Изображение

Злится она на меня тоже :oops:
Изображение

Ну, в общем, больше не буду своими фотками пространство засорять :wink:

Аватара пользователя
Justice Rainger
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 17 окт 2007, 18:34

Моя новая девочка - Изабелла.
Фоткала на скорую руку, освещение плохое, не передать цвет волос. Он реально чумовой!
Изображение
Изображение

Постараюсь завтра утром ее пофоткать при дневном освещении. Она очень, ну просто очень красивая.

Аватара пользователя
Лиса
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 19 окт 2007, 00:32

Хочу похвастаться своей новенькой:
Изображение
Это Momoko Pure Violet.

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 26 окт 2007, 00:05

У меня пополнение Изображение.
Чудный мальчик:

Изображение Изображение

И девочка (приехала, правда, ещё в августе, но чесно лежала в коробке до ДР):

Изображение

Изображение

Обнимаюсь с ними весь день (по возможности Изображение)

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 26 окт 2007, 02:07

Эби-сан, ох, какой у вас мальчик :roll:

Мои "обновки" долгожданные :roll:
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Агнеску я вообще даже боялась ждать. С нынешним-то положением на таможне :lol: Однако ЕМС меня аж приятно удивили, всего-то каким-то 15 дней :) :P

Аватара пользователя
queen of hearts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение queen of hearts » 26 окт 2007, 13:06


Аватара пользователя
Дашуля
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 27 окт 2007, 08:53

Всех с обновками!!! У всех очень красивые куколки! Alisa от Агнес балдею, она такая особенная девушка, надеюсь удасться на нее поднакопить :wink: тем более из новой коллекции никого не хочется :lol:
Ко мне тоже приехала новая девочка (для меня по крайней мере). Благодаря Джессике я нашлу ТУ самую куклу, которая безумно нравится и стала особенной для меня (думаю понимаете Изображение ). В чужой одежде она фотографироваться отказывалась, ждала обновок и вот:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Коллекционирование кукол»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей