В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
- Semitsvetik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
- Откуда: Северная столица России - Питер
- Контактная информация:
А уже и фоты появились!


Последний раз редактировалось Semitsvetik 27 сен 2007, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
- Semitsvetik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
- Откуда: Северная столица России - Питер
- Контактная информация:
- Monica
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 10 фев 2007, 01:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... mot_widget
А вот и Евгения
А вот и Евгения
- Shiara
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 654
- Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
- Откуда: Украина,Луганск
А мне Люка понравился-обязательно куплю
(мужчин ФР и так мало)
В принципе понравилась Женька-и платье ничего и мордашка симпатичная
Агнес-личико нравиться очень(прошлая Агнес меня не интересовала вообще),но платье :w4 -полная безвкусица!Эти рукава фонарики
Всё-таки это куклы высокой моды,а тут такой кошмар
Новая Киори мало чем отличается от предыдущей,Тёмный нарцисс,разве что чёлки нет и волосы подкручены-не интересно
Цветовая гамма платья тоже мало вдохновляет
Коллет и Эрин-без комментариев
На любителя
Будем ждать ,когда цены упадут
В принципе понравилась Женька-и платье ничего и мордашка симпатичная
Агнес-личико нравиться очень(прошлая Агнес меня не интересовала вообще),но платье :w4 -полная безвкусица!Эти рукава фонарики
Новая Киори мало чем отличается от предыдущей,Тёмный нарцисс,разве что чёлки нет и волосы подкручены-не интересно
Коллет и Эрин-без комментариев
Будем ждать ,когда цены упадут
Пффф...
Вот честное слово, ни одно НЕ понравилось
(именно вот "оно", ибо назвать вот их всех не"оно" как-то даже не получается.
Разумеется, сие все лишь субъективное мнение и дело вкуса)!
Какие-то они все... ммм.. в общем, никакие
Глазу зацепиться не за что. А что у них с одеждой?!
Господин Ву вообще решил в полный абстракционизм уйти?
Скоро набедренные повязки им будут одевать и просто лоскутами обматывать, типа, это высшее произведение искусства
а цены-то лишь вздувать на это безобразие еще выше...
Ожидала большего. Обидно!
(а-то, в общем, как в сказке получается - чем дальше, тем страшнее)
имхо
(именно вот "оно", ибо назвать вот их всех не"оно" как-то даже не получается.
Разумеется, сие все лишь субъективное мнение и дело вкуса)!
Какие-то они все... ммм.. в общем, никакие
Глазу зацепиться не за что. А что у них с одеждой?!
Господин Ву вообще решил в полный абстракционизм уйти?
Скоро набедренные повязки им будут одевать и просто лоскутами обматывать, типа, это высшее произведение искусства
а цены-то лишь вздувать на это безобразие еще выше...
Ожидала большего. Обидно!
(а-то, в общем, как в сказке получается - чем дальше, тем страшнее)
- Semitsvetik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
- Откуда: Северная столица России - Питер
- Контактная информация:
Пока что купить можно на ибее, но цены
Надеюсь, ещё упадут....
http://dolls.search.ebay.com/lukas_Doll ... QsacatZ237
Надеюсь, ещё упадут....
http://dolls.search.ebay.com/lukas_Doll ... QsacatZ237
-
Pink Splendor
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 606
- Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
- Откуда: Москва
-
Pink Splendor
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 606
- Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
- Откуда: Москва
-
e-diva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1279
- Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
- Откуда: КАЗАНЬ
- Контактная информация:
Товарищи!Я не въехала!!! А это что за Эрин такая рыжая??
http://cgi.ebay.com/Fashion-Royalty-200 ... dZViewItem
http://cgi.ebay.com/Fashion-Royalty-200 ... dZViewItem
- Semitsvetik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
- Откуда: Северная столица России - Питер
- Контактная информация:
- Semitsvetik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
- Откуда: Северная столица России - Питер
- Контактная информация:
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]












