В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
спасибо наверное речь об этой это Веро была выпущена эксклюзивом для этого магазина http://biccoltd.ocnk.net/product-list/19 то ли в прошлом то ли в позапрошлом году
Лена, ты волшебница!!!! я вот сейчас просматривая твою темку, поняла, что куча фоток, которые раньше меня просто поражали и которые я сохраняла себе для поклонения - оказываются твои )) особенно дама в черном и арфой и блондинка с мечом... ты гений! и еще при этом такой скромный гений! ))
Ой потрясающие фотографии, если бы не случай, не заметила бы темку.. теперь буду заходить.. От Иден кстати легкий шок я ее любила именно за то что она белая белая как сметанка и очень нежная, а тут совершенно другой образ..действительно бестия.. очень непривычно, но пожалуй третье фото меня примиряет с переменами
Какая красота! Все куколки просто светские львицы, ни одна не позволит себе появиться на публике абы как. Всегда только при полном параде! Очень все красиво, и фото, и интерьеры, и наряды!
Хотела бы увидеть прическу сзади, очень элегантно, и ее лицо такое нежное, даже девственное, и утонченный скромный образ, ах! Молд Веро для меня самый добрый