Зайка писал(а):этой куклы нет в продаже, она эксклюзив для фестиваля кукол в Париже и была распродана там. На ибее ее тоже нет. сейчас.
Я бы от такой тоже не отказалась)))))))))
А когда была, то меньше, чем 275$ не стоила.
И сейчас есть в продаже во французском магазине за 175 евро.
























