

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, goldy, Лариса2, Dana_Acuna
gromozeka писал(а):чем больше я смотрю на Марийку, тем больше поражаюсь ее красотой и необычностью
anabel писал(а):Сразу видно, что о ребенке заботятся. На улице холодно (а у нас еще и сыро), а в таком уютном платьице она не замерзнет.
angel-a писал(а):а правда, что Heart and Soul всех своих кукол от 200 до 500 штук выпускает, даже игровых, даже Kidz And Cats??? Или я что-то напутала? Боюсь, пока я на Тару или Якоба созрею, они закончатся. Может, зря переживаю?
Kuzina писал(а):фотосессия очень понравилась, девчонки-прелестницы как живые. А Герда -красавица в новом платье. Платье очередное подтверждение Вашего звания победителя, очень понравилось, тонкая работа. Браво.
romashka писал(а):платьице у Герды - класс! Очень нежное, цвета приятные и с ботиночками-носочками-бантиками-мишкой идеально сочетается!Молодец
OrangeDream писал(а):а у KIDZ 'N' CATS появились вот такие детки(правда анонсов я нигде не нашла
)
Мальчик такой стильный стал - очки, тату![]()
![]()
![]()
Вернуться в «Немецкие куклы-дети»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей