В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ellowyne
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Ellowyne
Девочки, а кто скажет, почему на коробке написано, что производитель Китай? Ведь насколько я поняла фирма выпускающая Элловайн находится в Америке?
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Shpulka да потому что производство находится в Китае
. Китай, как известно, делает ВСЕ. и даже больше))))
Re: Ellowyne
а вот мои , возьмите и нас в свою перепись

а к нам еще и Руфус приехал недавно , но это уже совсем другая история

а к нам еще и Руфус приехал недавно , но это уже совсем другая история
Re: Ellowyne
девочки.а обьясните правила сайта Элловайн http://www.wildeimagination.com/c-1-basic-dolls.aspx
...там сейчас с акриловыми глазками нет...это значит временно нет?или как?
спасибо
28нарисованных,и 18сакриловыми(вместе с Пру)...
...там сейчас с акриловыми глазками нет...это значит временно нет?или как?
спасибо
ryna писал(а):а вот мои , возьмите и нас в свою перепись![]()
а к нам еще и Руфус приехал недавно , но это уже совсем другая история
28нарисованных,и 18сакриловыми(вместе с Пру)...
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Turman, если нет - значит совсем нет, закончились... 
Re: Ellowyne
ryna, очаровательные девочки!
А правая девочка - это Prudence Dressed Me? И одежки от Дрейковских?
Danette права. А еще закончились базовые рыжуля и брюнетка. А блондинок осталось 25шт. Вот это акция =)!
А правая девочка - это Prudence Dressed Me? И одежки от Дрейковских?
Turman писал(а):девочки.а обьясните правила сайта Элловайн ...там сейчас с акриловыми глазками нет...это значит временно нет?или как?
спасибо
Danette права. А еще закончились базовые рыжуля и брюнетка. А блондинок осталось 25шт. Вот это акция =)!
Re: Ellowyne
Danette,hlopushka пасибо
девочки,а что значит фраза типо BJD NEW LE(на ибее у некоторых кукол такая фраза)
и еще ,как часто бывают акции?
девочки,а что значит фраза типо BJD NEW LE(на ибее у некоторых кукол такая фраза)
и еще ,как часто бывают акции?
Re: Ellowyne
Turman писал(а):Danette,hlopushka пасибо![]()
девочки,а что значит фраза типо BJD NEW LE(на ибее у некоторых кукол такая фраза)
Про БЖД, думаю, и так понятно.
NEW - означает, что кукла новая, неигранная (NRFB, NIB, mint) - как правило подразумевается наличие коробки (дословно "никогда не доставалась из коробки", "новая в коробке", "новая")
LE - тут все по-русски =) Лимитированный выпуск. Дальше как правило указывают кол-во
Re: Ellowyne
hlopushka писал(а):Про БЖД, думаю, и так понятно.
NEW - означает, что кукла новая, неигранная (NRFB, NIB, mint) - как правило подразумевается наличие коробки (дословно "никогда не доставалась из коробки", "новая в коробке", "новая")
LE - тут все по-русски =) Лимитированный выпуск. Дальше как правило указывают кол-во
ну вот...а я то напереводила -новый тип шарниров..или вроде того...думаю может тела чуть поменялись
спасибушечки
Re: Ellowyne
Огромное всем спасибо за приятные слова! Нам с Эллой крайне приятно =)
Нет, это оригинальный цвет волос. Девочка называется "Save me"
http://gyazo.com/db34d02aee59be1eb5284ee5deab173d.png ее промка )
Нет, девочка приехала к нам со всем своим приданным прямо из магазина ) Просто летом в ее наряде немного жарко и мы сшили ей сарафан )
Fenix писал(а):Maria, очень красивая!!!
Перепрошитая? Чего-то я не могу вспомнить кто такая
Нет, это оригинальный цвет волос. Девочка называется "Save me"
http://gyazo.com/db34d02aee59be1eb5284ee5deab173d.png ее промка )
Ariadne писал(а):Maria, какой же рыжик солнечныйВы ее нюд брали?
Нет, девочка приехала к нам со всем своим приданным прямо из магазина ) Просто летом в ее наряде немного жарко и мы сшили ей сарафан )
Re: Ellowyne
вот наш новый житель поселился совсем спонтанно , и уже кой на кого глаз положил

девчонки а вы не знаете как ему бородку стереть
hlopushka Пруденс по середки , по бокам Элловуне Chills и базовая с черными волосами , ее давали на энуи на выставке кукол , тоесть в продаже на сайте ее не было

девчонки а вы не знаете как ему бородку стереть
hlopushka Пруденс по середки , по бокам Элловуне Chills и базовая с черными волосами , ее давали на энуи на выставке кукол , тоесть в продаже на сайте ее не было
Re: Ellowyne
ryna писал(а):вот наш новый житель поселился совсем спонтанно , и уже кой на кого глаз положил
девчонки а вы не знаете как ему бородку стереть
hlopushka Пруденс по середки , по бокам Элловуне Chills и базовая с черными волосами , ее давали на энуи на выставке кукол , тоесть в продаже на сайте ее не было
поздравляю!!!!такой классный обояшка!///я бородку тоже стерла бы
Re: Ellowyne
ryna писал(а):девчонки а вы не знаете как ему бородку стереть
Спросите в теме "ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement" . Там наверняка помогут.
Интересный товарисч
ryna писал(а): базовая с черными волосами , ее давали на энуи на выставке кукол , тоесть в продаже на сайте ее не было
Аааа, вот в чем фишка =)
А я голову сломала на сочетании голубых глаз и ярких губ
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4924
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Maria писал(а):Нет, это оригинальный цвет волос. Девочка называется "Save me"
Она просто красавица!!! В вашем исполнении она мне больше нравится!!!))) Такая огненная и живая!!!
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4924
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Ой, везёт же Вам! А у меня на мужчин всё никак ни сил ни времени не хватаетryna писал(а):вот наш новый житель поселился совсем спонтанно , и уже кой на кого глаз положил
Меня бородка тоже как-то смущала
ryna, вы его как "побреете", так фотки обязательно покажите! Интересно будет посмотреть как он без бородки будет смотреться
Re: Ellowyne
Maria писал(а):Позвольте и я покажу свое рыжее счастье?
"Save me"
Такая красавица! Особенно на первой фотке, просто обалденно ))
Re: Ellowyne
Felin писал(а):Можно нам в гости?![]()
]
такая красооотка!!!!!!!!
элегантная!!!!!!нежная!!!!
Re: Ellowyne
Felin писал(а):Можно нам в гости?![]()
Очень приятно познакомится!
А можно спросить, как на Эл сидят "неродные" аутфиты?
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4924
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
[quote="Felin"]Можно нам в гости?
Какая крошка получилась!
Как одёжка со вкусом подобрана!
Я в отпаде!)))
Сами шили или подбирали с м-на?
Felin, а от чего ж только в гости?
Какая крошка получилась!
Как одёжка со вкусом подобрана!
Сами шили или подбирали с м-на?
Felin, а от чего ж только в гости?
Re: Ellowyne
hlopushka писал(а):как на Эл сидят "неродные" аутфиты?
Немножко широковаты в груди, но в этих нарядах незаметно практически.
Re: Ellowyne
Fenix писал(а):Какая крошка получилась!
Как одёжка со вкусом подобрана!Я в отпаде!)))
Пасиб )))
Fenix писал(а):Сами шили или подбирали с м-на?
Felin, а от чего ж только в гости?
Тоннеров раздеваю ))) сапожки, правда, специально для нее выискала на ебее
Ну в гостях-то можно и задержаться
Re: Ellowyne
А мы сегодня ловили осенние солнечные лучики - сказочная погода! Вывела трех девочек погулять.
Постараюсь поскорее выложить фото
Постараюсь поскорее выложить фото
Re: Ellowyne
hlopushka писал(а):А мы сегодня ловили осенние солнечные лучики - сказочная погода! Вывела трех девочек погулять.
Постараюсь поскорее выложить фото
ура!!!!очень ждем
- NastenkaM
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 507
- Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:11
- Откуда: МО, Сергиев Посад
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Felin!!! Какая восхитительная у вас куколка!!! И какие шикарные наряды 
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4924
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
hlopushka, очень миленькая девочка! Обожаю её!!!!)))
Помнится, когда я её впервые увидела, совершенно не оценила
, а сейчас понимаю, что ошибалась сильно!
Очень хорошее фото! Греется в лучах уходящего летнего солнца.... (уже осеннего))))
Помнится, когда я её впервые увидела, совершенно не оценила
Очень хорошее фото! Греется в лучах уходящего летнего солнца.... (уже осеннего))))
- -DaniElla-
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 31 авг 2010, 20:46
- Откуда: Россия,Москва
Re: Ellowyne
Очаровательные девочки.После того,как увидела их в "Звездочке" в витрине,поняла-хочу поселить у себя такую куколку.Коплю денежку,конечно не на покупку в магазине,буду заказывать посреднику.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





















