Alhena писал(а):девоньки...я решила продать свою БЖДэху
Ты это чего????
Alhena писал(а):девоньки...я решила продать свою БЖДэху
Alhena писал(а):девоньки...я решила продать свою БЖДэху
Alhena писал(а):Эээ, давайте всё-таки на этой недели в выходные встретимся?)
Alhena писал(а):да где пристроемся)
bytccf писал(а):Про пуговки - сегодня пришло уведомление, что посылка отправлена
Alhena писал(а):не, более того я вдруг не смогла прийти, два дня дома провалялась, простыла что ли...что-то такое



Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей