Shpulka писал(а):Девочки ну что сделать чтоб у них паричек не падал? Какие еще варианты кроме липучки и иголочки? Так чтоб и голову сохранить в первозданном виде.
А герметик силиконовый прозрачный не пробовали? или может скотч двусторонний, строительный толстенький такой.















