Приглашаем всех и из других городов нашей области!
Место и время определим ближе к дате (пишите свои предложения и пожелания)
И что б пришли все красивые!
Lee писал(а):1 Может быть на старой набережной, там рядом Струковский парк.
2 Или в Парк хаусе, рядом Гагаринский парк
3 Загородный парк, Мега сити
Если будет тепло, можно на улице, а если холодно то в торговом центре, или закрытом кафе.
Sullaure писал(а):оЧень-при очень постараюсь быть =) место сбора в кафе на 3-ем этаже? или где?
Deniza_i писал(а):Всем привет! Меня зовут Татьяна. А перед Новым годом не намечается встречи?
Deniza_i писал(а):Хочу попасть на встречу 25-26 декабря.

Вернуться в «Давайте встречаться!»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей