Очень красивые девочки !!! Особенно впечатлила Елена
Надеюсь скоро и мальчики появятся !!! Девчонкам хоть один парень нужен !!!
Julial писал(а):Milena-mk, спасибо за отзыв.
А для обсуждения создания кукол есть отдельная тема в этом разделе, заходите, читайте, делитесь ссылками там.





smagli nata писал(а):О, как же она хороша!!!! И рыжий ей очень к лицу...Прям хочется иметь у себя, хотя к фарфору я с предубеждением отношусь, уж больно хрупкий... Юлия, а что это за туфли черные на Елене?
Elena-Aki писал(а):Юль, а кожу в шарниры ты не ставишь?
Lenta78 писал(а):Julial, я от рыжика в не неописуемом восторге![]()
![]()
Elen20082008 писал(а):Восхитительная девушка! Такая изящная, романтичная, воздушная! Просто чудеса вы творите, Юль!!!!
Argentum писал(а):
А скоро выставка? а то хочется очень взглянуть (на фотках разумеется)) на девочку в образе (что же она такое будет?)

smagli nata писал(а):Так тоже хорошо! Мне нравится))))
smagli nata писал(а):Ну, пусть у этой будет другой образ! Куклы, они ведь тоже иногда диктуют свое...значит этой девочке захотелось быть такой...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей