lenysik писал(а):Олюсик напишите в магазин и приложите фото, я уверена вам помогут. У меня один раз был брак, когда был сломан каблук у туфельки, я им написала и они мне прислали новые туфли, кучу извинений и подарки .
lenysik, но ведь если они согласятся исправить ситуацию, придется снова отсылать им куколку, а как на это решиться

















