В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
-
katifedoss
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 793
- Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Моя Евгения уже уехала в моё отделение почты ,вся в надеждах что извещение принесут завтра ...Всё это время мне казалось ,она так долго едет ...
-
Ma_Boo_Doll
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25
Re: О это томительное ожидание...
Londn, скоро появится
А томительное потому, что посылка едет намного дольше остальных
И еще пропустили операцию импорт, где указан адрес получателя ...
А томительное потому, что посылка едет намного дольше остальных
И еще пропустили операцию импорт, где указан адрес получателя ...
- UGo
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 13 май 2010, 19:21
- Откуда: Москва, ВАО
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А мне наоборот нравится такое ожидание - это часть радости от куколки!Когда она едет ты переживаешь,представляешь какая она...ММммм...нет, я люблю ждать.И хоть изводишь всех родных вопросом: "Ну,где же она? Где же?".А когда куколка приезжает радости поубавляется:(
- _Delfina_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:32
- Откуда: Подмосковье
Re: О это томительное ожидание...
Моя девочка уже доехала до промежуточного пункта. Лапуль, успей до 19, пожааалуйста
а то две недели не сможем тебя забрать...
-
katifedoss
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 793
- Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
не люблю ждать,кажется что это бесконечно и я начинаю нервничать ...боюсь ,что может потеряться или ещё что-то .
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Ma_Boo_Doll,
Всё будут хорошо!Ждите,она уже рядом!!!Мои только выехали,не успеют к моему дню рожденья
!
Всё будут хорошо!Ждите,она уже рядом!!!Мои только выехали,не успеют к моему дню рожденья
Последний раз редактировалось maby 28 дек 2010, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование
Причина: Избыточное цитирование
- _Delfina_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:32
- Откуда: Подмосковье
Re: О это томительное ожидание...
Всё! Всё, завтра уже окончательно ко мне выезжает...
жду, жду, Почта России, не облажайся, хотя бы вечером 18го привези мою Астиэль...
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
Таможня нас выплюнула. Ждем теперь доставки до нашего тихого городка. Ну как, тихого... 
- _Delfina_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:32
- Откуда: Подмосковье
Re: О это томительное ожидание...
Покой нам только снится...
Вот жду милое большеглазое существо, которое на самом деле ехидночка ещё та и демоноборец к тому же... Какой покой?
Вот жду милое большеглазое существо, которое на самом деле ехидночка ещё та и демоноборец к тому же... Какой покой?
Re: О это томительное ожидание...
Legal_Assassin писал(а):Таможня нас выплюнула. Ждем теперь доставки до нашего тихого городка. Ну как, тихого...
Тихого, пока мсье не приедет?
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
Ну... типа того... Последний город, где он от души погулял, взлетел на воздух... Так что я уже даже не знаю... буду сдерживать его со всех сил.
Re: О это томительное ожидание...
Не, не сдерживай. А то никому удовольствия не будет
Ни Хранителю, ни Подопечному, ни городу...
Ни Зрителю.

Ни Хранителю, ни Подопечному, ни городу...
Ни Зрителю.
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Человеки,не сочтите за флуд,но за сколько посылки из США до вас доходили?
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Одна из последних около 3х недель.
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
ух,долго.
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: О это томительное ожидание...
Российские таможенники реабилитированы в моих газах
Открыли посылку, посмотрели и все самым аккуратным образом положили на место
Спасибо им огромное - ничего не повредили, не испортили и не потеряли
Спасибо им огромное - ничего не повредили, не испортили и не потеряли
-
earel
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1417
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Ну что это. Статус "экспорт" уже неделю. Она что, своим ходом летит? 
- _Delfina_
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:32
- Откуда: Подмосковье
Re: О это томительное ожидание...
Увидела сегодня фотографию своей девочки в коробке. Так хочется, чтобы она поскорее доехала, вытащить её оттуда - там же скучно...
она мне грустной показалась такой... А дома любящие руки и любящий мальчик 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
_Delfina_ писал(а):А дома любящие руки и любящий мальчик
Трогательно так!
У моей, кстати, тоже.
Она добирается до петербургской таможни...
-
Ma_Boo_Doll
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25
Re: О это томительное ожидание...
earel, у меня тоже в этот раз Экспорт 10 дней длился ... Хотя обычно быстрее ...
Теперь до Аэропорта доехать не может, решила наверное,моя посылка, провести выходные в столице
Теперь до Аэропорта доехать не может, решила наверное,моя посылка, провести выходные в столице
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
О... Наша российская почта((((
Сколько же можно нас мучить(((((
Что же так все не организованно то(((
Сколько же можно нас мучить(((((
Что же так все не организованно то(((
-
katifedoss
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 793
- Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Я так надеялась получить извещение сегодня ...придётся ждать до понедельника ...моя не доедет никак до нашего отделения .Когда же наша почта быстро работать начнёт .Моя бабушка отработала всю жизнь на почте и говорит ,раньше всё быстрее доходило ..хотя и раньше бардак был .
Хочется надеяться ,что все всё получат по быстрее ...
Хочется надеяться ,что все всё получат по быстрее ...
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Всеми правдами и неправдами дождалась сразу обеих...одна ехала месяц,другая неделю но принесли вторичные извещения только сегодня...мда. Я первичных в глаза не видела
Всем скорейшего воссоединения со своими посылками
Всем скорейшего воссоединения со своими посылками
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
Тиран приехал. Взорвал моск своей комплектацией даже скептически настроенной Лине. Оценил обстановку и пошел налаживать контакт со своим офицером. 
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Поздравляю с прибавлением!!!
Посылка стоит несколько дней на экспорте,что это означает?
Посылка стоит несколько дней на экспорте,что это означает?
Последний раз редактировалось maby 28 дек 2010, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование
Причина: Избыточное цитирование
-
Ma_Boo_Doll
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25
Re: О это томительное ожидание...
Londn, то что через недельку(+-) импорт будет
Моя посылка все же приехала в мой город
Отсортируется, и на днях ко мне поедет
Ура, в общем)
Кроме импорта еще половина операций пропущена была, спс Почте России ... Каждая посылка- это приключение и волнение ...Не всегда приятное
Моя посылка все же приехала в мой город
Отсортируется, и на днях ко мне поедет
Ура, в общем)
Кроме импорта еще половина операций пропущена была, спс Почте России ... Каждая посылка- это приключение и волнение ...Не всегда приятное
Re: О это томительное ожидание...
Принесли мою долгожданную посылку, даже на день раньше чем я ожидала
Курьер обалдело посмотрел на восхищенную весьма взрослую тетеньку, схватившую коробку и даже остался из любопытства поглядеть на содержимое. Теперь, наверное, думает, что у тетеньки не все дома
Итак, тревоги позади, но ненадолго - до следующей мечты и ее ожидания 
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Зато какие у курьера воспоминания будут!!!Поздравляю с прибавлением!!!
А я вот жду,первая посылка,которую нельзя отследить,все не идет,я на нервах уже думаю,а зачем я ту куклу заказала?!Может она ко мне не хочет,может прежние хозяйва ее больше любили?
А вторая посылка вроде двигается,что это обозначает:
Импорт 18.10.2010 04:27 104003 Москва PCI-3 1.72 195426 Санкт-Петербург
она уже в Москве,или только вылетела?вы уж простите за дурацкие вопросы,я просто первый раз!!!
А я вот жду,первая посылка,которую нельзя отследить,все не идет,я на нервах уже думаю,а зачем я ту куклу заказала?!Может она ко мне не хочет,может прежние хозяйва ее больше любили?
А вторая посылка вроде двигается,что это обозначает:
Импорт 18.10.2010 04:27 104003 Москва PCI-3 1.72 195426 Санкт-Петербург
она уже в Москве,или только вылетела?вы уж простите за дурацкие вопросы,я просто первый раз!!!
Последний раз редактировалось maby 28 дек 2010, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование
Причина: Избыточное цитирование
Re: О это томительное ожидание...
У меня тоже вроде бы прибавление коллекции, но в руки пока не попало. А они, ух! как чешутся. Друг сына привезет из Питера аж после зимней сессии. Главное - дождаться и не "перегореть".
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: О это томительное ожидание...
Я оконьчательно разочаровалась в EMS, такое чувство что из Японии на таможню посылка долетела, а с таможни пешком пошла, САМА.
Моей соседки из китая посылка за 4 дня дошла. Как в том анекдоте. "А разница в цене"

Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]









