В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Ladolina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Найти-то я нашла Мокси Тинз в парике от Мокси, только хотелось бы подробностей.
Забыла написать про обувь, вдруг кому пригодится. Я вчера мерила на Тристен обувь от маттеловской Cali girl, которые шарнирные. Очень хорошо сидят и сапоги и шлепки, хоть какое-то разнообразие все-таки.
Забыла написать про обувь, вдруг кому пригодится. Я вчера мерила на Тристен обувь от маттеловской Cali girl, которые шарнирные. Очень хорошо сидят и сапоги и шлепки, хоть какое-то разнообразие все-таки.
- Polina16
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Моя красавица )))
на правом локте шарнир с недостатком, как показывали девочки на 8 странице темки и трещинка на ножке ((((((
менять её не хочу, будем жить с маленькими несовершенствами
Последний раз редактировалось Polina16 21 янв 2011, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Re: Куклы Moxie Teenz
Скажите пожалуйста,а колечки у всех куколок есть и вынимаются ли они из пальца ? И снимаются ли сережки ? Я хочу сразу все снять и отложить отдельно чтобы ничего не потерялось 
- Polina16
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
inna1974 Всё снимается )) колечки у всех
-
Strawberry
- Новичок на форуме
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 16 дек 2009, 20:53
Re: Куклы Moxie Teenz
А я была в Ашане-Химки. Были Бижу и Аризона с подарочными аксессуарами. Никого не купила, хочу Трис 
Если кто-нибудь будет в Алтуфьево или в Красногорском - напишите кто там.
Если кто-нибудь будет в Алтуфьево или в Красногорском - напишите кто там.
- Ladolina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Выкладываю фотки. Качество ужасно, но вдруг кому-то понадобится для информации.
Вот моя дамочка с замаскированным пятном на лбу:


А вот фотки маттеловской обуви на широкую стопу:
Сапоги. Оделись с некоторым трудом.



А вот так в целом на кукле:

У нас правда нет пока подходящей одежды под такую обувь, но мы на художественность не претендуем
Шлепки. Оделись легко.



И на кукле:

Все
Вот моя дамочка с замаскированным пятном на лбу:


А вот фотки маттеловской обуви на широкую стопу:
Сапоги. Оделись с некоторым трудом.



А вот так в целом на кукле:

У нас правда нет пока подходящей одежды под такую обувь, но мы на художественность не претендуем
Шлепки. Оделись легко.



И на кукле:

Все
-
Merelin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1394
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
- Откуда: Россия, Орёл
Re: Куклы Moxie Teenz
Добрый день! Трис очень красивая! У меня дома поселилась пока только Бижу, у нее изумительные глаза! Думаю следующей у меня будет Тристен). Вот моя Бижу: 

-
Merelin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1394
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
- Откуда: Россия, Орёл
Re: Куклы Moxie Teenz
Вот еще фото: 

- Polina16
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
inna1974 писал(а):Сегодня купила Трис) Видимо нет куколок без бракаУ моей бракованный локтевой сустав,а голенностопный разболтан,из-за зтого девочка кажется косолапой
Но я все равно ее люблю
Поздравляю с приобретением!
Она прелесть! я на свою не налюбуюсь, хочется постоянно тискать))
а с ручкой у них у всех, наверное, такая беда, в упаковке им так её выворачивают
Ladolina писал(а):Выкладываю фотки. Качество ужасно, но вдруг кому-то понадобится для информации.
Вот моя дамочка с замаскированным пятном на лбу
Жалко, что так и не удалось оттереть пятно с лобика, может, ей челочку сделать? или кудрявый паричок надеть? (моей куколке он очень идет)
спасибо за фотки, понравилась вторая, красивая поза )))
Merelin писал(а):Добрый день! Трис очень красивая! У меня дома поселилась пока только Бижу, у нее изумительные глаза! Думаю следующей у меня будет Тристен).
Бижу красотка, мне она тоже нравится, но купить вторую куколку, наверное, не решусь
-
Merelin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1394
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
- Откуда: Россия, Орёл
Re: Куклы Moxie Teenz
Девчонки, почитала тут ваши отзывы о браке, который распространен именно на Тристан и теперь боюсь ее покупать...
Хотя, раз на раз не приходится...буду надеется, что мне повезет. Еще мне нравится Мелроуз, но пока думаю обойтись двумя красотками. С Бижу у меня все ок, парик хороший и шарниры тоже. Очень рада за всех, у кого появились эти замечательные куклы! 
-
Katya Munhgauzen
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 05 окт 2010, 20:41
Re: Куклы Moxie Teenz
Мне странно почему они teens, по-моему вполне взрослые тети:)
Re: Куклы Moxie Teenz
Katya Munhgauzen писал(а):Мне странно почему они teens, по-моему вполне взрослые тети:)
Мне они напоминают студенток, курс эдак 1-3й, не старше. Под "тинз" уже с натягом подходят
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3214
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Merelin писал(а):Девчонки, почитала тут ваши отзывы о браке, который распространен именно на Тристан и теперь боюсь ее покупать...Хотя, раз на раз не приходится...буду надеется, что мне повезет. Еще мне нравится Мелроуз, но пока думаю обойтись двумя красотками. С Бижу у меня все ок, парик хороший и шарниры тоже. Очень рада за всех, у кого появились эти замечательные куклы!
Та же самая ситуация....Выбираю между Мелроуз и Тристен. Конечно,намного больше нравится Тристен. Но,начитавшись на форуме про то,насколько часто именно на ЕЕ теле встречается брак, просто страшно покупать....Будет очень обидно,если вот так ждешь-ждешь эту куколку,а у нее вдруг пятно на лбу
-
Merelin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1394
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
- Откуда: Россия, Орёл
Re: Куклы Moxie Teenz
Я думаю единственный выход для того, чтобы обнаружить брак -это сразу проверять ее в магазине, а так не угадаешь...
Мой малыш (ему 4 года, мальчик), просит у меня Мерлоуз
, а мне больше нравится Тристен. Вот задча, наверное пидется двух кукол покупать...Что он только с ней будет делать
Хотя, я у него потом ее отберу или обменяю на машину, уж очень они красивы 
Мой малыш (ему 4 года, мальчик), просит у меня Мерлоуз
Re: Куклы Moxie Teenz
в АШАНЕ в Сторогино были все 4)с подарочным набором)
-
Merelin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1394
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
- Откуда: Россия, Орёл
Re: Куклы Moxie Teenz
Здорово! И парики ей очень идут!
- Polina16
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
ЗдОрово!
мой любимый - кудрявый паричок )))
а беленький, что, с черными прядями? (или это тень на фото?)
мой любимый - кудрявый паричок )))
а беленький, что, с черными прядями? (или это тень на фото?)
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Polina16 писал(а):ЗдОрово!
мой любимый - кудрявый паричок )))
а беленький, что, с черными прядями? (или это тень на фото?)
в нём есть темные пряди, почти черные и есть розовые, немного
- Polina16
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
smallselena писал(а):в нём есть темные пряди, почти черные и есть розовые, немного
Спасибо! Теперь не буду его хотеть, я думала, он полностью беленький(((
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Polina16 писал(а):Спасибо! Теперь не буду его хотеть, я думала, он полностью беленький(((
я когда его заказывала, тоже думала чистый блонд будет
- Этлерто
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 308
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Насчет брака: у меня Тристен абсолютно нормальная, а у Бижу та самая проблема с локтевым шарниром. У меня ощущение, что его потянули в нагретом состоянии, т.е. штырек вытянулся. К сожалению, я пока не смогла его вынуть из локтя. Но есть плюсы - она может коснуться лица.
Re: Куклы Moxie Teenz
Неужели на них подходит одежда от Барби?? Они же на выше ростом
Re: Куклы Moxie Teenz
RinaLane писал(а):Неужели на них подходит одежда от Барби?? Они же на выше ростом
Подходит, но не вся. Платья, кофточки, шортики, юбочки вполне можно одеть и на Мокси.
Re: Куклы Moxie Teenz
Katya Munhgauzen писал(а):Мне странно почему они teens, по-моему вполне взрослые тети:)
В Америке есть молодежный журнал TEENS, а в России был несколько лет назад журнал seventeens(может и сейчас есть). Мне кажется , наши куколки-тинсы - девушки, которые вполне могли читать такой журнал=)))) Мне тоже думается, что они они такие семнадцатилетние.
-
IriNik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:26
- Откуда: Свердловская область
Re: Куклы Moxie Teenz
Увидела этих кукол в магазине- не смогла пройти мимо! До чего же славненькие! Купила сразу две куклы: Тристен и Бижу. Конечно, ложечка дегтя присутствует: у Тристен шарнир очень неаккуратно вставлен в локте, имеется какая-то черная точка на другом локте( даже на фотке видно)- ничем не выводится, зато ладошки у Тристен гнутся в разные стороны и внутрь и наружу, а вот у Бижу внутрь не очень. Но в целом, как отмечают все хозяева этих куколок, все забываешь глядя в их прелестные глазки. Бижу наотрез отказывается фотографироваться, а вот Тристен нацепила чужой парик, он ей немного маловат, но для этого есть кепка! У Бижу позаимствовала джинсы и сапоги, кофточку- у ФР, и с большой охотой позировала и еще Бижу уговорила на один кадр.






- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
IriNik писал(а):Увидела этих кукол в магазине- не смогла пройти мимо! До чего же славненькие! Купила сразу две куклы: Тристен и Бижу. Конечно, ложечка дегтя присутствует: у Тристен шарнир очень неаккуратно вставлен в локте, имеется какая-то черная точка на другом локте( даже на фотке видно)- ничем не выводится, зато ладошки у Тристен гнутся в разные стороны и внутрь и наружу, а вот у Бижу внутрь не очень. Но в целом, как отмечают все хозяева этих куколок, все забываешь глядя в их прелестные глазки. Бижу наотрез отказывается фотографироваться, а вот Тристен нацепила чужой парик, он ей немного маловат, но для этого есть кепка! У Бижу позаимствовала джинсы и сапоги, кофточку- у ФР, и с большой охотой позировала и еще Бижу уговорила на один кадр.
http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/101 ... 77b331.jpg http://i060.radikal.ru/1010/d3/f3c67477b331t.jpg http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086 ... 0ff57e.jpg http://s39.radikal.ru/i086/1010/2c/eef75d0ff57et.jpg
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093 ... a1c5b2.jpg. http://s41.radikal.ru/i093/1010/3a/4436dea1c5b2t.jpg
красивые девочки.
а может у локотка сделать тату акриловыми красками или аккуратно тонким перманентным маркером?
-
Merelin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1394
- Зарегистрирован: 12 окт 2010, 12:51
- Откуда: Россия, Орёл
Re: Куклы Moxie Teenz
Очень стильный у Тристен фиолетовый пиджак!
-
IriNik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:26
- Откуда: Свердловская область
Re: Куклы Moxie Teenz
Девчонки, спасибо !
Я особенно и не заморачиваюсь насчет этого пятнышка, да и насчет шарнирчика тоже. А пиджак-это да, сел как влитой! Это от аутфита ФР Агнесс, на фр-ках смотрится немного мешковато, а на Тристен- класс! 
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









