
А куклы будут завтра, сегодня после работы сил для творчества нет.Лялина мама писал(а):Желаем новых кукол, новых творческих идей и побольше времени для их осуществления!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

 
 Не можно, а нужно.Antyanetta писал(а):anabel, Ирочка (можно и я по-имени? )
 
 Лялина мама писал(а):Ой, да, да! Ужасно хочется посмотреть!

Elena0111 писал(а):Какие чудесные девочки!!! Загляденье просто!!!
Большое спасибо.ZAYA писал(а):Леночка с розами очаровательна.
 
 Правильно, чем больше гостеприимных домиков, тем интересней ходить в гости.marishka-sobol писал(а): вот и подумала, что у каждой коллекции, наверное, должен быть свой домик.

Миленочка, спасибо. Теперь нужно очень глубоко вздохнуть (чтобы не страшно было) и приступать к самому интересному. Правда мои кусочки кожи толстоваты (свиная кожа).Лялина мама писал(а):Ириш, по-моему, вышло симпатишно и модельно!
 Но другой пока нет.
 Но другой пока нет. Подарки на День Рождения у тебя  замечательные!
 Подарки на День Рождения у тебя  замечательные!  Мне Helene очень понравилась: что-то я к веснушчатым последнее время не равнодушна
  Мне Helene очень понравилась: что-то я к веснушчатым последнее время не равнодушна  ...
 ... , нашла там книгу "Одежда для кукол Gotz", ну и себе сохранила странички, может, кому пригодится
 , нашла там книгу "Одежда для кукол Gotz", ну и себе сохранила странички, может, кому пригодится  
  





 
   
  


GayaGoa писал(а):возможно кому-то это пригодится


Elena0111 писал(а):Ромашка( можно я по русски?),
 !
  ! !
 !romashka писал(а):GayaGoa, спасибище! Такой клад!
Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей