В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Eugenia Perrin Frost

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Le renard
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Откуда: Московская обл.

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Le renard » 25 окт 2010, 10:26

Ух ты))) Такая красоткая,да на таких диванчиках))) :o Очень красиво)) особенно предпоследняя фотка понравилась) :)

Аватара пользователя
Bliss13
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Bliss13 » 25 окт 2010, 11:11

Le renard писал(а):Ух ты))) Такая красоткая,да на таких диванчиках))) :o Очень красиво)) особенно предпоследняя фотка понравилась) :)

Так трудно было выбрать из 50 фотографий!
Танюш, аха :oops: Развратница такая... Нам теперь срочно надо мущщину!

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение frizor » 25 окт 2010, 12:20

Я молчу... Просто спрошу, а где такие диваны берутся!?!

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Dalu » 25 окт 2010, 15:18

Стервочка просто шикарная.... :P
П.С. А я почти такой диван смогла урвать всего за 300 рублей! :shock: У них якобы брак внутри, вот и устроили распродажу...Забрала предпоследний. Жаль поздно пришла...

Аватара пользователя
Bliss13
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Bliss13 » 25 окт 2010, 15:20

Dalu писал(а):Стервочка просто шикарная.... :P
П.С. А я почти такой диван смогла урвать всего за 300 рублей! :shock: У них якобы брак внутри, вот и устроили распродажу...Забрала предпоследний. Жаль поздно пришла...

Ух ты! Повезло! :)

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Odann » 26 окт 2010, 04:13

amigita , Odd Doll , friza , спасибо, друзья!

А в белье надо попробовать :P

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Lina » 27 окт 2010, 07:06

Моя Елизавета =)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Nadine Gomes » 01 ноя 2010, 20:54

Ещё парочка фоток Евгении

Изображение

Изображение
В Наташу попрошу тапками не кидать - она "в образе" bad girl :lol:

Аватара пользователя
talija
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 06:15
Откуда: Washington DC

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение talija » 01 ноя 2010, 21:12


katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение katifedoss » 01 ноя 2010, 21:28

Какая Женя красивая .А такая голова отдельно будет продаваться ?

Аватара пользователя
Le renard
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Откуда: Московская обл.

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Le renard » 01 ноя 2010, 23:22

Здорово,очень красивая))) Я поначалу думала,что Женечка перерисованная)) :roll:

Аватара пользователя
irisss
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:11
Откуда: Украина,Кременчуг
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение irisss » 04 ноя 2010, 14:50

Знаю,что эта Женька нравится далеко не всем.Я к ней почти полгода привыкала,но теперь она завоевала мое сердце навсегда.Ей идет в основном "готишный" стиль,но сегодня мы приоделись более радужно :oops:
Изображение

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение frizor » 04 ноя 2010, 15:03

И всё?.. А можно ещё фото? Очень хорошенькая получилась!

Аватара пользователя
irisss
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 23:11
Откуда: Украина,Кременчуг
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение irisss » 04 ноя 2010, 15:18

По просьбам трудящихся))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Le renard
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Откуда: Московская обл.

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Le renard » 04 ноя 2010, 16:42

Роскошно))) :o

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение madame » 04 ноя 2010, 17:20

раскошная дама

Аватара пользователя
oxana505
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:56
Откуда: Воронеж

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение oxana505 » 04 ноя 2010, 20:02

talija писал(а):http://www.flickr.com/photos/jennfl/5126313535/in/photostream/


голова из FR Convention workshop
Изображение


Красавица!
Изображение

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение SamayaRizhaya » 04 ноя 2010, 20:46

Интересно, сколько голов Женькиных было получено на Воркшопе... такой вариант ее мне в сто разов больше нравится, нежели конвенционный.

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение BeLianoshka » 04 ноя 2010, 21:13

Да, эта Женя просто СУПЕР! Я бы такую взяла :P

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение zayac55 » 04 ноя 2010, 21:44

А мы тут платьем похвастаемся, между делом.... :wink:

Изображение
Изображение

Больше у меня в темке: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=9755&p=794926#p794926

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение katifedoss » 04 ноя 2010, 21:55

Совершенство ...ей так хорошо этот цвет

Аватара пользователя
DanaDanusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
Откуда: Латвия - Даугавпилс
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение DanaDanusik » 04 ноя 2010, 21:56

Обалденно. У меня челюсть прям на клаву упала. Супер.

Аватара пользователя
talija
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 06:15
Откуда: Washington DC

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение talija » 04 ноя 2010, 23:06

SamayaRizhaya писал(а):Интересно, сколько голов Женькиных было получено на Воркшопе... такой вариант ее мне в сто разов больше нравится, нежели конвенционный.


таких Жень по идее около 100.
все были распроданы.
Это будет редкая Женя, так как многие её себе оставляют

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Galactika » 04 ноя 2010, 23:15

Платье очень красивое! Женя прелестна!

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Odann » 05 ноя 2010, 01:05

Танюшка, какое платье на Женечке!!! Она просто расцвела!

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Odd Doll » 05 ноя 2010, 05:34

zayac55, очень красиво!

Аватара пользователя
oxana505
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:56
Откуда: Воронеж

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение oxana505 » 05 ноя 2010, 07:18

ВАУ!!!!!!!
Какое платье!!!
Обалдеть!!!
Слов нет одни эмоции!!!

vcn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 20:55
Откуда: г.Новосибирск.

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение vcn » 05 ноя 2010, 07:44

Очень красивое платье!
И Женечке очень идет!

Аватара пользователя
DashaKis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:57

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение DashaKis » 05 ноя 2010, 07:50

Платье шикарное, аж дух захватывает

Аватара пользователя
NOCHKA
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:48
Откуда: Подмосковье.

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение NOCHKA » 05 ноя 2010, 10:14

Вау,вау,вау!!!!!!!!!!!!!!!Платье супер!!!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей