В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Eugenia Perrin Frost
Re: Eugenia Perrin Frost
Ух ты))) Такая красоткая,да на таких диванчиках)))
Очень красиво)) особенно предпоследняя фотка понравилась) 
- Bliss13
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Eugenia Perrin Frost
Le renard писал(а):Ух ты))) Такая красоткая,да на таких диванчиках)))Очень красиво)) особенно предпоследняя фотка понравилась)
Так трудно было выбрать из 50 фотографий!
Танюш, аха
- frizor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Eugenia Perrin Frost
Я молчу... Просто спрошу, а где такие диваны берутся!?!
Re: Eugenia Perrin Frost
Стервочка просто шикарная....
П.С. А я почти такой диван смогла урвать всего за 300 рублей!
У них якобы брак внутри, вот и устроили распродажу...Забрала предпоследний. Жаль поздно пришла...
П.С. А я почти такой диван смогла урвать всего за 300 рублей!
- Bliss13
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 278
- Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Eugenia Perrin Frost
Dalu писал(а):Стервочка просто шикарная....![]()
П.С. А я почти такой диван смогла урвать всего за 300 рублей!У них якобы брак внутри, вот и устроили распродажу...Забрала предпоследний. Жаль поздно пришла...
Ух ты! Повезло!
Re: Eugenia Perrin Frost
amigita , Odd Doll , friza , спасибо, друзья!
А в белье надо попробовать
А в белье надо попробовать
- Lina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1975
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
- Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
- Контактная информация:
Re: Eugenia Perrin Frost
Моя Елизавета =)






- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Eugenia Perrin Frost
Ещё парочка фоток Евгении


В Наташу попрошу тапками не кидать - она "в образе" bad girl


В Наташу попрошу тапками не кидать - она "в образе" bad girl
-
katifedoss
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 793
- Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Eugenia Perrin Frost
Какая Женя красивая .А такая голова отдельно будет продаваться ?
Re: Eugenia Perrin Frost
Здорово,очень красивая))) Я поначалу думала,что Женечка перерисованная)) 
- frizor
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Eugenia Perrin Frost
И всё?.. А можно ещё фото? Очень хорошенькая получилась!
Re: Eugenia Perrin Frost
Роскошно))) 
Re: Eugenia Perrin Frost
раскошная дама
- oxana505
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:56
- Откуда: Воронеж
Re: Eugenia Perrin Frost
talija писал(а):http://www.flickr.com/photos/jennfl/5126313535/in/photostream/
голова из FR Convention workshop
Красавица!

- SamayaRizhaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1934
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
- Откуда: Сибирь
Re: Eugenia Perrin Frost
Интересно, сколько голов Женькиных было получено на Воркшопе... такой вариант ее мне в сто разов больше нравится, нежели конвенционный.
- BeLianoshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1522
- Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Eugenia Perrin Frost
Да, эта Женя просто СУПЕР! Я бы такую взяла 
-
zayac55
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2595
- Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Eugenia Perrin Frost
А мы тут платьем похвастаемся, между делом....


Больше у меня в темке: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=9755&p=794926#p794926


Больше у меня в темке: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=9755&p=794926#p794926
-
katifedoss
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 793
- Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Eugenia Perrin Frost
Совершенство ...ей так хорошо этот цвет
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Eugenia Perrin Frost
Обалденно. У меня челюсть прям на клаву упала. Супер.
Re: Eugenia Perrin Frost
SamayaRizhaya писал(а):Интересно, сколько голов Женькиных было получено на Воркшопе... такой вариант ее мне в сто разов больше нравится, нежели конвенционный.
таких Жень по идее около 100.
все были распроданы.
Это будет редкая Женя, так как многие её себе оставляют
- Galactika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Eugenia Perrin Frost
Платье очень красивое! Женя прелестна!
Re: Eugenia Perrin Frost
Танюшка, какое платье на Женечке!!! Она просто расцвела!
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8163
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Eugenia Perrin Frost
zayac55, очень красиво!
- oxana505
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:56
- Откуда: Воронеж
Re: Eugenia Perrin Frost
ВАУ!!!!!!!
Какое платье!!!
Обалдеть!!!
Слов нет одни эмоции!!!
Какое платье!!!
Обалдеть!!!
Слов нет одни эмоции!!!
Re: Eugenia Perrin Frost
Очень красивое платье!
И Женечке очень идет!
И Женечке очень идет!
Re: Eugenia Perrin Frost
Платье шикарное, аж дух захватывает
- NOCHKA
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 241
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:48
- Откуда: Подмосковье.
Re: Eugenia Perrin Frost
Вау,вау,вау!!!!!!!!!!!!!!!Платье супер!!!
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















