В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ellowyne
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Ellowyne
Turman да, что то аутфит меня тоже не вдохновил.
Вот бы они сделали рыженькую с белым скинтоном, мне кажется была бы интересная очень ! )))
А эта http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 303_2_.jpg по моему тоже белый скинтон имеет?
Мне нравится сочетание синих глаз и темных волос, а вот губи свекольные что то не очень...
Вот бы они сделали рыженькую с белым скинтоном, мне кажется была бы интересная очень ! )))
А эта http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 303_2_.jpg по моему тоже белый скинтон имеет?
Мне нравится сочетание синих глаз и темных волос, а вот губи свекольные что то не очень...
Re: Ellowyne
Verlioka писал(а):Turman да, что то аутфит меня тоже не вдохновил.
Вот бы они сделали рыженькую с белым скинтоном, мне кажется была бы интересная очень ! )))
А эта http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 303_2_.jpg по моему тоже белый скинтон имеет?
Мне нравится сочетание синих глаз и темных волос, а вот губи свекольные что то не очень...
да ту изза губ я както даже не рассматривала...не мое
а эта хорошо бы смотрелась с обычной блондинкой)))бледная брюнетка и обычная блондинка-бонально
так что если кто еще мечтает о прошлой паричковой,обращайтесь.может и правда скооперруемся,а вдруг?
Re: Ellowyne
Да, у новенькой губы более приятного оттенка.
Вот если будет рыжая с акриловыми глазками , я наверное не сдержусь , куплю..
Хотя, у меня едет паричковая, рыжий парик не сложно найти )))
Вот если будет рыжая с акриловыми глазками , я наверное не сдержусь , куплю..
Хотя, у меня едет паричковая, рыжий парик не сложно найти )))
Re: Ellowyne
Девочки, какие же хорошенькие у всех куколки!
А новенькая Эл интересная =)
А новенькая Эл интересная =)
Re: Ellowyne
Peruniza я где то на форуме вычитала, что парички у неё 7-8 . 
- Luciana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3361
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
6-7 если быть точными... 
Re: Ellowyne
Luciana Да? а я читала что 7-8...
))) спасибо за уточнение.
- Lusil
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:08
- Откуда: Саратовская обл.
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Turman, Verlioka, большое спасибо !
Peruniza, да действительно, Элловайночкам подходят парички 6-7". Сама убедилась в этом, примерив паричок от Литлфи - сел идеально и без липучки
Peruniza, да действительно, Элловайночкам подходят парички 6-7". Сама убедилась в этом, примерив паричок от Литлфи - сел идеально и без липучки
Re: Ellowyne
Luciana писал(а):6-7 если быть точными...
Luciana у нас по этому вопросу главный специалист. Так что ей стоит поверить
Девочки, а кто-нибудь все-таки решился на Амбер?
Re: Ellowyne
hlopushka а, ну тогда просто отлично! Я как раз хотела паричков прикупить, взяла бы 7-8, и промахнулась бы.
Я на Амбер так и не решилась, хотя изначально она мне понравилась, и я хотела её брать. )))
Я на Амбер так и не решилась, хотя изначально она мне понравилась, и я хотела её брать. )))
- Luciana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3361
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Я бы взяла Амбер будь у нее глаза синие... А так врятли...
У Пруденс карие и у Амбер... Как-будто других цветов нет...
Есть же серый, синий, зеленый цвета... А сколько фентезийных цветов... А они опять сделали карие...
Есть же серый, синий, зеленый цвета... А сколько фентезийных цветов... А они опять сделали карие...
Re: Ellowyne
Ох, с зелеными глазами я бы взяла! )))
Может сделают когда нибудь.
Может сделают когда нибудь.
-
Sweet__Lana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Peruniza писал(а):Подскажите пожалуйста, какого размера парички подходят Элловайн? Это моя первая паричкова кукла, совсем не разбираюсь в таких вопросах.
Я заказывала два размера паричков: 7" и 7-8". Семерка села очень туго, а вот 7-8 немного свободно. Так что это еще от компании производителя паричков может зависеть и с 6-7 можно и не попасть. Так что аккуратнее с размерами.
- Luciana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3361
- Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Да, от производителя многое зависит...
Я брала Leekee 6-6,5 размер как раз...
Родной коричневый великоват...
Долмор 7 ровно, как раз...
Я брала Leekee 6-6,5 размер как раз...
Родной коричневый великоват...
Долмор 7 ровно, как раз...
-
Tehhie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3474
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
- Откуда: Магнитогорск
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Я решилась на Амбер, денег на набор паричков для моей Элловинки не хватило, поэтому взяла Амбер, муж проспонсировал
Мне нравятся ее карие глаза, серо-зеленые у моей Элловинки уже есть, поэтому мне вроде как другой цет глаз и без надобности, а молд лица мне понравился сразу, еще когда первые конвенционные фотографии ее увидела, сразу стала ждать ее базовую
Осбенно понравилось сочетание блондинистого паричка и карих глаз
Так что как приедет, постраюсь отфоткать, если ремонт к тому времени закончится :roll:
Хотелось бы ей еще Энжелинкиного Мортимера в товарищи
Может как-нибудь наскребу 
Хотелось бы ей еще Энжелинкиного Мортимера в товарищи
Re: Ellowyne
Tehhie писал(а): Осбенно понравилось сочетание блондинистого паричка и карих глаз
Хотелось бы ей еще Энжелинкиного Мортимера в товарищи
Мне тоже! Только почему-то (особенно сравнивая промо фотки базовой новой Эл и Амбер) мне кажется, что там больше рыжести что ли...
И Мортимер красавчик! Сама на него смотрю
- TinyDolly
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 10 май 2010, 06:36
- Откуда: Харьков- Мичиганщина
Re: Ellowyne
Привет! Читала этот топик несколько дней, и в результате... заказала всех трёх!!!
ААА! Что я наделала? Как теперь жить - и на что? 
Re: Ellowyne
TinyDolly Всех трех базовых девочек?
вот это молодца!
Не паникуйте, в крайнем случае, если не найдете общий язык с одной из них, подыщете ей новый дом. )))
А я на ибее нашла фотки новой базовой Амбер.

Не паникуйте, в крайнем случае, если не найдете общий язык с одной из них, подыщете ей новый дом. )))
А я на ибее нашла фотки новой базовой Амбер.

Последний раз редактировалось Verlioka 08 ноя 2010, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Re: Ellowyne
TinyDolly,ооо.как здорово!!!! Элл.Пруденс и Амбер?я думаю это супер!!!!очень жду фото
Verlioka,это прошлая эллоувайн в паричке от Амбер
Verlioka,это прошлая эллоувайн в паричке от Амбер
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Turman, Ах!.. Зеленоглазая блондинка!
Я умир! Ой, чувствует мое сердце, не выдержу я такого соблазна... 
Re: Ellowyne
Danette писал(а):Turman, Ах!.. Зеленоглазая блондинка!Я умир! Ой, чувствует мое сердце, не выдержу я такого соблазна...
Даночка,я прям затаилась....такая тишинаааа...думаю ну неужели я одна так сражена???
я три раза умир по ней

Последний раз редактировалось Turman 09 ноя 2010, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Re: Ellowyne
Turman писал(а):Даночка,я прям затаилась....такая тишинаааа...думаю ну неужели я одна так сражена???![]()
У меня вчера картинок не было видно
Re: Ellowyne
VeroNika агаааа!!!!!!красаааавицааааа!!!!!и плааатье у блондинки суууупер!!!!надеюсь в живую тоже.кстате с белым платьем идут черные толи туфельки толи ботильоны(под пиджак)
на промке почемуто не показано
а вот еще фото брюнеточки новенькой.тоже хорошенькая,белый скин.и мягкий мейк

а вот еще фото брюнеточки новенькой.тоже хорошенькая,белый скин.и мягкий мейк

Последний раз редактировалось Turman 09 ноя 2010, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
-
VeroNika
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 419
- Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
- Откуда: Краснодарский край
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Turman, у меня и так одни брюнетки и рыженькие, вот поэтому Элловинку выбирала именно блондиночку, а тут как раз именно то, что я хотела
Да еще и с зелеными глазками 
Re: Ellowyne
VeroNika писал(а):Turman, у меня и так одни брюнетки и рыженькие, вот поэтому Элловинку выбирала именно блондиночку, а тут как раз именно то, что я хотелаДа еще и с зелеными глазками
да.я поняла.что про блондинку.я тоже ее воздыхательница(я брюнетку выложила заодно)
это у блондинки черная обувка(эх.немогу теперь найти фото обуви)
- TinyDolly
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 10 май 2010, 06:36
- Откуда: Харьков- Мичиганщина
Re: Ellowyne
Verlioka писал(а):TinyDolly Всех трех базовых девочек?вот это молодца!
Не паникуйте, в крайнем случае, если не найдете общий язык с одной из них, подыщете ей новый дом. )))
Да, всех базовых! Уже выслали, только без Пруденс пока почему-то....
Насчёт общего языка... хе-хе, я со всеми нахожу общий язык
Turman, фотки обязательно, только надо же какие-то нарядики им? Или так в белье прямо и фоткать, сироток
-
Tehhie
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3474
- Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
- Откуда: Магнитогорск
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Verlioka писал(а):TinyDolly Всех трех базовых девочек?вот это молодца!
Не паникуйте, в крайнем случае, если не найдете общий язык с одной из них, подыщете ей новый дом. )))
А я на ибее нашла фотки новой базовой Амбер.
Ах! какая девочка!
Присмотрелась и увидела, паричок действительно рыжий (клубничный, видимо, рыжевато-блондинистый), просто у него верхние прядки светлые в стиле как у Ками
Re: Ellowyne
TinyDolly писал(а):Да, всех базовых! Уже выслали, только без Пруденс пока почему-то....
Насчёт общего языка... хе-хе, я со всеми нахожу общий языкИ всё мне мало.
Ну ничего, как начну голодать, так само всё и решится.
Turman, фотки обязательно, только надо же какие-то нарядики им? Или так в белье прямо и фоткать, сиротокА то я долго буду с нарядами возиться. Да ещё всем трём! ААА! Прямо вся на нервах, пойду под дверью спать, сторожить
Вот что с нами куколки делают...
ой.да конечно для начала в белье!!!ничего страшного,интереснее будет наблюдать как они потом преобразуются!!!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












