В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кукломаны в Екатеринбурге :)
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Может на выходных встретимся??? 
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ух ты О_О
- N-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
bytccf
Вы их продаёте, или это заказы?
Alhena
Пойдёшь на встречу?
Я хочу, мне теперь хоть не стыдно свою принести, ручки то прибыли.
По поводу встречи я могу в воскресенье только, т.к. завтра гости
Вы их продаёте, или это заказы?
Alhena
Пойдёшь на встречу?
По поводу встречи я могу в воскресенье только, т.к. завтра гости
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Можно и в воскресенье, я все выходные свободна
Alhena, я Ванессу принесу. Она преобразилась. Надеюсь, узнаешь
bytccf, Вы сможете вырваться к нам???
Девочки, я тогда всем напишу в ЛС, что мы вроде как созрели для кукловстречи
А, и еще, может у кого есть обувь на продажу для ФР или очки?
Alhena, я Ванессу принесу. Она преобразилась. Надеюсь, узнаешь
bytccf, Вы сможете вырваться к нам???
Девочки, я тогда всем напишу в ЛС, что мы вроде как созрели для кукловстречи
А, и еще, может у кого есть обувь на продажу для ФР или очки?
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, разослала кучу сообщений. Надеюсь, что никого не забыла - нас становиться очень много
Предлагаю за отправную точку считать воскресенье. Место предлагаю как и в прошлый раз в Гринго на 3-м этаже. Мне понравилось, что там можно так уединенно посидеть. Да и встретиться в центре будет более удобно.
По времени можно ориентироваться где-то на час (13-00), поскольку обычно 2-3 часа пролетают незаметно
Жду ваших предложений!!!
Предлагаю за отправную точку считать воскресенье. Место предлагаю как и в прошлый раз в Гринго на 3-м этаже. Мне понравилось, что там можно так уединенно посидеть. Да и встретиться в центре будет более удобно.
По времени можно ориентироваться где-то на час (13-00), поскольку обычно 2-3 часа пролетают незаметно
Жду ваших предложений!!!
- N-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AdamovichNata
Меня всё устраивает и время и место ))) Так что ждём единомышленников ))
Меня всё устраивает и время и место ))) Так что ждём единомышленников ))
- bytccf
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
N-chan писал(а):bytccf
Вы их продаёте, или это заказы?![]()
Да, конечно, продаются.
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Хнык(((
я до пяти работаю, час-минимум добираться
я до пяти работаю, час-минимум добираться
- bytccf
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Очень надеюсь быть на встрече. Привезу пуговки.
AdamovichNata, я тебе в личку написала про Лючию
AdamovichNata, я тебе в личку написала про Лючию
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Не знаю, приду ли. У меня впервые за неделю будет выходной - халтура задрала. И хотелось бы, вообще, просто дома посидеть. Но если вдруг созрею, то авось и доползу.
К Инессе просьба по возможности захватить Марко) Скорее всего, появлюсь хотя бы на час - пуговок урвать хочется, чёрных и белых.
К Инессе просьба по возможности захватить Марко) Скорее всего, появлюсь хотя бы на час - пуговок урвать хочется, чёрных и белых.
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ithiliel, неужели наконец-то кукловстреча попадает на твой выходной!
bytccf, ответила!
Многие сообщения еще не получили, висят у меня в исходящих
Но будем надеяться, что народ соберется
bytccf, ответила!
Многие сообщения еще не получили, висят у меня в исходящих
- N-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Alhena
В воскресенье? Ну как же так ((
В воскресенье? Ну как же так ((
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
ну вот так, рабочие на субботу-воскресенья выпали(
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
не, люди, может всё таки вечером? я бы много кого взяла Т_Т
кстати, есть ещё варинт встречи в Гинвиче, там тоже есть Пир, там всё навесными шторками разделено, и тоже не гоняют
мимими
Я очень хочу на кукло встречу, но и работу отменить не могу ибо и так несколько дней подряд дома валяюсь
кстати, есть ещё варинт встречи в Гинвиче, там тоже есть Пир, там всё навесными шторками разделено, и тоже не гоняют
мимими
Я очень хочу на кукло встречу, но и работу отменить не могу ибо и так несколько дней подряд дома валяюсь
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
bytccf, я бы тоже пуговки взяла.
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
так где все-таки решили встретится? и во сколько?
я только ни на одной встрече еще не была. никого не знаю))
была бы рада со всеми познакомится!
я только ни на одной встрече еще не была. никого не знаю))
была бы рада со всеми познакомится!
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, время обсуждаемо!!! Можно встретиться и в пять. Alhena, ты подъедешь, когда освободишься, думаю, мы тебя дождемся.
А насчет Гринвича, тоже неплохая идея, если там еще и шторки есть!
Ну так как???
А насчет Гринвича, тоже неплохая идея, если там еще и шторки есть!
Ну так как???
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
мимими)) конечно подъеду!)))
- bytccf
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, давайте окончательное решение о масте отложим на завтра. Я пригласила на встречу bagira1965 с кимберли. По состоянию здоровья ей, возможно, будет тяжело добраться. Я предложила ей самой определиться с местом, ну а мы могли бы согласиться с её предложением. Пока жду ответа.
- loky
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
- Откуда: Нижний Тагил
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, сожалею, но кукловстреча в этот раз без меня: я сменила место работы, теперь работаю по скользящему графику
bytccf , относительно пуговиц я тебе всё в личку написала
- классно, что пуговки приехали 
bytccf , относительно пуговиц я тебе всё в личку написала
- N-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
bytccf
Я бы пуговок ваших прихватила себе
На вечер я тоже согласна, т.к. я как и RedVeter ещё ни разу не была на встречах, и с Alhena мне было бы комфортней

Я бы пуговок ваших прихватила себе
На вечер я тоже согласна, т.к. я как и RedVeter ещё ни разу не была на встречах, и с Alhena мне было бы комфортней
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Хорошо
Поскольку Инесса у нас великий повелитель пуговок
, то будем ориентироваться на нее, к тому же очень приятно познакомиться с новыми людьми
По времени определяем 17-00. будем сидеть часа три, потому все желающие смогут к нам присоединиться. По месту - решим завтра.
- N-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 23 апр 2010, 03:45
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
С местом встречи ещё результатов?
- bytccf
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 127
- Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, больше ждать не имеет смысла, ответа на приглашение я не получила
Давайте определимся с местом встречи
Давайте определимся с местом встречи
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Гринвич?)
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, давайте тогда по-старинке в ГРИНГО. Он и не такой большой, опоздавшим будет легко нас найти.
П.С. Жень, если очень хочется в Гринвич, можно и туда. Только я там не особо ориентируюсь и сама могу потеряться
По времени встречаемся в 17-00. Потом поднимаемся в ПИР на третий, где занимаем самый укромный уголок.
Место еще обсуждается!!!
П.С. Жень, если очень хочется в Гринвич, можно и туда. Только я там не особо ориентируюсь и сама могу потеряться
По времени встречаемся в 17-00. Потом поднимаемся в ПИР на третий, где занимаем самый укромный уголок.
Место еще обсуждается!!!
Последний раз редактировалось AdamovichNata 07 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раза.
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
я просто до гринвича нормально смогу доехать, до гринго проблемнее, с пересадками, а с собой столько кукол планирую взять, что это не особо айс будет
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Пир в Гринвиче находится на последнем этаже в новой части
http://www.grinvich.com/stores/third-floor
шоп не заблудится лучше заходить со стороны 8 марта-радищева или ванера-радищева
http://www.grinvich.com/stores/third-floor
шоп не заблудится лучше заходить со стороны 8 марта-радищева или ванера-радищева
- AdamovichNata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1047
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
- Откуда: Екатеринбург
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ой, давайте тогда чтоб не потеряться, встретимся внизу у входа. Со стороны 8-марта-Радищева. ??????
- Alhena
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 310
- Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:40
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
вы там встретьтись, а я половине подайду, найду по телефону)))
N-chan в аську вылези
N-chan в аську вылези
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




