Londn писал(а):а почему вес потеряла?
аппаратура (то бишь весы) наверное разное, где-то устарела =)) или работники рассеянные
Londn писал(а):а почему вес потеряла?
Akane писал(а):вторая - дождаться дня рождения чтобы открыть её XDD
Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей