В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение netslove » 03 ноя 2010, 22:37

Наташик, поздравляю, поздравляю с Белло-момокой!!! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 07 ноя 2010, 20:54

ribonka, Reyna, dollydolly, netslove спасибо огроменное. :D Эдвард, для Момки, обязательно будет, но это будет дочкин Эдвард. Может не отдавать ему Момошу на растерзание!? :shock:
В шкафу сидят уже 4 Бэллы, окончательно утвердилась в мысли, что место им в дурдоме, по этому поводу сняла небольшую зарисовку. Показать не могу - патамучта, радикал - гад и сволочь редкостная. :evil: Буду вместо проды, интриговать и недоговаривать. :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 11 ноя 2010, 16:45

Пока еще безымянный братец

Изображение

По этой бездарной и унылой официальной промке, я братца никогда бы не купила. Слава богу, что существуют еще и домашние фото этого очаровательного паршивца. Благодаря Алле и ее правильной подаче кукол, этот, совсем не унылый братец, поселился в моем доме. :D
Имя я ему пока еще не придумала, может Лео? Но, характер уже достаточно ясен: авантюрист!

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда, когда две куклы едут в одной посылке, они приезжают уже связанные определенными узами. Повезло и братцу, в дороге он нашел свою нежнолюбимую бабулю - профессора МакГонагалл. :D Бабуля в шоке - внучка только что выперли из академии:

Изображение
Последний раз редактировалось mihashka 11 ноя 2010, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Danette » 11 ноя 2010, 17:11

Ох, братец хорош!.. Соблазняете вы меня с Аллой напару :? Не выдержу я :roll:
А бабуля, бабуля-то! Просто супер!!! :D

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Neverland » 11 ноя 2010, 17:14

Danette писал(а):А бабуля, бабуля-то! Просто супер!!! :D

Дааааааааа..... мне б так выглядеть в ее возрасте.... :o

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 11 ноя 2010, 17:25

Danette писал(а):Ох, братец хорош!.. Соблазняете вы меня с Аллой напару :? Не выдержу я :roll:
А бабуля, бабуля-то! Просто супер!!! :D


Алла, уже от Тоннера и от Джейсона Ву, должна огромную скидку получать. За рекламу. :D

Neverland писал(а):Дааааааааа..... мне б так выглядеть в ее возрасте...


Придется выкладывать бабулю, во всем ее великолепии. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 11 ноя 2010, 17:39

Профессор МакГонагалл.

В темке про "Гарри Поттера" уже давно похвасталась, а до своей темки только сейчас руки дошли. Выкладываю шикарнейшую леди:

Изображение

Изображение

Изображение

Пока что профессор МакГонагалл, гоняет нерадивого внука и ждет своих наилюбимейших ученичков: Гарри и Рона.
(Теперь я не только "Сумеречник", но и ГПшник! :D )

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ritulya » 11 ноя 2010, 17:46

Наташа,поздравляю с такими шикарными внучком и бабулькой ! :D Оба хороши до невозможности! МакГонагалл очень удачно у тоннера получилась.Так мне её наряд нравится. :D

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Danette » 11 ноя 2010, 17:54

mihashka писал(а):Алла, уже от Тоннера и от Джейсона Ву, должна огромную скидку получать. За рекламу. :D


Точно! Тем более, что авангардка ко мне уже едет :shock:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 11 ноя 2010, 18:01

Danette :mrgreen: Какая?

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Danette » 11 ноя 2010, 19:16

mihashka, No Ex :roll:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Odann » 11 ноя 2010, 19:53

Наташ, какой братец!!!! У меня дар речи пропал, до чего он хорош! И кому ж такое ням ням достанется :oops: Ну а Леди-выше всех похвал, мне кажется я впервые вижу ее домашние фотки :P

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5300
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ribonka » 11 ноя 2010, 19:56

Я от профессора МакГонагалл в восторге. Она мне и в фильме очень нравится, а тут просто блеск! Блин, купить что ли себе Гарри Поттера?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 11 ноя 2010, 20:03

Danette Здорово! :D

Peruniza писал(а):45 падающих в обморок мышей...


Peruniza По ком падают мыши? :mrgreen:

Odann писал(а):Наташ, какой братец!!!! У меня дар речи пропал, до чего он хорош! И кому ж такое ням ням достанется :oops: Ну а Леди-выше всех похвал, мне кажется я впервые вижу ее домашние фотки :P


Ням-ням подбирался Авангардочке, никак пару не могу ей подобрать. :roll: Вроде ничего так. Правда совместной фотосессии у них еще не было.
МакГонагалл - супер! Она не только профессор, но и возрастной персонаж, что не часто бывает. К тому ж, она истинная Леди! Баронесса! Не меньше! :D

ribonka писал(а):Я от профессора МакГонагалл в восторге. Она мне и в фильме очень нравится, а тут просто блеск! Блин, купить что ли себе Гарри Поттера?


Давай-давай! Присоединяйся! :D

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение netslove » 12 ноя 2010, 01:42

Наташ, поздравляю с Братцем :)
Я вообще от него в полном восторге! Зачетный парень!
Привет твоему Братцу от моего Братца :lol:
Как он твоей Фриз? Моя вся млеет от Такого Мужчины :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 12 ноя 2010, 05:32

netslove Николь еще толком его и не видела. Она была занята на съемках эротического триллера - изображала жертву Лорана, и ей было не до парней. :mrgreen:

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 12 ноя 2010, 08:02

Наталь, поздравляю с приездом таких интересных персонажей! :D
Ну про Братца что можно сказать - красавец, рубашка от Ромео прямо как для него была сшита, еще шпагу и будет герой-любовник или жуткий бабник, это на твое усмотрение! :wink: Ты давай с Николь не тяни, а то у вас есть Беллы непристроенные, еще отобьют красавчика! :shock:
Профессор - шикарная дама, полная внутреннего достоинства, истинная леди, Тоннер молодец! Прошивка у нее интересная и прическа хороша, аутфит классный, вообще она очень похожа на прототип.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 12 ноя 2010, 08:13

Reyna Спасибо! :D Братец благодаря тебе появился.
Про шпагу я тоже задумывалась, но еще не определилась в какой эпохе живет этот мэн. :roll: Герой-любовник, а может и бабник! :D Женщины точно не остануться равнодушными к новенькому. Он поэтому пока под надзором бабули сидит. Она ему мозги прочищает. Но, похоже он вскоре сбежит от нее - приключения зовут.
Николь постараюсь на выходных пофоткать, с новеньким. Остается открытым вопрос: что бы ей эдакого одеть?

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16255
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 12 ноя 2010, 21:56

Наташ, вот и я тоже восторгалась-восторгалась бабусей МакГоннагалл а ГПшной темке пришла сюда!!! Обалденная мадама! Вот правда ж наверное характер и стрежень в ней очень чувствуется! Лицо такое "Я никогда не кричу - я разговариываю тоном, не терпящим возражений!" :mrgreen:

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ilata » 12 ноя 2010, 22:21

Дааааа! Дама просто ШИКАРНЕЙШАЯ!!! Я в ГПшную темку обычно редко заглядываю, так что собственно и вижу то её впервые, но эмоций куча!!!
А как она похожа!? Ну просто пришла из фильма! Это ведь теперь самая взрослая Леди Тоннера!?

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение dollydolly » 12 ноя 2010, 23:34

Оооо, Наташ, какая колоритная дама к тебе приехала, обалдеть можно! А похожа как :shock: Я ей еще на оф.сайте любовалась (аутфит - это ващще!), а вживую она еще лучше! Ох, чувствую, построит она не только своего внучка))

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 13 ноя 2010, 00:27

Ого! Бабусенция! :shock: Я аж чуть по стойке "Смирно!" не встала! Настолько реалистичная!

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение PchelkaOA » 14 ноя 2010, 15:29

Как же мне Арагорн нравится!
Какая мебель! Я от нее тихо млею!
http://s005.radikal.ru/i210/1010/4d/2226da558c73.jpg

Все-таки здорово, что у Тонеров есть возрастные персонажи.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 14 ноя 2010, 15:36

PchelkaOA писал(а):Какая мебель! Я от нее тихо млею!
http://s005.radikal.ru/i210/1010/4d/2226da558c73.jpg


Исчо и диван такой есть! :D

PchelkaOA писал(а):Все-таки здорово, что у Тонеров есть возрастные персонажи.


Мечтаем теперь о дедушке. :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 18 ноя 2010, 15:01

Рыжуля

Приехало вот такое дите:

Изображение

Дите еще двух слов сказать не успело, а на нее уж ярлык приклеили. :( Дескать вид стервозный, никому из парней она не понравится и вообще....
Утром шкаф открыла - дите грустное, ни с кем не разговаривает, глаза на мокром месте. На парней букой смотрит.

Изображение

Пришлось долго утешать, наряжать, знакомить. Джейкоб шары свои бесстыжие разинул, грабли растопырил - обрадовался (я рыжулю ему в Неськи пообещала). Но, вместо помощи, только гадил - то волосы бедняжки своими ластами захватит, то по попке ими проведет - никакого воспитания и тактичности! :? Пришлось издали знакомить. Девонька правда на Несс не сильно похожа, но Джейк говорит, что я придираюсь.

Изображение

Сейчас девчоночка немного успокоилась. Кто она не говорит, но опекать себя разрешила. Джейк уже весь из шкуры вылез, так старается.

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Oli4ka+ » 18 ноя 2010, 16:42

Наташ, поздравляю, дите -- красавица! И это она пока грустная и тихая, я думаю, что она еще покажет свой характер, рыжие -- они не могут быть тихонями 8)
P.S. C Джейкоб они отлично смотрятся! Пусть он ее и дальше опекает :D , и главное, далеко от себя пусть не отпускает, а то отберут (братец ведь у тебя свободный есть, насколько я знаю) :mrgreen:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение airy » 18 ноя 2010, 17:18

Поздравляю с новенькой! Красивый рыжик приехал! Мне вот тоже кажется, что сейчас она освоится и задаст жару :lol: С Джейком они очень романтично смотрятся :wink:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Danette » 18 ноя 2010, 18:09

Наташик, поздравляю!!! Примите огромный привет от сестрицы и заверения, что все в итоге будет просто замечательно!!! Пусть не переживает :wink: Все-таки шикарная они пара, правда? Как тебе Рыжик вживую? :roll:

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11448
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Lexxa » 18 ноя 2010, 18:21

Поздравляю с рыжулей! Она правда такая тихоня, на других Ками и не похожа совсем :D И Джейку подходит!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 18 ноя 2010, 19:59

Oli4ka+ писал(а):Наташ, поздравляю, дите -- красавица! И это она пока грустная и тихая, я думаю, что она еще покажет свой характер, рыжие -- они не могут быть тихонями 8)
P.S. C Джейкоб они отлично смотрятся! Пусть он ее и дальше опекает :D , и главное, далеко от себя пусть не отпускает, а то отберут (братец ведь у тебя свободный есть, насколько я знаю) :mrgreen:


Я тоже думаю, что она раскроется. На тихоню она не похожа.
А, братец наш занят. Увяз по уши, фотки попозже. :D

Peruniza писал(а):Я, конечно, не имею ни малейшего понятия, как должна выглядеть настоящая Несс, но эта девушка вполне на роль подходит. Волосы от мамы, бледность и меланхолия от папы. Не всё же ей по лесам бегать да в "злобную троицу" грязью кидаться.
Я уже себе даже сцену представила, как Джейк и Несс из будущего в гости наведываются: "Мы тут этааа...жениться собрались...".(А вампиры в обморок падать могут? )


Рунь, отличная идея! Я подумаю. :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей