В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
судя по всему,в ноябре!!!
-
Ma_Boo_Doll
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25
Re: О это томительное ожидание...
Астра, мне трудно судить, я прошлой зимой не заказывала.
Но судя по отзывам девочек на форуме, многие из них, кто отправлял(ждал) посылки в конце ноября-декабре, получали их уже в новом году
Но судя по отзывам девочек на форуме, многие из них, кто отправлял(ждал) посылки в конце ноября-декабре, получали их уже в новом году
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Ma_Boo_Doll - у меня создалось впечатление, что рубеж 2009-2010 был в целом проблемным для почты.
Вот интересно, ждал ли кто посылки на рубеже 2008-2009, когда на почту особо не жаловались. Что было тогда?
Вот интересно, ждал ли кто посылки на рубеже 2008-2009, когда на почту особо не жаловались. Что было тогда?
Re: О это томительное ожидание...
Так, я вступила в ваши ряды ожидателей. И зачем я захотела получить свой подарок таким способом? могла бы и у себя в городе найти что-то нужное. Нет, я наверное ловлю кайф от ожидания и получения посылки на почте, ещё неизвестно, в каком виде оно дойдёт. Я точно мазохист.
Так кризис же, вот всё и стоит. А на Новый год кризис во всех местах и слоях, в том числе и у работников почты в голове.
О да, я тоже буду ждать куклу на день рождения. Но поскольку обещали её отправить первым классом, то наверное она придёт раньше чем нужно. Вот и буду сидеть над этой полосатой коробкой, слюни пускать. В прошлый раз купила в магазине куклу, так два дня не дотерпела, в тот же день распотрошила коробку и радовалась.
Так кризис же, вот всё и стоит. А на Новый год кризис во всех местах и слоях, в том числе и у работников почты в голове.
О да, я тоже буду ждать куклу на день рождения. Но поскольку обещали её отправить первым классом, то наверное она придёт раньше чем нужно. Вот и буду сидеть над этой полосатой коробкой, слюни пускать. В прошлый раз купила в магазине куклу, так два дня не дотерпела, в тот же день распотрошила коробку и радовалась.
Re: О это томительное ожидание...
Спасибо всем за поддержку, буду ожидать, уже на днях должна придти, уже восемь дней прошло, а для Латвии и посылок с Пуллипстайла это как раз самое то
)
Уф, жду её, жду.)
Уф, жду её, жду.)
Re: О это томительное ожидание...
Эх, я тоже к вам, можно? Устроюсь тут в уголке скромненько.
Жду посылку - в отслеживании она пока не появилась
Так что неизвестность нервирует не хуже томительного ожидания.
Жду посылку - в отслеживании она пока не появилась
- Elissima
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Не переживай, я тоже парилась...а пока на удивление быстрее ожидаемого посылочка идет,тьфу-тьфу-тьфу 
Re: О это томительное ожидание...
Спасибо! Я ж просто в первый раз
Потому все на пределе.
Удивительно, что в отслеживании посылки еще нет, хотя бы отметки о регистрации на Питерском почтовом отделении... А уже три дня минуло...
Удивительно, что в отслеживании посылки еще нет, хотя бы отметки о регистрации на Питерском почтовом отделении... А уже три дня минуло...
Re: О это томительное ожидание...
А у меня ещё даже отправление не началось, только завтра отправят. Я только боюсь, не побьют ли коробку, вспоминаю последний визит на почту - они её чуть не швырнули на стол, благо там были резиновые пупсы.
Кстати, в чём преимущества первого класса доставки?
Кстати, в чём преимущества первого класса доставки?
Re: О это томительное ожидание...
Молли писал(а):Кстати, в чём преимущества первого класса доставки?
Вроде как первый класс приходит быстрее...
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Молли писал(а): Я только боюсь, не побьют ли коробку, вспоминаю последний визит на почту - они её чуть не швырнули на стол, благо там были резиновые пупсы.
У меня мою Мерлинку,самую первую,так об стол швырнули,что с нее туфель слетел
Re: О это томительное ожидание...
Вот-вот, и чего мы тогда так упорно пользуемся этой почтой? Говорю, мы все мазохисты. Я ещё умудряюсь получать радость от этого ожидания. Я жду свою первую тоннер, так что волнение весьма и весьма сильное будет, к тому же это подарок себе-любимой.
-
Ma_Boo_Doll
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 645
- Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25
Re: О это томительное ожидание...
Молли,а как же их еще получать-то? Если далеко от Москвы живешь
Только так, с нервами и томлением
Но так лучше, чем никак)
Только так, с нервами и томлением
- Elissima
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Молли писал(а):Кстати, в чём преимущества первого класса доставки?
В том ,что сортируют сначала отправления первого класса,вот и все отличие ,как я вычитала.
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Молли,я согласна,мы мазохисты!Весь форум
!
Мы все,всё население РФ,и не пользовались бы нашей почтой,будь у нас альтернатива,но увы...
Мы все,всё население РФ,и не пользовались бы нашей почтой,будь у нас альтернатива,но увы...
-
Skippy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1895
- Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
- Откуда: ЮЗАО
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
В том ,что сортируют сначала отправления первого класса,вот и все отличие ,как я вычитала.
сегодня задала такой же вопрос на нашей почте ))
сказали,что никакого отличия в обычных отправлениях и в отправлениях первого класса нету ) ( раньше да,было,НО не сейчас ) И не первый раз это проверено на своих же посылках - что первый класс,что обычные ,приходят одинаково
Re: О это томительное ожидание...
AOLA писал(а):Мне сегодня наконец отправили посылку и скинули трекинг.Подарок к празднику!Оказывается,менеджеры магазина были на ФР конвенции и поэтому не отвечали на письма и затянули с отправкой заказов.
Так что жду недельки через две свою посыль.
И снова я здесь.
Либо продавцы выслали мне не тот трекинг, либо (о ужас!) отправили мою посылку по другому адресу. Написала им - а в ответ тишина. Мало того,что кое-как выбила из них этот трекинг,так тут ещё такие сюрпризы.
-
Skippy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1895
- Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
- Откуда: ЮЗАО
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
о ужассссс
шокккк....
а вы не узнали на какой адрес идёт посылка ? Из вашего города ?
Добивайтесь ответа от продавца обязательно !!!!! ужас...я до сих пор в шоке...
а вы не узнали на какой адрес идёт посылка ? Из вашего города ?
Добивайтесь ответа от продавца обязательно !!!!! ужас...я до сих пор в шоке...
Re: О это томительное ожидание...
Сама в шоке.
Посылка идёт из Японии на другой адрес вместо моего. Нет,не в мой город,а в Тюменскую область. Получателя мне в ЕМС назвать не смогли.Завтра буду звонить ещё какому-то менеджеру из ЕМС.... ну и конечно ждать ответа из магазина.
Теплится надежда,что они там всего лишь попутали трекинги,а не адреса,но судя по тому,с какой скоростью они работают в последнее время,возможно всё...
Теплится надежда,что они там всего лишь попутали трекинги,а не адреса,но судя по тому,с какой скоростью они работают в последнее время,возможно всё...
- Elissima
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
AOLA, а как вы с японцами выяснили все это ,если не секрет...не рискую заказывать сама только из-за страха подобных выяснений 
Re: О это томительное ожидание...
Elissima,написала им письмо на мейл,который указан на сайте их магазина.Переписка,конечно,велась на английском.А трекинг отследила на сайте ЕМS.
Если я,конечно,правильно вопрос поняла. А как ещё-то можно выяснить?
Я у них уже заказывала и тоже сама,но тогда было всё более-менее благополучно.Зашились,видимо,и не справляются с наплывом посетителей.
Londn,да я тоже надеюсь. Подожду,что ответят.
Если я,конечно,правильно вопрос поняла. А как ещё-то можно выяснить?
Я у них уже заказывала и тоже сама,но тогда было всё более-менее благополучно.Зашились,видимо,и не справляются с наплывом посетителей.
Londn,да я тоже надеюсь. Подожду,что ответят.
- Elissima
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
аааа,на английском,это тогда терпимо....про отслеживание трекинга я само собой знаю,конечно.
а если не секрет,где вы заказывали,а то я тут в раздумьях заказать или нет....случаем ,не тут http://www.biccoltd.jp/ ?
а если не секрет,где вы заказывали,а то я тут в раздумьях заказать или нет....случаем ,не тут http://www.biccoltd.jp/ ?
Последний раз редактировалось maby 28 дек 2010, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование
Причина: Избыточное цитирование
Re: О это томительное ожидание...
Приехала моя пуллипина.)
А я как-то решила, что можно и сегодня устроить праздник, и открыла пуллипу сегодня.)
А я как-то решила, что можно и сегодня устроить праздник, и открыла пуллипу сегодня.)
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
AOLA - очень вам сочувствую! это ужасно!!
- Eilistraee
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
AOLA, какой триллер у вас разыгрался... Будем надеяться, что эти долбоклюи просто перепутали трекинг, и на самом деле все едет куда нужно. Если же нет, то им нужно будет нехило настучать по башке
Akane, поздравляю
Akane, поздравляю
- Kari
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1487
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
- Откуда: Молдова, Кишинёв
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
У меня радость: я получила свою первую момоку!
Пришла просто рекордно быстро, всего за 12 дней, ко мне даже письма обычно по месяцу идут... А посылка из Израиля вообще шла больше двух месяцев
Судя по отслежке, кукла поступила на таможню утром и отправилась на экспорт в тот же день вечером. Молдавские таможенники осматривали дольше.
А меня московские таможенники порадовалиlisichka писал(а):Но не дай Бог посылочке сортироваться в Москве и попасть в руки московских таможенников - мариновать ее будут по полной программе.
-
Skippy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1895
- Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
- Откуда: ЮЗАО
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
мне тож так 1 раз повезло )) Я была в шоке
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Хм.. Меня московская таможня доселе любила и несколько посылок попали на нее утром, а выехали оттуда вечером. Может дело в весе и размере посылки, у меня максимум килограммовые едут..
Kari - класс!!!
Kari - класс!!!
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5839
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Ура, а я опять сюда! Даже на юбилейную 70-ю страницу попала!
Посылочку отправили из США 9-го вечером, надеюсь, уж к декабрю она будет дома.
Посылочку отправили из США 9-го вечером, надеюсь, уж к декабрю она будет дома.
Re: О это томительное ожидание...
А меня тоже ещё московская таможня не подводила.Сколько ни ждала посылок - в один день поступали на таможню и в тот же покидали её. Может,везло просто и в "пробки" не попадала.
Eilistraee, надеюсь до триллера и даже до диспута на paypal дело не дойдёт.
Магазин вроде не шарашкина контора,и тут на форуме полно народу пользовались и пользуются его услугами.Это-то больше всего и удивляет.
Elissima,а вы думали на японском?
Да,этот магазин.И до сих пор не слышала,чтобы у кого-то с ним были проблемы.Так что думайте.
Буду отписываться,как там дальше дело повернётся.
Eilistraee, надеюсь до триллера и даже до диспута на paypal дело не дойдёт.
Elissima,а вы думали на японском?
Буду отписываться,как там дальше дело повернётся.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]








