В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
KittenGav: момоки и к ним примкнувшие
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- KittenGav
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 11:29
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Iris, ну, они-то не очень "по лесу"... Вполне в городе...
Juliasea, спасибо
Прикупи мальчика - сами разберутся. А лучше - 3 мальчиков
Багира, ага, нашла... Мне твой понравился, вот я и искала. Не разочаровал пацаненок
А уж Кийоке глянулся...
А Виктору наш симметричный привет. Ничего, что подросток, момоки тоже не очень взрослые 
Juliasea, спасибо
Багира, ага, нашла... Мне твой понравился, вот я и искала. Не разочаровал пацаненок
- KittenGav
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 11:29
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Сюда, что ли выложить... Для фанатов Кийоки, вдруг найдуться такие
Кажется, сезон подарков начался...
Ну, наконец-то... Я вторую неделю проверяла почтовый ящик утром и вечером... И вот оно...
В честь этого события я даже попёрлась после работы за фотиком...
"Что это там?"
"Это что ещё за конверт в моём доме? Тааак..."

Кажется, сезон подарков начался...
Ну, наконец-то... Я вторую неделю проверяла почтовый ящик утром и вечером... И вот оно...
В честь этого события я даже попёрлась после работы за фотиком...
"Что это там?"
"Это что ещё за конверт в моём доме? Тааак..."

- Прекрасная Маргарет
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
- Откуда: Женева (Москва)
- Контактная информация:
- KittenGav
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 11:29
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Про работу и снеговиков, или Что было в четверг.
Чтобы не терять драгоценной фотиковое время и чтобы "строить снеговиков" я решила... *барабанная дробь*... взять Кийоку с собой в школу! Ну, работаю я в школе... Нет, детей не учу, заполняю базы и называюсь "инженер ЦИО"... Так вот, кое-кто (не будем показывать пальцем) заявил, что "одну её со мной не отпустит", увязался с нами и нафоткался ещё больше Кийоки
А снеговиков так и не слепили, во-первых, задержались и шли домой поздно, а во-вторых, снег сегодня какой-то... неподходящий
Мальчишек, как известно, хлебом не корми - дай в компах поковыряться, проводочки подёргать...
Помощник растёт...
Это кубок от какой-то "Зарницы"...

Чтобы не терять драгоценной фотиковое время и чтобы "строить снеговиков" я решила... *барабанная дробь*... взять Кийоку с собой в школу! Ну, работаю я в школе... Нет, детей не учу, заполняю базы и называюсь "инженер ЦИО"... Так вот, кое-кто (не будем показывать пальцем) заявил, что "одну её со мной не отпустит", увязался с нами и нафоткался ещё больше Кийоки
А снеговиков так и не слепили, во-первых, задержались и шли домой поздно, а во-вторых, снег сегодня какой-то... неподходящий
Мальчишек, как известно, хлебом не корми - дай в компах поковыряться, проводочки подёргать...
Помощник растёт...
Это кубок от какой-то "Зарницы"...

- KittenGav
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 855
- Зарегистрирован: 09 мар 2007, 11:29
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Да здравствуют снеговики!
или Что было в пятницу.
"Дамы и господа, вашему вниманию представляется краткий курс построения... постройки... лепки снеговиков!"
"Сначала нужно утоптать площадку для будущего снеговика..."
*в сторону, тихонько* "Ну, Дим, давай, утаптывай" - "Я?" - "А кто - я, что ли? У тебя ноги больше!"
"Я же упаду!"

или Что было в пятницу.
"Дамы и господа, вашему вниманию представляется краткий курс построения... постройки... лепки снеговиков!"
"Сначала нужно утоптать площадку для будущего снеговика..."
*в сторону, тихонько* "Ну, Дим, давай, утаптывай" - "Я?" - "А кто - я, что ли? У тебя ноги больше!"
"Я же упаду!"

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]














