В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3229
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Хотти - это мальчик (Кен) из серии fashionistas, друг Барби
Re: Куклы Moxie Teenz
Polina16 , Хотти - это Матэловский шарнирный КЕН из серии "Фашионистас"
viewtopic.php?f=24&t=11333&start=120
viewtopic.php?f=24&t=11333&start=120
Re: Куклы Moxie Teenz
девочки, подскажите, а парички от обычных мокси подходят нашим девочкам
-
Slon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2153
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
- Откуда: Две столицы
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
ОРА, на 32 страничке Muat показала свою девочку в таком паричке 
- Polina16
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Anteja писал(а):Хотти - это мальчик (Кен) из серии fashionistas, друг Барби
Понятно, спасибо!
FIMKA писал(а):Polina16 , Хотти - это Матэловский шарнирный КЕН из серии "Фашионистас"
viewtopic.php?f=24&t=11333&start=120
Спасибо за ссылочку, такой красавчик )))
- Fedya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 173
- Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:10
- Откуда: г. Волгоград
Re: Куклы Moxie Teenz
Polina16 писал(а):Супер юбочка получилась. Из носового платочка?
Не-е, это из шортиков моего сынули
-
Zetta-X
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 10:47
- Откуда: Спб
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
К вопросу о паричках для тинзов: я купила на сайте hobby-kukla.ru три на 15-17, большеваты и спадают, но в целом деражтся неплохо и качественно сделаны
это Бижу в черном паричке
это Мелроуз в рыжем
такой еще на Мелроуз, но его в теме уже показывали
Единственный минус-почтой доставка не дешевая((
это Бижу в черном паричке
это Мелроуз в рыжем
такой еще на Мелроуз, но его в теме уже показывалиЕдинственный минус-почтой доставка не дешевая((
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11880
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
и снова я, оказывается в каруселе Мокси Тинз по какй-то акции.
кстати Аризона осталась одна, также одна Мелроуз и уже 5 Тристен
цена всё таже.
я просто хожу и слюни пускаю, не купить и так сильно потратилась в этом месяце
кстати Аризона осталась одна, также одна Мелроуз и уже 5 Тристен
цена всё таже.
я просто хожу и слюни пускаю, не купить и так сильно потратилась в этом месяце
Re: Куклы Moxie Teenz
Merelin писал(а):LARA_387, какие же они у Вас очаровательные, просто загляденье!
Спасибо большое!)))
Polina16 писал(а):Здравствуйте!
прелестные девочкиоч.красивое бельё, нужно своей Тристен такое пошить ))) теплые одежки так хорошо сидят!
что за обувь на предпоследней фотографии у Тристен?
Здравствуйте! Спасибо большое за положительные оценки моих трудов))) Надо что-ли еще выложить будет, а то нашила полно, но до фото никак руки не дойдут...
А обувь эта(кроссовки) из набора аксессуаров Хип-Хоп для этих кукол. Набор бонусом прилагался к кукле при покупке)))
-
Zetta-X
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 10:47
- Откуда: Спб
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
yadviga_poplavskaia писал(а):А у нее же есть гвоздь в черепе, чтобы волосы держались????
Есть пластиковый штырек какой то убогий...я его оторвала у обеих)
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11880
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
какая я невнимательная. я когда купила Аризону, отодрала её от коробки и коробку выкинула, а сегодня мне подруга сказала, что на дне документы в пакетике есть и теперь я жутко злюсь на себя

-
IriNik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:26
- Откуда: Свердловская область
Re: Куклы Moxie Teenz
smallselena писал(а):какая я невнимательная. я когда купила Аризону, отодрала её от коробки и коробку выкинула, а сегодня мне подруга сказала, что на дне документы в пакетике есть и теперь я жутко злюсь на себя![]()
![]()
Там на дне красочный плакатик с четырьмя девочками и картинки комплектов одежды,бижутерии и паричков, а на другой стороне промка куклы, которую купили размером примерно как разварот журнала и еще бумажка с текстом на английском, видимо где сделано.
-
Zetta-X
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 10:47
- Откуда: Спб
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
smallselena писал(а):какая я невнимательная. я когда купила Аризону, отодрала её от коробки и коробку выкинула, а сегодня мне подруга сказала, что на дне документы в пакетике есть и теперь я жутко злюсь на себя![]()
![]()
Там не документы)) Там плакат с изображением куклы формата А4 и что то типо руководства по эксплуатации, не знаю как правильно называется...то есть ничего важного.
Не думаю, что на такую куклу есть что то типо гарантийного талона
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11880
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
yadviga_poplavskaia писал(а):а какие документы?
у ней постер формата А3 с Тристен, с другой стороны все девочки. потом паспорт с описанием комплекта с инструкцией и какая-то регистрационная карта.
кстати девочки, не кому не нужен частичный аутфит от Тристен, а то мою подругу передернуло от её аксессуаров и аутфита.
я его выложила у себя в теме продаж [color=#FFFF00]http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=51&t=16850&p=823209#p823209
-
Zetta-X
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 10:47
- Откуда: Спб
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Насчет точности формата постера могла и ошибиться)) но регистрационной карты у меня точно не было 
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11880
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Zetta-X писал(а):Насчет точности формата постера могла и ошибиться)) но регистрационной карты у меня точно не было
она типа регистрации в фан-клубе
- Polina16
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 222
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Ladolina писал(а):А Бижу и Аризона так похожи. На офиц. фото они больше различаются, а на деле - нашла отличия только в цвете глаз и одежках.
у Бижу кожа чуть темнее, или это мне показалось ...
или не показалось

фото с фликра
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Куклы Moxie Teenz
Я тоже хочу, я тоже хочу похвастаться














- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Куклы Moxie Teenz
mariaNS ,
L Miller ,
Polina16,
zhenya,
shi ,
спасибо большое
Ага, мне они нравятся и в паричках и без, даже не знаю, как больше, зависит, наверное, от того , какую одежду на них примеряю.
А у Бижу еще и форма головы как-то странно выходит на фото, хотя я вживую ничего такого не заметила
Костюмчик аутфит от 12" тоннеро-ребенка, сама не ожидала, что так хорошо смотреться будет.
Рыжая головушка - братс хиппи.
L Miller ,
Polina16,
zhenya,
shi ,
спасибо большое
Ага, мне они нравятся и в паричках и без, даже не знаю, как больше, зависит, наверное, от того , какую одежду на них примеряю.
А у Бижу еще и форма головы как-то странно выходит на фото, хотя я вживую ничего такого не заметила
Костюмчик аутфит от 12" тоннеро-ребенка, сама не ожидала, что так хорошо смотреться будет.
Рыжая головушка - братс хиппи.
-
aigulgusewa
- Новичок на форуме
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:03
Re: Куклы Moxie Teenz
Evrika Grecheskaja, какие они у вас все красивые!!!
А обувь от кого подошла?
А обувь от кого подошла?
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8451
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Куклы Moxie Teenz
aigulgusewa, спасибо
Открытые босоножки и черные туфельки с цветочками - смеяться будете - от адорок 8";
белые полуботинки - от кена;
черные туфли без украшений - от тоннер 12"
Открытые босоножки и черные туфельки с цветочками - смеяться будете - от адорок 8";
белые полуботинки - от кена;
черные туфли без украшений - от тоннер 12"
Re: Куклы Moxie Teenz
привет всем, я новенькая тоже хочу приобрести мокси тинс
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11880
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
я вот хочу показать кого мне Аризона без парика напоминает (хоть и не совпадает цвет глаз)


Re: Куклы Moxie Teenz
smallselena писал(а):я вот хочу показать кого мне Аризона без парика напоминает (хоть и не совпадает цвет глаз)![]()
![]()
Согласна, есть что-то похожее. А кто это?
Re: Куклы Moxie Teenz
smallselena писал(а):я вот хочу показать кого мне Аризона без парика напоминает (хоть и не совпадает цвет глаз)![]()
![]()
Схотство есть
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11880
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Это Анна, глава пришельцев из сериала V-Визитеры
Re: Куклы Moxie Teenz
Ещё бы мальчиков выпустили 
Re: Куклы Moxie Teenz
Evrika Grecheskaja писал(а):Я тоже хочу, я тоже хочу похвастаться![]()
Клёво
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













