это ЕВА

это ЛИЗА



janEVA писал(а):а вот мои две подружки-ЕВА и ЛИЗА(Мэлроуз и Тристен)
Evrika Grecheskaja писал(а):Я тоже хочу, я тоже хочу похвастаться![]()
...
KKaterina писал(а):И мне хочется похвастаться.... Моя Аризона
Neroli писал(а):Замечательные.. И Лиза, и Ева! Скажите, платье на Еве - это вы сами шили или купили?)



FIMKA писал(а): а чей это паричок?
KKaterina писал(а):Какой классный паричек, а если не секрет он чей?
KKaterina писал(а):А какой размер парика, я в первый раз с этим сталкиваюсь, но очень хочется купить получше качеством чем у мокси?
sin писал(а):У меня есть, у меня!!![]()
![]()
sin писал(а):Спасибо! Пиджак мой хендмейд.
L Miller писал(а):товарисчи! подскажите, плз, чем можно "подлечить" слабоватый шарнир у мокси?


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей