В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Союз рыжих

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Союз рыжих

Сообщение FIMKA » 07 сен 2010, 18:21

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kally
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:11
Откуда: Омск

Re: Союз рыжих

Сообщение Kally » 06 окт 2010, 12:47

Мои любимые рыжики

Изображение

Аватара пользователя
Le renard
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Откуда: Московская обл.

Re: Союз рыжих

Сообщение Le renard » 06 окт 2010, 20:50

Мой самый любимый рыжик))
Изображение

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение mariaNS » 06 окт 2010, 22:11


Ух ты! Какой чудесный рыжик! :) Фотки отличные. Я рыженьких люблю(сама оч. долго рыжей ходила :) ). Авот такие рыжики у меня:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение dollydolly » 17 окт 2010, 05:42

Irka, вот это парад! Одна краше другой, ну и тело парадизки - это, конечно, мечта...

А вот и моя рыжая бестия :lol: :
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Steamgirl
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:17
Откуда: С Юга

Re: Союз рыжих

Сообщение Steamgirl » 19 окт 2010, 13:28

Скоолько рыжих! Мне кажется что это не темка а Рай, в котором живут рыжие ангелы.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Союз рыжих

Сообщение FIMKA » 19 окт 2010, 17:31

Steamgirl писал(а):Скоолько рыжих! Мне кажется что это не темка а Рай, в котором живут рыжие ангелы.

точно! только некоторые - больше смахивают на чертенят :wink:

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение RedVeter » 23 окт 2010, 19:30

Очень люблю рыжеволосых)))
Но у нас живет только вот такая девочка.
Изображение

Аватара пользователя
AvrorA
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:39
Откуда: Москва, Московская область

Re: Союз рыжих

Сообщение AvrorA » 01 ноя 2010, 16:59

Изображение
фотка Como-el-viento

Аватара пользователя
Swetyk
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 15:43
Откуда: Курган

Re: Союз рыжих

Сообщение Swetyk » 02 ноя 2010, 06:59

Какие красивые у всех рыжики :) , у моей бждешки есть рыжий парик, поэтому мы нагло влезем в ваши стройные ряды :mrgreen:
Фото не айс, т.к. делалось просто чтоб было))
Изображение

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Союз рыжих

Сообщение Эрик » 02 ноя 2010, 08:39

А мы тоже в последнее время рыжие))
Вот такие мы
Изображение

lenek
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:50
Откуда: Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение lenek » 02 ноя 2010, 10:33

У меня. к сожалению, нет рыжиков, но я их обожаю. Причем всех оттенков: от соллнечно-рыжих до темно-медных. даже и не скажешь какие красивее...

А уж тут: одна другой лучше рыжульки...

airien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 03:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение airien » 05 ноя 2010, 00:07

Моя самая маленькая и самая любимая рыжулька - Корделия:

Изображение

Есть еще две рыженьких, но одна не отснята, а у другой еще персонаж не появился :)

Аватара пользователя
NikaSh
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:27
Откуда: Беларусь

Re: Союз рыжих

Сообщение NikaSh » 27 ноя 2010, 16:04

Девочки, принимайте в союз :D моя Оливка :D (первая, и уже точно не последняя кукла-любимица :oops: :D )
Изображение

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Союз рыжих

Сообщение Яромила » 28 ноя 2010, 02:13

Моя новая любовь - Джинни (к семейству Уизли отношения не имеет)):

Изображение
Изображение

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Союз рыжих

Сообщение Яромила » 28 ноя 2010, 02:19

dollydolly Какая у Вас роскошная красавица! А кто она по происхождению?

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Союз рыжих

Сообщение maby » 28 ноя 2010, 03:03

NikaSh писал(а):Девочки, принимайте в союз :D моя Оливка :D (первая, и уже точно не последняя кукла-любимица :oops: :D )

:) Смешная малявка. Симпатяга.

Аватара пользователя
NikaSh
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:27
Откуда: Беларусь

Re: Союз рыжих

Сообщение NikaSh » 28 ноя 2010, 12:27

maby, спасибо! Изображение
И офф :oops: по неопытности даже не знаю, к какой ветке форума мне с ней примкнуть... :( нет тут таких куколок... :(

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Союз рыжих

Сообщение Яромила » 28 ноя 2010, 13:19

NikaSh Поищите в "Куклах-детях", если там нет темы, посвящённой этим куклам, откройте такую тему сами. Кстати, а что это за улыбчивое солнышко?)

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Союз рыжих

Сообщение maby » 28 ноя 2010, 13:57

NikaSh, а какого роста малявочка? В разделе куклы-дети может быть тема, где куклы по размеру. Правда, это скорее к совсем маленьким куклам относится. У вашей шарнирчики - похоже, она большенькая.
А фирму-производителя знаете? Можно по фирме тему поискать.
Кстати, мне тоже производитель интересен. Если она не слишком большая, я бы постаралась себе такую найти. Просто очарована.

Аватара пользователя
NikaSh
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:27
Откуда: Беларусь

Re: Союз рыжих

Сообщение NikaSh » 28 ноя 2010, 15:17

Девочки, спасибо за комплименты и участие! Производителя, конечно, знаю, это Galoob, кукла Baby Face "So Shy Sherri", автор (или дизайнер, извините, еще не очень владею терминологией) - Mel Birnkrant. Рост куклы - 13 дюймов. Этих кукол производили только 2 года, 1990-91. На форуме нашла темку про кукол Galoob, но там немного другая серия обсуждается, подскажите, туда нужно примкнуть, или создать новую тему? И моя вряд ли коллекционной может считаться? Ох, извините, столько вопросов, засоряю тему :oops: :(

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Союз рыжих

Сообщение maby » 28 ноя 2010, 17:38

Почему нет? Вполне можно показать вашу девочку в той теме, ведь она посвящена куклам именно этой фирмы.
Коллекционная или нет, мне сложно сказать. Но по общему впечатлению и по тому, что вы о ней пишете - видимо, да.

Аватара пользователя
Ladymts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Нижний Новгород

Re: Союз рыжих

Сообщение Ladymts » 30 ноя 2010, 14:50

NikaSh , у Вас очаровательный улыбчивый ребятенок!!!

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Союз рыжих

Сообщение Не наигралась » 30 ноя 2010, 18:06

не могу не отметить: у NikaSh живет настоящее чудо!

Аватара пользователя
NikaSh
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:27
Откуда: Беларусь

Re: Союз рыжих

Сообщение NikaSh » 30 ноя 2010, 19:34

Не наигралась, Ladymts, спасибо!!!!! Изображение Я в кукольном мире и на форуме новичок, наверное поэтому мне вдвойне приятны комплименты :oops: :D

muna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:08
Откуда: Подольск/Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение muna » 02 дек 2010, 12:51

NikaSh-какой замечательнейший у Вас ребятёнок ))).Своей добродушной улыбкой она способна растопить сердце даже самого чёрствого человека )))
п.с. можно стащить себе фоточку-буду заряжаться позитивом )))

Яромила-ооо!!!Джини просто великолепна!Мои восхищения Вашей барышне !

Skippy-няяямммм )))...какая сладость )))))....неустаю на неё любоваться ))).самая моя любимка в твоём семействе )))
пы.сы. можно тоже фотку свистнуть :oops: ?

lilsassy-няяяямммм...какая кавайная масявочка))))...Фейриленд на высоте )))

niko-насоящая дива!!!запала в сердце -кто она?

muna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:08
Откуда: Подольск/Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение muna » 02 дек 2010, 12:55

У меня рыжиков не столь много...покажу самого любимого...Лолу )))
Изображение

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Союз рыжих

Сообщение Яромила » 02 дек 2010, 13:50

muna Спасибо! Очень приятно, что Джин Вам нравится. Правда, это не совсем барышня)). Джин (Gene) - сокращение от Юджин)). Это у меня персонаж из одной книги. Там, правда, он выглядел немного иначе), но вот характер точно его.
А Ваша Лолочка - такой грустный рыжик... Хочется красавицу развеселить и дать ей в руки игрушек побольше, чтобы не печалилась).

muna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:08
Откуда: Подольск/Москва

Re: Союз рыжих

Сообщение muna » 02 дек 2010, 14:28

Яромила
Ух ты...А ведь и вправду!!!Как же я сразу на это внимания не обратила-Джин же в штанах!!!Всё моё внимание лицо к себе приковало... :oops: ...А можно узнать,что за история?Правда,стало очень интересно :wink: .(или автора и книгу =) )

Лолка да...она либо печальная на фото выходит,либо злорадно-ехидная...Капризная кукла.Уже по причине любимости столько нарядов и игрущек было подарено,о мордашка всё не меняется ...Может у меня уже совсем крыша съехала (по причине куклопомешательства),но когда я её впервые только увидела-она меня таким ледяным взглядом окинула,просто ужас...такс...увлеклась чего-то рассуждениями...закругляюсь... :oops:

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Союз рыжих

Сообщение Яромила » 02 дек 2010, 17:46

muna Да, некоторые куклы ведут себя совершенно как некоторые люди - зная, что любимы, пытаются сесть на шею)).
А по поводу истории Юджина - сейчас напишу в личку, чтобы тут не флудить.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей