В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Moxie Teenz

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
abal
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:52
Откуда: Краснодар

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение abal » 30 ноя 2010, 08:42

sin писал(а):Я покупаю японские книги, в них много выкроек с мастер классами, по-шагово шьешь, потихоньку учишься) на мокси оттуда я увеличивала выкройки, изначально они на момоко

А что это за книги? Где их купить? :D

Аватара пользователя
AlexanderAstie
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:34

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение AlexanderAstie » 30 ноя 2010, 10:05

Вот и моя красавица Бижу! Я её как увидел в магазине с разу в её влюбился, такая красивая и симпатичная!
Вот и она сама!
Изображение

Nastya71
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:26
Откуда: Тула, Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Nastya71 » 30 ноя 2010, 16:46

L Miller писал(а):товарисчи! подскажите, плз, чем можно "подлечить" слабоватый шарнир у мокси?

я мазала сам шарнир матовым лаком для закрепления акрила :)

Аватара пользователя
Daniel_aka_Ritsuka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Daniel_aka_Ritsuka » 30 ноя 2010, 16:59

L Miller писал(а):товарисчи! подскажите, плз, чем можно "подлечить" слабоватый шарнир у мокси?

Можно раствором канифоли... Я где-то на форуме читал про такой способ.

aigulgusewa
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:03

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение aigulgusewa » 30 ноя 2010, 17:29

Daniel_aka_Ritsuka писал(а):Можно раствором канифоли... Я где-то на форуме читал про такой способ.

Ага, и мне раствор канифоли помог!

Аватара пользователя
mnogodetnaya
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение mnogodetnaya » 30 ноя 2010, 17:36

Здравствуйте!!!
Какие у всех красавицы!!! Наряды такие шикарные, просто восторг!!! Захотелось тоже научиться шить! Но пока только вяжу крючком!
Можно пополнить ваши ряды?
Кристина!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение FIMKA » 30 ноя 2010, 17:56

mnogodetnaya какие красивые фото у вас!!! и безумно понравился вязаный жакет! :D
а у меня вязание чаще всего перекошенное выходит :oops: :cry:

Аватара пользователя
mnogodetnaya
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение mnogodetnaya » 30 ноя 2010, 18:10

FIMKA , спасибо!
Я не так давно научилась крючком вязать!
Такие красотки просто вынуждают учиться!!!

Аватара пользователя
zhenya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:30
Откуда: москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение zhenya » 30 ноя 2010, 18:26

mnogodetnaya писал(а):Здравствуйте!!!
Какие у всех красавицы!!! Наряды такие шикарные, просто восторг!!! Захотелось тоже научиться шить! Но пока только вяжу крючком!
Можно пополнить ваши ряды?
Кристина!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

я эти фото видела на другом сайте итоже кристина так это ты их туда послала :)

Аватара пользователя
mnogodetnaya
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение mnogodetnaya » 30 ноя 2010, 19:30

zhenya, да, я давно уже на Бэй!биках их выкладывала.
Приятно, что нас помнят!
А эту темку я с самого начала читаю, вот только сейчас зарегистрировалась!

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение sin » 30 ноя 2010, 20:01

Abal, я покупала тут http://biccoltd.ocnk.net/. Можно купить на ибее.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение mariaNS » 30 ноя 2010, 23:30

Отличный наряд у Кристины. От такой кофточки я бы сама не отказалась :D А мишку тоже Вы вязали? Такой уютный мишка.

Аватара пользователя
mnogodetnaya
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение mnogodetnaya » 01 дек 2010, 10:15

mariaNS, спасибо большое!!!
Мишку да, тоже я вязала, первый раз!!! там передние лапки разные получились, уже перевязала)))

NOCHKA , спасибочки! Очень жду Ваших новых фоточек!!! Так интересно!!!

Девочки. а у моей Кристинки тоже брак есть! И на затылке трещинка и локтевой шарнир на левой руке слабый! Не знаю, где канифоль раздобыть...помню была у меня очень давно, смычок скрипичный натирала, наверное уже выбросили...

Аватара пользователя
mikarin
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 23:56
Откуда: Спб

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение mikarin » 01 дек 2010, 18:35

Здравствуйте)
Буду новенькой на этом форуме)) У меня не давно появилась Тристэн, я в основном увлекаюсь Обитсу, но вот перед ней не смогла устоять))
так что покажемся)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Helgi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 15:09
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Helgi » 01 дек 2010, 19:33

Купила Тристэн...
...Ну, в общем, образ пришлось радикально сменить.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Eveline
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:42

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Eveline » 01 дек 2010, 22:14

Правы были те, кто говорил, что одной Тристен я не ограничусь =)) Итак, теперь я еще и счастливая обладательница Аризоны!
По многим магазинам поездила, выбирая куклу. В итоге, как мне показалось, выбрала самую красивую Аризону из всех существующих!

Вот, пока еще в коробке:
ИзображениеИзображениеИзображение

Заметила несколько недостатков. В пиджаке правая рука не прилегает к телу. Без пиджака все идеально.
Небольшая проблема с париком. Пробовала надеть на нее парик Тристен, так он ей великоват. Чуть коснешься головы – слетает. Если кукла сидит статично, то, конечно, нормально ) Ее родной парик как-то тяжко на нее налезает, но если приноровиться, то, вроде, нормально одевается и держится. Мне это показалось странным, потому что с Тристен у меня такого не было: там я запросто надеваю парик, и держится он довольно крепко.
И еще... сам парик! Владельцы Аризоны, как вы с ним справляетесь??) Я пробовала расчесывать, укладывать – ничего не выходит! Волосы по-прежнему как овин и никак не лежат! Честно говоря, я немного другого ожидала: думала, что у нее что-то типа локонов, а не химии )

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Teddy Bear » 02 дек 2010, 09:01

Neroli писал(а):Итак, теперь я еще и счастливая обладательница Аризоны!
Владельцы Аризоны, как вы с ним справляетесь??) Я пробовала расчесывать, укладывать – ничего не выходит! Волосы по-прежнему как овин и никак не лежат! Честно говоря, я немного другого ожидала: думала, что у нее что-то типа локонов, а не химии )

:shock: Замачиваем на 15 мин в леноре, смываем теплой водой, накручиваем пряди на палочки (карандаши/коктейльные трубочки), сушим (естественная сушка/фен на самой маленькой мощности), лак для укладки париков (я обычным для человеческих волос). Вобщем делаем абсолютно все что написано на коробке в запрещено (мыть и сушить феном). Перед помывом все отлично расчесалось, волосики стали пушистые.

melori
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:14

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение melori » 02 дек 2010, 09:24

У моей Ванессы тоже появилась подруга, не смогла устоять и взяла еще одну девочку Бижу (Колетт), фотограф из меня плохой, но показаться хотим. Вот как то так :)
Изображение

melori
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:14

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение melori » 02 дек 2010, 09:28

Колетт и Ванесса
Изображение

melori
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:14

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение melori » 02 дек 2010, 09:34

И еще одно фото
Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение airburst » 02 дек 2010, 09:56

mikarin, я такая же как вы, думала не моего формата куклы, но увидела в магазине и влюбилась просто, тоже купила Тристен :mrgreen: :
Изображение
уже ищу ей другой парик
Helgi, а блондинкой ей тоже очень хорошо!
melori, какая девочка! вы ей ротик перерисовали?

нет, все-таки, куклы отпад. тело так нравится. они совсем не похожи на обычных Мокси, которых я не выношу :mrgreen:

melori
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:14

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение melori » 02 дек 2010, 10:53

Да Тинс очаровывают и покаряют !
airburst ко мне можно на ты :D Зубки подрезали и нарисовали, Колетт это явно нравится.

melori
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:14

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение melori » 02 дек 2010, 13:35

К сожалению более четкой фотографии на данный момент нет, вечером устроим фотосессию.
Изображение

melori
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:14

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение melori » 02 дек 2010, 13:56

На самом деле путем долгих мучений :lol: Верхнюю губку немного подрезала и зашлифовала, потом акриловыми красками формировала сами зубки, краска у меня густая получилось некое наращивание, на фото не видно, но когда смотришь в живую выглядит забавно)

Аватара пользователя
Assol
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Assol » 02 дек 2010, 20:40

Скажите а какие парички куколкам подходят, а то родные неочень нравятся

Аватара пользователя
Daniel_aka_Ritsuka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Daniel_aka_Ritsuka » 02 дек 2010, 20:43

Assol писал(а):Скажите а какие парички куколкам подходят, а то родные неочень нравятся

Любые, размером 5-5.5 инчей.

Аватара пользователя
Eveline
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:42

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Eveline » 02 дек 2010, 21:10

Daniel_aka_Ritsuka, не знаете, где такие парики можно купить? Лично мне те, что для них продаются, тоже не нравятся.. А в интернете, в основном, встречала размеры 6-7 и больше. А такие с головы падать будут, чего не хотелось бы.

Аватара пользователя
Daniel_aka_Ritsuka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Daniel_aka_Ritsuka » 02 дек 2010, 23:39

Neroli писал(а):Daniel_aka_Ritsuka, не знаете, где такие парики можно купить? Лично мне те, что для них продаются, тоже не нравятся.. А в интернете, в основном, встречала размеры 6-7 и больше. А такие с головы падать будут, чего не хотелось бы.

Парабокс вам в помощь) http://www.parabox.jp/eng/wig.html

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение airburst » 03 дек 2010, 04:53

Assol писал(а):Скажите а какие парички куколкам подходят, а то родные неочень нравятся

точно 5,5 подходят. с парабокса- отличные, еще на ebay можно купить

melori
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:14

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение melori » 03 дек 2010, 09:25

Neroli С удовольствием покажемся, Ванесса любит фоткаться.
Немножко ню
Изображение

А это в ожидании подружки... которая потом ангажировала джемпер.
Изображение


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей