В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Куклы Moxie Teenz
А можно парик на клей момент посадить
Re: Куклы Moxie Teenz
нет не в коем случее он таксичен лучше на двухсторонний скоч
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Nevra писал(а):А можно парик на клей момент посадить
да зачем? он и так плотно сидит. а если вдруг захочется поменять парик - отдирай потом и некрасивый след на голове останется.
-
hrumka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
- Откуда: Украина,Львов
Re: Куклы Moxie Teenz
meloryОчень образ понравился в мехах.У меня ассоциация с Лолитой.Я пока не стала счастливой обладатильнецой Moxi,но просматривая форум ,все большехочу такой подарок к Новому году 
Re: Куклы Moxie Teenz
если стереть с мокси тинз трусы ацытоном, то и цвет тела изчезнет 
Re: Куклы Moxie Teenz
hrumka Спасибо, желаю вам такой подарок на Новый Год, они великолепны)))
jilli, цвет тела останется нормальным, только если ацетон чистый надо аккуратно стирать.
jilli, цвет тела останется нормальным, только если ацетон чистый надо аккуратно стирать.
Re: Куклы Moxie Teenz
спасибо большое melori
!!!
Re: Куклы Moxie Teenz
Рада помочь 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
а может "Лаской попробовать стереть? она вроде помягче. а я свою девочку трогать не буду - только новый парик и платье. интересно, где найти на нее обувь.
- nukta
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 422
- Зарегистрирован: 31 июл 2010, 11:54
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Вот и у меня поселилась Аризона.
Только мне очень не понравился грубый силиконовый чепчик на парике. Будем с этим что-то делать.
А пока примерили паричок с домашней хендмейдной куколки:)

Только мне очень не понравился грубый силиконовый чепчик на парике. Будем с этим что-то делать.
А пока примерили паричок с домашней хендмейдной куколки:)

Re: Куклы Moxie Teenz
nukta прелестный паричек, рыженький очень необычно))
Re: Куклы Moxie Teenz
Я пробовала стирать трусики разными жидкостями, ласка мне показалась более удобным вариантом, еще стирала ацетоном- если обильно смачивать ватку растворяет хорошо, а если долго одно место тереть краска наоборот въедается, и еще жидкость для снятия краски с авиамоделей производства аж СССР, ооочень долго и пахнет ужасно.
- NOCHKA
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 241
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:48
- Откуда: Подмосковье.
Re: Куклы Moxie Teenz
Аризонка!А какие у неё глаза,я балдею!




- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Assol писал(а):а где еще кроме парабокса можно парички посмотреть?
Еще E-bay и некоторые сайты БЖД, где есть парики на 5 инчей. На счет российских сайтов не знаю, пока не встречал таких, где парички бы подходили для Мокси.
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Assol писал(а): Daniel_aka_Ritsuka извините за настырность![]()
но не где не могу найти може хоть один сайт бжд дать
http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=81&t=20352
В этой теме перечислены все компании. Если не откроется - позволяю ударить себя тапком и потребовать более подробной информации)
-
aigulgusewa
- Новичок на форуме
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:03
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
aigulgusewa писал(а):[url=http://www.radikal.ru]
Девочки, а можно к вам? Это моя Ая, с сентября у меня живет, фотографировать совсем не умею.
Милейшее создание!
-
aigulgusewa
- Новичок на форуме
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:03
Re: Куклы Moxie Teenz
Спасибо!
Да, сама,
первый раз и из овечьей шкурки
Да, сама,
Re: Куклы Moxie Teenz
Моя девчонка попросила связать шапочку..


- Teddy Bear
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1059
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
- Откуда: Москва
Re: Куклы Moxie Teenz
Девочки, а кто-нибудь покупал наборы с одежкой для них? Нравится пара наборов, но хотелось бы заранее увидеть как они сидят на кукле. 
Re: Куклы Moxie Teenz
можно мы ещё до кучи кофточку покажем???


- mary vassilieva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1933
- Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
jilli, перестаньте засорять тему флудом! Вопросы возраста и подборки имён можно обсуждать в разделе форума "Кукольная беседка". Данный же подфорум предназначен только для обсуждения конкретных кукол.
vIOLET9, перестаньте цитировать фотографии - это утяжеляет вес страницы и делает её однообразной. Очень неинтересно смотреть, когда одно и то же изображение повторяется на странице несколько раз!
Модератор.
vIOLET9, перестаньте цитировать фотографии - это утяжеляет вес страницы и делает её однообразной. Очень неинтересно смотреть, когда одно и то же изображение повторяется на странице несколько раз!
Модератор.
- Этлерто
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 311
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Не знаю, писали тут уже или нет, но на Тинз прекрасно подходят платья от Штефи.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Штефи же маленькая, как Барби, как же они подойдут, или это другая Штефи?
- Ligeia
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 09:07
- Откуда: Эстония-Москва-Бутово
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Привет всем!!!
Совсем скоро у меня появиться Бижу япи-япи
А кто нибудь покупал хип-хоп аксессуары с кросовочками?
Почему так мало фоток Бижу

Совсем скоро у меня появиться Бижу япи-япи
А кто нибудь покупал хип-хоп аксессуары с кросовочками?
Почему так мало фоток Бижу
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3229
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Teddy Bear писал(а):Девочки, а кто-нибудь покупал наборы с одежкой для них? Нравится пара наборов, но хотелось бы заранее увидеть как они сидят на кукле.
Если вы про наборы одежды moxie teenz, которые специально для них, то гляньте сюда
viewtopic.php?f=67&t=19335&start=480
там дальше,по-моему еще фотки есть....
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Рунечка, поздравляю с новенькой!!!! Привет ей от нашей девочки
(у меня такая же) Как впечатления?
Re: Куклы Moxie Teenz
Здравствуйте, девочки!
я тоже стала обладательницей такой куколки
купила дочке, играемся вместе
у нашей куклы парик сваливался безбожно....ну совсем на голове не держался - я его приклеила! хотя изначально хотела еще паричков накупить для переодевалок
а вот с суставами не знаю что делать....они у нас слабенькие оказались... ручки в локтях практически не держаться в одном положении
крутятся очень легко...не подскажете - как удалить этот недостаток? может смазать чем-нибудь?
я тоже стала обладательницей такой куколки
у нашей куклы парик сваливался безбожно....ну совсем на голове не держался - я его приклеила! хотя изначально хотела еще паричков накупить для переодевалок
а вот с суставами не знаю что делать....они у нас слабенькие оказались... ручки в локтях практически не держаться в одном положении
-
aigulgusewa
- Новичок на форуме
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:03
Re: Куклы Moxie Teenz
olaska, можно раствором канифоли накапать, у меня тоже колени прогибались, я прокапала сейчас стоять может.
- Этлерто
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 311
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
airburst писал(а):Штефи же маленькая, как Барби, как же они подойдут, или это другая Штефи?
та самая Штефи, которая маленькая. А параметры у них почти одинаковые. Я сама удивилась. Моксям эти платья будут короче, чем Штефи, возможно немного узковаты в бедрах.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













