В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Moxie Teenz

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nevra
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:14
Откуда: Владивосток

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Nevra » 03 дек 2010, 11:54

А можно парик на клей момент посадить

Аватара пользователя
jilli
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:40

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение jilli » 03 дек 2010, 12:02

нет не в коем случее он таксичен лучше на двухсторонний скоч

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение airburst » 03 дек 2010, 12:03

Nevra писал(а):А можно парик на клей момент посадить

да зачем? он и так плотно сидит. а если вдруг захочется поменять парик - отдирай потом и некрасивый след на голове останется.

hrumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:58
Откуда: Украина,Львов

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение hrumka » 03 дек 2010, 12:08

meloryОчень образ понравился в мехах.У меня ассоциация с Лолитой.Я пока не стала счастливой обладатильнецой Moxi,но просматривая форум ,все большехочу такой подарок к Новому году :oops:

Аватара пользователя
jilli
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:40

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение jilli » 03 дек 2010, 12:25

если стереть с мокси тинз трусы ацытоном, то и цвет тела изчезнет :?:

melori
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:14

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение melori » 03 дек 2010, 12:45

hrumka Спасибо, желаю вам такой подарок на Новый Год, они великолепны)))
jilli, цвет тела останется нормальным, только если ацетон чистый надо аккуратно стирать.

Аватара пользователя
jilli
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:40

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение jilli » 03 дек 2010, 12:52

спасибо большое melori :) :) !!!

melori
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:14

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение melori » 03 дек 2010, 12:59

Рада помочь :D

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение airburst » 03 дек 2010, 13:03

а может "Лаской попробовать стереть? она вроде помягче. а я свою девочку трогать не буду - только новый парик и платье. интересно, где найти на нее обувь.

Аватара пользователя
nukta
Кукольник-фанат
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 11:54
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение nukta » 03 дек 2010, 13:04

Вот и у меня поселилась Аризона.
Только мне очень не понравился грубый силиконовый чепчик на парике. Будем с этим что-то делать.
А пока примерили паричок с домашней хендмейдной куколки:)
Изображение

melori
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:14

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение melori » 03 дек 2010, 15:01

nukta прелестный паричек, рыженький очень необычно))

melori
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:14

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение melori » 03 дек 2010, 15:10

Я пробовала стирать трусики разными жидкостями, ласка мне показалась более удобным вариантом, еще стирала ацетоном- если обильно смачивать ватку растворяет хорошо, а если долго одно место тереть краска наоборот въедается, и еще жидкость для снятия краски с авиамоделей производства аж СССР, ооочень долго и пахнет ужасно.

Аватара пользователя
NOCHKA
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:48
Откуда: Подмосковье.

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение NOCHKA » 03 дек 2010, 19:53

Аризонка!А какие у неё глаза,я балдею! :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Daniel_aka_Ritsuka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Daniel_aka_Ritsuka » 03 дек 2010, 20:34

Assol писал(а):а где еще кроме парабокса можно парички посмотреть?

Еще E-bay и некоторые сайты БЖД, где есть парики на 5 инчей. На счет российских сайтов не знаю, пока не встречал таких, где парички бы подходили для Мокси.

Аватара пользователя
Daniel_aka_Ritsuka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Daniel_aka_Ritsuka » 03 дек 2010, 22:24

Assol писал(а): Daniel_aka_Ritsuka извините за настырность :oops: :oops: но не где не могу найти може хоть один сайт бжд дать

http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=81&t=20352
В этой теме перечислены все компании. Если не откроется - позволяю ударить себя тапком и потребовать более подробной информации)

aigulgusewa
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:03

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение aigulgusewa » 04 дек 2010, 10:35

Изображение
Девочки, а можно к вам? Это моя Ая, с сентября у меня живет, фотографировать совсем не умею :oops: .

Аватара пользователя
Daniel_aka_Ritsuka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Daniel_aka_Ritsuka » 04 дек 2010, 10:44

aigulgusewa писал(а):[url=http://www.radikal.ru]
Девочки, а можно к вам? Это моя Ая, с сентября у меня живет, фотографировать совсем не умею :oops: .

Милейшее создание! :oops: А паричок сами делали?

aigulgusewa
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:03

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение aigulgusewa » 04 дек 2010, 10:47

Спасибо!
Да, сама, :oops: первый раз и из овечьей шкурки

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение FIMKA » 04 дек 2010, 17:43

Моя девчонка попросила связать шапочку..
Изображение

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Teddy Bear » 04 дек 2010, 18:40

Девочки, а кто-нибудь покупал наборы с одежкой для них? Нравится пара наборов, но хотелось бы заранее увидеть как они сидят на кукле. :roll:

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4017
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение FIMKA » 04 дек 2010, 19:00

можно мы ещё до кучи кофточку покажем??? :wink:
Изображение

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение mary vassilieva » 04 дек 2010, 20:00

jilli, перестаньте засорять тему флудом! Вопросы возраста и подборки имён можно обсуждать в разделе форума "Кукольная беседка". Данный же подфорум предназначен только для обсуждения конкретных кукол.

vIOLET9, перестаньте цитировать фотографии - это утяжеляет вес страницы и делает её однообразной. Очень неинтересно смотреть, когда одно и то же изображение повторяется на странице несколько раз!
Модератор.

Аватара пользователя
Этлерто
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Этлерто » 05 дек 2010, 00:30

Не знаю, писали тут уже или нет, но на Тинз прекрасно подходят платья от Штефи.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение airburst » 05 дек 2010, 06:03

Штефи же маленькая, как Барби, как же они подойдут, или это другая Штефи?

Аватара пользователя
Ligeia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 09:07
Откуда: Эстония-Москва-Бутово
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Ligeia » 05 дек 2010, 06:58

Привет всем!!!
Совсем скоро у меня появиться Бижу япи-япи :D
А кто нибудь покупал хип-хоп аксессуары с кросовочками?
Почему так мало фоток Бижу :( :(

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Anteja » 05 дек 2010, 08:13

Teddy Bear писал(а):Девочки, а кто-нибудь покупал наборы с одежкой для них? Нравится пара наборов, но хотелось бы заранее увидеть как они сидят на кукле. :roll:


Если вы про наборы одежды moxie teenz, которые специально для них, то гляньте сюда
viewtopic.php?f=67&t=19335&start=480

там дальше,по-моему еще фотки есть....

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Danette » 05 дек 2010, 10:00

Рунечка, поздравляю с новенькой!!!! Привет ей от нашей девочки :D (у меня такая же) Как впечатления?

Аватара пользователя
olaska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:01
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение olaska » 05 дек 2010, 12:09

Здравствуйте, девочки!
я тоже стала обладательницей такой куколки :) купила дочке, играемся вместе :)
у нашей куклы парик сваливался безбожно....ну совсем на голове не держался - я его приклеила! хотя изначально хотела еще паричков накупить для переодевалок 8)
а вот с суставами не знаю что делать....они у нас слабенькие оказались... ручки в локтях практически не держаться в одном положении :( крутятся очень легко...не подскажете - как удалить этот недостаток? может смазать чем-нибудь?

aigulgusewa
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:03

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение aigulgusewa » 05 дек 2010, 12:22

olaska, можно раствором канифоли накапать, у меня тоже колени прогибались, я прокапала сейчас стоять может.

Аватара пользователя
Этлерто
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Этлерто » 05 дек 2010, 12:31

airburst писал(а):Штефи же маленькая, как Барби, как же они подойдут, или это другая Штефи?

та самая Штефи, которая маленькая. А параметры у них почти одинаковые. Я сама удивилась. Моксям эти платья будут короче, чем Штефи, возможно немного узковаты в бедрах.
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей