niko писал(а):Моя Евери у меня ее зовут Анюта. http://i074.radikal.ru/1012/44/bd9261477301.jpg
И Софина, у меня она Даша (фотка не очень четкая сорри) http://s54.radikal.ru/i144/1012/97/49ec451dd9d3.jpg
Модница Анюта и спортсменка Даша
Обувь у Даши крючком связана?
Ajany писал(а):Всем привет! Моя Алиска с белым кроликом! Даже кроль прибалдел от такой красоты
Алиса из страны чудес - красавица! кролик прям живой, я влюбилась в кролика )))




















