В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Moxie Teenz

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Наташка » 13 дек 2010, 20:47

я в ашане покупала, там все наборы есть, только вот кукол нет(((. У Тристэн на мой вкус самый плохой аутфит (никого не хочу обидеть) может его как то модернизировать можно, щас я свою тоже сфоткаю)))

tristen
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:50

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение tristen » 13 дек 2010, 21:11

привет всем!!!!!!!! :lol:

tristen
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:50

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение tristen » 13 дек 2010, 21:14

привет всем!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ket29
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:54
Откуда: Воронеж

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Ket29 » 13 дек 2010, 21:15

Котёнок! Я же говорю, что они появились по 1400, а так они у нас на оптовых база 2300 или около того, а в магазине "Топтыжка" - 3400 :mrgreen:

Аватара пользователя
Ket29
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:54
Откуда: Воронеж

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Ket29 » 13 дек 2010, 22:24

Про паричок. Я купила куклу ню, но попросила продавца сфотографировать изнутри - картина убила наповал. Я то губы раскатала, что там парик, а производитель себя не утрудил, сделав дубликат головы и тупо его прошив. На такой поворот событий я не рассчитывала. Поэтому, может не совсем в тему, но ... владельца именно кукольных париков - покажите фотку изнутри.

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Наташка » 13 дек 2010, 22:35

мы себя в порядок не приводили, так просто отметимся :)
вот наши богатства :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

inesska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:28
Откуда: Одесса

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение inesska » 14 дек 2010, 03:39

в Одессе (Украина) куколки есть в МегаАнтошке: 1 Аризона (с кривоватым макияжиком - а ведь именно её хотела купить, хех...), 2 Бижу (тож не всё отлично с мейком) и 3 Мелроуз (близко не рассматривала) и 2 или 3 Тристен (1 показалась более-менее удачной, но надеюсь ещё в паре мест поискать) по 550 грн. (примерно 70 у.е.)... Меня малость болотная душит =/ успокаиваюсь тем, что мейк кривоват :roll:
завтра может в Смик попаду... где ещё искать - не знаю пока =/ (В Реале в воскресенье их точно не было)

Аватара пользователя
zhenya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:30
Откуда: москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение zhenya » 14 дек 2010, 08:02

Наташка писал(а):мы себя в порядок не приводили, так просто отметимся :)
вот наши богатства :D

везёт вашей тристен!

J.Lo
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение J.Lo » 14 дек 2010, 08:50

Здравствуйте, подскажите пожалуйста объем головы куклы?

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Котёнок » 14 дек 2010, 12:06

So4naya писал(а): P.S подскажите какого цвета коробочки если кто то знает у Мелроуз и Аризона


Могу даже показать. Я купила Аризону.
Изображение
Мне понравилась сама куколка. Там были еще девочки. Если их не продадут до Нового года, может куплю еще кого-нибудь из них. :D

Аватара пользователя
Daniel_aka_Ritsuka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Daniel_aka_Ritsuka » 14 дек 2010, 15:21

J.Lo писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста объем головы куклы?

15 см или 5.5 инчей.

Аватара пользователя
jilli
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:40

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение jilli » 14 дек 2010, 17:15

плиз выложите мне видео с Мокси Тинз :oops: :oops: :)

Аватара пользователя
Nevra
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:14
Откуда: Владивосток

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Nevra » 14 дек 2010, 17:40

jilli вот http://www.dollplanet.ru/kiddolls/moxie-teenz/ в самом низу где то :D

Аватара пользователя
LARA_387
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:22

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение LARA_387 » 15 дек 2010, 09:34

KukolkaSonya писал(а):на 2 фото чей это паричок :?: или вы сами сшили :?

Это задумывалось и шилось как шапка к куртке)))) Но отдельно от куртки мы носим это паричком)

inesska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:28
Откуда: Одесса

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение inesska » 15 дек 2010, 10:04

Наташка писал(а):inesska, скажите пожалуйста, а где вы покупали, сколько она там стоила? тут такой разброс цен наблюдается

Украина, Одесса. маг-н "МегаАнтошка". цена 550 грн. (около 79 долл. США или примерно 2123 руб.), но у меня там скидка 10% (у некоторых - 20% есть =)), поэтому соответственно чуть дешевле обошлась. Парички для ЛИВ по 89 грн. (ок. 11 долл. США).

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Destine » 15 дек 2010, 12:52

Вчера к нам тоже приехала Аризона, такая девочка немного грустная.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nevra
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:14
Откуда: Владивосток

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Nevra » 15 дек 2010, 13:38

Фото сделано с телефона :oops:
Моя Мелания
Изображение

А это Вероника кукла сестры

Изображение

Аватара пользователя
Nevra
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:14
Откуда: Владивосток

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Nevra » 15 дек 2010, 13:56

Destine писал(а):Вчера к нам тоже приехала Аризона, такая девочка немного грустная.


Наверное девочка хочет подружку в компанию :wink:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение airburst » 15 дек 2010, 14:12

скорее она грустит, что если подружку еще можно будет купить, то парня врядли - где найти такой девочке большой пару под стать :mrgreen:

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Destine » 15 дек 2010, 14:25

Подружка планируется. А вот мальчик, да?! Пока проблемы. А очень бы хотелось.

Аватара пользователя
Nevra
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:14
Откуда: Владивосток

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Nevra » 15 дек 2010, 14:27

А мои девочки ждут комментариев ... Кенов у нас вообще нет а по по росту подходит Патрик из губки боба :wink:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7850
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение airburst » 15 дек 2010, 14:36

Nevra писал(а):А мои девочки ждут комментариев ... Кенов у нас вообще нет а по по росту подходит Патрик из губки боба :wink:

Ну а что, комментарии излишни - девочки великолепны! Шикарные волосы!

Аватара пользователя
KRISTANNA
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:20
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение KRISTANNA » 15 дек 2010, 14:56

Наташка писал(а):KRISTANNA, могу подсказать магазин где они по 1700 и все наборы есть по-моему

ой, подскажите))))) :P

Аватара пользователя
KukolkaSonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение KukolkaSonya » 15 дек 2010, 14:57

у когго есть Тристан раскажите мне про неё или фото покажие

Аватара пользователя
KukolkaSonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение KukolkaSonya » 15 дек 2010, 15:19

[url]я хочу сделать паричк своей Тритен может быть мне поможетепожлуйста[/url]

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11880
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение SmallSelena » 15 дек 2010, 15:34

KukolkaSonya писал(а):у когго есть Тристан раскажите мне про неё или фото покажие

http://smallselena.moifoto.ru/123630

Аватара пользователя
KukolkaSonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение KukolkaSonya » 15 дек 2010, 15:43

http://smallselena.moifoto.ru/123630[/quote]
ой спасибо

Аватара пользователя
KukolkaSonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение KukolkaSonya » 15 дек 2010, 15:48

ой, подскажите))))) :P[/quote]
KRISTANNA вот на этом сайте поищи www.ligamag.ru

Аватара пользователя
KukolkaSonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение KukolkaSonya » 15 дек 2010, 15:51

там где серым цветом тему поиши

Аватара пользователя
KRISTANNA
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:20
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение KRISTANNA » 15 дек 2010, 17:28

KukolkaSonya писал(а):KRISTANNA вот на этом сайте поищи http://www.ligamag.ru


спасибо большое, но я уже нашла за 1650 рэ. тфу-тфу, чтоб не сглазить!


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей