mariaNS писал(а):Да не знаю даже...Бывает такое. Я про то писала пару страничек назад. Сложно ей образ подобрать и фоткать оказалось непросто, так и не договорились:))
Жаль, что вы с Бижу не ужились… Мне кажется, я бы никогда свою куклу не продала/отдала! =) Хотя.. у меня в другой комнате стоят несколько Братс, которых я, наверное, отдала бы с легкостью, потому что они мне уже не доставляют той радости, что была раньше )
Тем не менее, мне показалось, что Вы приобретаете кукол исходя из того, как они в дальнейшем будут выходить на фотографиях )) Ни в коем случае не осуждаю, просто подход необычный )






















