
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Julial: Мои BJD
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Криста.


-
annakucherenko
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 918
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Ну и темпы у тебя!
Это новый молд?
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Темпы вполне скромные, на самом деле, менее двух отливок в месяц получается. А учитывая, что я все еще химичу с цветом и температурами и часто выходит не то, что я хочу, это совсем мало.
У Киры тот же молд, небольшая модификация. Да, это новенькие
У Киры тот же молд, небольшая модификация. Да, это новенькие
Re: Мои BJD
Ваши работы как всегда - впечатляют!

-
Не наигралась
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5246
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
- Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Julial писал(а):О вставных глазах. Если говорить о самовыражении, в росписи его больше, на мой взгляд. А для авторской куклы это самое важное.
полностью с Вами согласна! потрясающая лепка тела и удивительные глаза - это визитные карточки Ваших кукол. невозможно просто, каждый раз захожу - и обмираю от восторга!
а негритянка у Вас будет?
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Не наигралась,
Спасибо. С негритянками трудно. Это нужен специфического тона фарфор...
В ближайшее время таких кукол не будет. И, наверное, я возьмусь за такую только по специальному заказу.
Спасибо. С негритянками трудно. Это нужен специфического тона фарфор...
В ближайшее время таких кукол не будет. И, наверное, я возьмусь за такую только по специальному заказу.
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Анжела к Новогодней выставке превращается в настоящего ангела 


- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
в коротком паричке крылья виднее




- Abeille
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:10
- Откуда: Москва ЗАО
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Анжела просто божественна! Блондинкой она выглядит настоящим ангелом, но брюнетка мне нравиться больше, так завораживает
Крылья превосходные! Такая кропотливая работа наверное? Они сделаны из шелка и отдельными "перышками"?
Крылья превосходные! Такая кропотливая работа наверное? Они сделаны из шелка и отдельными "перышками"?
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Abeille,
Тут где-то когда-то мелькал туториал по крыльям. Я, правда, все не так делала, но главное - идея. Такие крылья делаются из атласных лент. Отдельные перышки я опаливала и загибала с помощью огня.
А это наше легкое полупрозрачное платье из шелка.

Тут где-то когда-то мелькал туториал по крыльям. Я, правда, все не так делала, но главное - идея. Такие крылья делаются из атласных лент. Отдельные перышки я опаливала и загибала с помощью огня.
А это наше легкое полупрозрачное платье из шелка.

- Abeille
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:10
- Откуда: Москва ЗАО
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Классно, ты просто мододец! я в еще большем восторге от крыльев и от Анжелы! 
Re: Мои BJD
Браво! Ваша Анжела премилейшее создание, особенно блонд. Наверное, она самый подходящий персонаж для ангела.
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Irkind писал(а):Наверное, она самый подходящий персонаж для ангела.
Из всех, кто было создан к этому моменту - самый подходящий, точно
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Подарок подруге.


Как будто прическа ))))



Как будто прическа ))))

- Laura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1379
- Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
- Откуда: North Carolina, USA
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Повезло же подруге, девочка замечательная получилась!!! Подруга будет в восторге!!! Я бы была от такой красоты. 
- Yulchik
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
- Откуда: Город на Неве
Re: Мои BJD
Посмотрела на Ваши творения .......даже не найду слов , чтобы описать свои ощущения .....они просто чудесные такие хрупкие и нежные.....
- Rabiga Schezar
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
- Откуда: Hagen, Germany
Re: Мои BJD
У вас очень красивые куколки. Все очень разные и интресные... Ангел просто бесподобна!!! А с черными волосами, она вообще неотразима!!!
Вашей подруге действительно очень повезло!!!
Почему у меня нет таких подруг как Вы??? 
Вашей подруге действительно очень повезло!!!
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
У Кристины новая голова 
И новая подружка!

И новая подружка!

- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Этот парик идет решительно всем.
Или просто я люблю рыжий...
Или просто просто слишком я затянула с добавлением ассортимента в парики
Я недавно выпекла несколько кукольных голов, и занимаюсь их росписью. С целью найти нечто новое, но при этом очень мое...
Это одна из голов. Головы я не называю, покуда за ними не закреплено тело. Такая у меня причуда. Как только собственное тело будет, сразу будет и имя. Так что пока Безымянная.

Или просто я люблю рыжий...
Или просто просто слишком я затянула с добавлением ассортимента в парики
Я недавно выпекла несколько кукольных голов, и занимаюсь их росписью. С целью найти нечто новое, но при этом очень мое...
Это одна из голов. Головы я не называю, покуда за ними не закреплено тело. Такая у меня причуда. Как только собственное тело будет, сразу будет и имя. Так что пока Безымянная.

- Laura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1379
- Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
- Откуда: North Carolina, USA
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Очень красиво получилось расписать голову, глаза выразительные, живые, влажные, вроде бы сейчас моргнет. Я вижу ее как Кристину. Паричок ей тоже очень идет.
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Laura писал(а):Паричок ей тоже очень идет.
Скоро, скоро будут и новые парики, и новые куклы, и новые костюмы
Я начинаю очередной проект. Четыре девы- стихии. Пока что рисую эскизы и придумываю детали
-
annakucherenko
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 918
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Как всегда "идеи витают в воздухе"
- Новый год, новые идеи, новые проекты, я тож начала новый - хочу вернутся к размеру ок. 40 см, леплю фигуристую тетеньку 
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
annakucherenko писал(а):Как всегда "идеи витают в воздухе"- Новый год, новые идеи, новые проекты, я тож начала новый - хочу вернутся к размеру ок. 40 см, леплю фигуристую тетеньку
А я тоже кое что леплю
-
annakucherenko
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 918
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Небось мужчинку? 
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
annakucherenko писал(а):Небось мужчинку?
Нет пока... все еще девушек своих мучаю
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Теперь у нее есть собственное тело, а значит и имя 
Аля-Алечка.

Вышивкой повторила цветочки и на белой ткани. Получилось очень мило.

Аля-Алечка.

Вышивкой повторила цветочки и на белой ткани. Получилось очень мило.

-
bloomms517
- Новичок на форуме
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:12
Re: Мои BJD
А из чего надо BJD делать?
-
annakucherenko
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 918
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
bloomms517 писал(а):А из чего надо BJD делать?
ОООО, странный вопрос... Вы очень много задаете их на форуме и плодите ненужные темы, не обижайтесь, но Вам нужно многое изучить... попробуйте воспользоваться поиском в Гугл, например - ну что тут еще скажешь
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
annakucherenko, я обычно игнорирую вопросы, которые говорят о том, что спрашивающий не в теме и не потрудился хотябы немного поизучать "матчасть".
Потому как, если человеку лениво почитать хоть что-нибудь, мои объяснения будут просто тратой времени.
Потому как, если человеку лениво почитать хоть что-нибудь, мои объяснения будут просто тратой времени.
-
annakucherenko
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 918
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Julial писал(а):annakucherenko, я обычно игнорирую вопросы, которые говорят о том, что спрашивающий не в теме и не потрудился хотябы немного поизучать "матчасть".
Потому как, если человеку лениво почитать хоть что-нибудь, мои объяснения будут просто тратой времени.
Я, обычно тоже, но здесь уже нужно было подсказать человеку, подозреваю, что это просто ребенок
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





