В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
mihashka: Мои куклы.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Reyna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3574
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Нифига себе наезд!
Наши базовые серые трусы колхозными назвать! Одному Лорану производитель атласные одел и все - сразу буржуями стали что ли?!

- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Дык у нас такие же есть, приданное Джереми.
Ыгы недобитые буржуины мы, едим рябчиков и глушим шампанское по утрам.
Ыгы недобитые буржуины мы, едим рябчиков и глушим шампанское по утрам.
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
mihashka писал(а):Ыгы недобитые буржуины мы, едим рябчиков и глушим шампанское по утрам.
Ну и как - рябчики вкусные?
Наталь, супеские трусы у Лорана (мой Эдька смотрит на меня сурово- мол, шей, чего стоишь?
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
А труселя еще есть у базовых тоннеров, только они уних какие-то колхозные. А у Лорана аристократичные - шелковые.
Так об чем и речь - у базовых-то, конечно, есть, но у одетых...
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Danette писал(а):Ну и как - рябчики вкусные?
Ни разу не пробовала.
Danette писал(а):А такое чудесное совпадение с комплектом Ирины - это задумка или так просто получилось?
Так получилось, я ведь не знала, что у Лорана есть такое роскошество.
dollydolly писал(а):Так об чем и речь - у базовых-то, конечно, есть, но у одетых... Точно-точно, Тоннер определенно благоволит к Лорану. Еще и шелковые!
Да я сама к нему благоволю. Он такой классный!
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Наташ, очень симпатичная парочка, видно, что на одной волне... даже труселя и боди в тон 
Re: mihashka: Мои куклы
Атласные, гладкие, ммм...Вот что значит - совпали по всем параметрам. 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Наташенька, Михашка наша золотая!!!! Подравляю тебя с Наступающим НОвым Годом!!! Пусть у тебя и всех твоих кукложителей в Новом году сбудутся все-все-все желания!!! Я вас всех очень приочень люблю!!! Счастья!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!! Добра!!!! С НОвым Годом!!!


Re: mihashka: Мои куклы
Моя любимая Михашка- крестная! Золотинка моя, поздравляю с наступающими праздниками!!! Спасибо тебе огромное за все, что для меня сделала! Я тебя очень люблю)
Исполнения всех желаний, добра и света, здоровья и новых кукол в Новом Году!

Исполнения всех желаний, добра и света, здоровья и новых кукол в Новом Году!
Re: mihashka: Мои куклы
Наташенька, поздравляю с наступающим Новым Годом!
Пусть год будет светлым, легким и радостным! Исполнения всех мечт и желаний!!!

Пусть год будет светлым, легким и радостным! Исполнения всех мечт и желаний!!!

- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Наташенька,с наступающими праздниками тебя и твоих куклёшек!!! Всего тебе самого-самого лучшего,доброго,светлого!!!

Заходи к нам в общагу,мои ребята всем подарки приготовили.

Заходи к нам в общагу,мои ребята всем подарки приготовили.
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Наташик, с наступающим Новым годом!!!
Тройка зайцев лихо скачет,
В санках - добрый Дед Мороз,
Счастье нам везет, удачу
И веселья целый воз!

Тройка зайцев лихо скачет,
В санках - добрый Дед Мороз,
Счастье нам везет, удачу
И веселья целый воз!

- UltraVioletta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1349
- Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
- Откуда: Москва
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Натусенька!!! С наступающим тебя!!!! =***))))
Прошел еще один прекрасный год,
В котором пелось и грустилось,
А то, что в нем не уместилось,
Пусть в новом все произойдет.
Идут часы, проходят дни, -
Такой закон природы,
И мы сегодня Вас хотим
Поздравить с Hовым Годом!
Желаем вам от всей души
В грядущем новом годе
Здоровья, счастья, новых сил,
Успехов на работе.

Прошел еще один прекрасный год,
В котором пелось и грустилось,
А то, что в нем не уместилось,
Пусть в новом все произойдет.
Идут часы, проходят дни, -
Такой закон природы,
И мы сегодня Вас хотим
Поздравить с Hовым Годом!
Желаем вам от всей души
В грядущем новом годе
Здоровья, счастья, новых сил,
Успехов на работе.

-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Наташа! С Наступающим тебя Новым Годом!! Пусть он будет счастливым!!


Re: mihashka: Мои куклы
Натусик! С наступающим!
Исполнения всех желалок и хотелок!

Исполнения всех желалок и хотелок!

Re: mihashka: Мои куклы
Наташик, с наступающим Новым Годом!!!


- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4846
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Наташа, с Новым годом! Всего самого хорошего!


Re: mihashka: Мои куклы
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТАНИЙ И МНОГО НОВЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ТВОИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ!


- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Nastyshka
Dalu
Peruniza
airy
dollydolly - (сразила наповал! Вот это комнатка!)
ritulya - подарки я уже забрала.
netslove
kilya666 - (за Эда отдельное спасибо!)
Оленька
Даночка
Violet Juku
Oli4ka+
Honey
Odann
ribonka
Lexxa
Уф! Рука бойца писать устала!
Сколько меня народу знает оказывается!
Девоньки мои дорогие, спасибо вам всем за поздравления. Желаю всем счастья, удачи, здоровья! Пусть ваши желания исполнятся в Новом Году!

Dalu
Peruniza
airy
dollydolly - (сразила наповал! Вот это комнатка!)
ritulya - подарки я уже забрала.
netslove
kilya666 - (за Эда отдельное спасибо!)
Оленька
Даночка
Violet Juku
Oli4ka+
Honey
Odann
ribonka
Lexxa
Уф! Рука бойца писать устала!
Девоньки мои дорогие, спасибо вам всем за поздравления. Желаю всем счастья, удачи, здоровья! Пусть ваши желания исполнятся в Новом Году!

- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5839
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: mihashka: Мои куклы
Натусь, а можно мне хоть и с опозданием, зато от всей души поздравить тебя С Новым годом!!! И пожелать здоровья, счастья, радости, удачи во всем, исполнения заветных желаний и куклохотелок и всего самого-самого наилучшего в жизни!
Ну, вот такая вот я черепаха, только сейчас до твоей темки доползла.
Но ведь праздники продолжаются - 13-го еще Старый Новый год будет! 
Ну, вот такая вот я черепаха, только сейчас до твоей темки доползла.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Наташенька! Кукольного волшебства тебе в наступившем году!

- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Flaya, Багира, Calikusu - спасибо огромное!
Пора просыпаться и выходить из состояния не стояния. Новеньких неожиданно много, фотографировать было некогда.
Начнём пожалуй с новогоднего подарка, с Гарьки.
Пора просыпаться и выходить из состояния не стояния. Новеньких неожиданно много, фотографировать было некогда.
Начнём пожалуй с новогоднего подарка, с Гарьки.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Гарри Поттер!
Начну с предыстории. Гарик приехал вместе с Роном в середине декабря, но был тут же отобран и спрятан т.к. он должен был стать новогодним подарком. Рона удалось спасти и он 2 недели находился под неусыпным надзором профессора МакГонагалл, без друга. А Гарьку мне разрешили лишь раз щелкнуть:

Ну в общем, достала я 1 числа Гарика из-под ёлки.



Хороший парнишка.
А вот очки - дрянь, хлипкие, одеваться не хотят, глаза увеличивают, да ещё и сломаться норовят! Для истории сфотались в них, а так - придется нам срочно вылечиваться от близорукости.

Это наш "фирменный" шрам:

А сзади у Гарика длинные волосы!
Бантик так и просится на затылок.
Резать пока не буду, он у меня одного героя в юности сначала сыграет, а потом я подумаю.

Рон очень обрадовался возвращению друга, вот они уже замутить что-то собираются:


Начну с предыстории. Гарик приехал вместе с Роном в середине декабря, но был тут же отобран и спрятан т.к. он должен был стать новогодним подарком. Рона удалось спасти и он 2 недели находился под неусыпным надзором профессора МакГонагалл, без друга. А Гарьку мне разрешили лишь раз щелкнуть:

Ну в общем, достала я 1 числа Гарика из-под ёлки.



Хороший парнишка.

Это наш "фирменный" шрам:

А сзади у Гарика длинные волосы!

Рон очень обрадовался возвращению друга, вот они уже замутить что-то собираются:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
























