Rinna писал(а):Скажите плз, как вы добиваетесьтакой шёлковой гладкости волос? Я периодически мою волосы наших куколок в кондиционере, так на выходе просто копна получается.
Я купила утюжок-выпрямитель для человеческих волос, самый простой, с железной пластиной, расческу с длинной тонкой ручкой (чтобы удобно было отделять пряди), пластиковые заколки-крабики и потратила вечер на разбор и выпрямление ее волос (они должны быть сухими). Начинать нужно с затылка, подбирая температуру утюжка, чтобы они быстро выпрямлялись, но еще не плавились. Выпрямляются они хорошо, только их много и нужно терпение. Потом я подрезала смочалившиеся концы (где-то миллиметров 5). И теперь у Алисы прямые шелковистые волосы, а не стог сена.




















