tristen писал(а):KukolkaSonya cпасибо что спросили про сапожки Бижу!Извените форумчане, не хочю вас озодачивать, но немогли бы вы выложить фото (всего) аутфита Бижу?
![]()
Форумчане, у вас потрясающее фото, да и куколки тоже!
Моя Каринка пролистав весь форум обзавелась зависливым лицом. =) И заставляет меня серьёзно занятся: спицами, нитками, пряжей, тканью и швейной машинкой, даже не знаю как выкрутится!![]()
А, кстати ручку нам почянили, прямо в магазине заменили, мы к ним с жалобой пришли и они всё замянили!![]()
И ещё Каринка засавила меня выложить фото, правда фотки будут позже!
А 15.08.2011 г. у нас появится Бижу, жу не дождусь!![]()
Сегодня мы с Каринкой были на катке, и можног сказать мы привезли от туда много прикольных фото!
ах как же лень раздевать кукол

ну и где ж фотоотчет о посещении катка?

































