В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Moxie Teenz

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KukolkaSonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение KukolkaSonya » 09 янв 2011, 18:38

Был тут один разговор, то что у Мелроуз кисти рук темнее чем тело. Или мне кажется :|

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Silverhorse » 09 янв 2011, 19:36

Как показал опыт, не у всех Мелроуз кисти рук и стопы темнее, чем тело. У моей практически неотличим. А в магазине однажды видела - очень сильно отличался. Не просто темнее, а какого-то землистого даже оттенка.

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Jannet » 09 янв 2011, 19:41

FIMKA, да очки без спорно очень идут вашей девочке :D

valkiria2004
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:18
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение valkiria2004 » 09 янв 2011, 19:44

Мне кажется, или это новые куклы?:) http://www.flickr.com/photos/52946268@N08/5334752027/

Аватара пользователя
KukolkaSonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение KukolkaSonya » 09 янв 2011, 19:47

Silverhorse писал(а):Как показал опыт, не у всех Мелроуз кисти рук и стопы темнее, чем тело. У моей практически неотличим. А в магазине однажды видела - очень сильно отличался. Не просто темнее, а какого-то землистого даже оттенка.

Такой тёмный цвет кисть :shock: а тело нормальное :?:

Аватара пользователя
KukolkaSonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение KukolkaSonya » 09 янв 2011, 19:49

valkiria2004 писал(а):Мне кажется, или это новые куклы?:) http://www.flickr.com/photos/52946268@N08/5334752027/

Какие красотки может фотошоп :|

Аватара пользователя
Alexa
Кукольник-фанат
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 07:10

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Alexa » 09 янв 2011, 19:50

valkiria2004 Ух ты! Если бы это была новая коллекция то здорово,но где Бижу?! :shock: :roll:

valkiria2004
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:18
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение valkiria2004 » 09 янв 2011, 19:51

Они все красотки:)

Аватара пользователя
KukolkaSonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение KukolkaSonya » 09 янв 2011, 19:53

Alexa писал(а):valkiria2004 Ух ты! Если бы это была новая коллекция то здорово,но где Бижу?! :shock: :roll:

Может это фотошоп,но девочки красотки, аутфит прелестный :D

valkiria2004
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:18
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение valkiria2004 » 09 янв 2011, 20:22

Изображение

Аватара пользователя
Fedya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:10
Откуда: г. Волгоград

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Fedya » 09 янв 2011, 21:15

valkiria2004 писал(а):Мне кажется, или это новые куклы?:) http://www.flickr.com/photos/52946268@N08/5334752027/

Ой, какие девчонки классные, и Тристен в джинсах, как мне мечталось :roll:. И наверное с появлением новой коллекции, старая станет подешевле, по-крайней мере хотелось бы. А то моя девочка просит себе подружку!

Аватара пользователя
LARA_387
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:22

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение LARA_387 » 09 янв 2011, 21:35

Argentum писал(а):Выложите пожалуйста, кому не трудно, фотография с Бижу в светлом парике ( ну или ткните меня носом в уже существующую)). Заранее спасибо.

у меня Мелроуз, но для примера как светлый парик на темной девочке смотрится-вот. мне она в таком виде очень нравится))))
Изображение

Аватара пользователя
nukta
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 11:54
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение nukta » 10 янв 2011, 00:08

Вроде не фотошоп. Похоже на правду:)
Изображение

Аватара пользователя
Eveline
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:42

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Eveline » 10 янв 2011, 02:11

valkiria2004 писал(а):Мне кажется, или это новые куклы?:) http://www.flickr.com/photos/52946268@N08/5334752027/

Давно ожидала обновления серии! Но почему-то думала, что куклы будут другие.. Другие образы, другие девочки. А это получается, те же самые, но немного видоизмененные. Хотя, если подумать, так обычно и бывает.
Понравились Аризона и Мелроуз. Надеюсь, скоро и Бижу увидим.
Интересно, когда они у нас появятся? :)

Вот, кстати, немного устаревшая инфа, но все совпадает:
And in case you are wondering, you can expect that MGA Entertainment will release a second wave of the Moxie Teenz fashion dolls for Spring 2011, with even more super cool fashions and other exciting surprises.

То есть они планировали весной 2011 года обновить серию.
В той же статье пишут, что эти куклы появились осенью 2009 года. А к нам они пришли только осенью 2010! Так что новых кукол еще долго придется ждать.

Аватара пользователя
Eveline
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:42

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Eveline » 10 янв 2011, 02:21


Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Helavisa7 » 10 янв 2011, 04:12

valkiria2004 писал(а):Мне кажется, или это новые куклы?:) http://www.flickr.com/photos/52946268@N08/5334752027/

да, это новые - там в обсуждениях вроде как пишут, что это новые мокси тинс и кто-то надеется, что они будут покачественней чем первые.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение airburst » 10 янв 2011, 05:31

Ух какие новенькие! но мне одной хватает выше крыши.
моя - которая рыжая :) :
Изображение
Спасибо Polina16 за то, что она снабдила нас фирменным наборчиком.
Катя, спасибки :)

Аватара пользователя
Open Sky
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:22

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Open Sky » 10 янв 2011, 09:32

Новенькие девочки хороши и мне тоже кажется немного другие. Макияж что ли... Светлая мелированная челка безумно идет Мелроуз. И Аризона выглядит получше, а то мне кажется сейчас у неё немного простоватое выражение лица. Тристен особо не изменили, но она прелестна. И очень бы хотелось увидеть обновленную Бижу.

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Jannet » 10 янв 2011, 09:44

А вот моя девочка расположилась на диване :) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Open Sky
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:22

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Open Sky » 10 янв 2011, 09:48

Какая красавица Бижу!!! Ну просто глаз не оторвать!
И ещё- Трис рыженькой, по моему лучше всего!

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение FIMKA » 10 янв 2011, 09:52

ничего если я их сюда размещу?
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KRISTANNA
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:20
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение KRISTANNA » 10 янв 2011, 10:20

Аризонка всё больше и больше нравится! цвет волос хороший. но этот более яркий мейк.... ещё не решила - нравится или нет :lol:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение SmallSelena » 10 янв 2011, 10:23

Xeniya писал(а): smallselena
а я на фликре увидела такую фотку и стащила, похоже у них парички должны подходить, пока не знаю, liv у меня нет

а как ты на фликре фото скопировала, почему у меня не получается?

нажала кнопку printscreen, она над insert, потом открыла paint и вставила, немного скорректировала и разместила у себя в альбоме, затем уже вставила в сообщение

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Jannet » 10 янв 2011, 11:12

Мне тоже Аризонка очень нравится) Сама тоже ни как не могу определится, какую же купить следующей)

Аватара пользователя
Open Sky
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:22

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Open Sky » 10 янв 2011, 11:14

А мне Аризона с новым, более холодным макияжем больше нравится. Выглядит взрослее и серьезнее.

Аватара пользователя
Open Sky
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:22

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Open Sky » 10 янв 2011, 11:20

Изображение

Нет, ну до чего же им челки идут! Вот подумываю теперь купить запасной парик и попробовать самой отрезать.. Помню кто то здесь задавал такой вопрос, но не помню ответа. Делали так сами? Если да, то как получается? Не торчит?

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Jannet » 10 янв 2011, 11:54

Блин, я пока в них не очень разбираюсь) Это для меня что-то новое после Барби) Я когда дочери на НГ выбирала подарок, ещё 10 раз думала брать эту куклу или нет) А сейчас понимаю, что надо было сразу две хапнуть и аксессуары)) ну ни чего докупим) У них такие миловидные лица, что там любые действия с волосами будут супер!!! У моей Бижу косяк с серьгами, пришлось заменить на другие..

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Jannet » 10 янв 2011, 12:03

Хоть пристрелите меня)) :D до такой степени они фотогеничные, что невозможно остановиться))) Моя бедняжка хочет на улицу, но пока не прикупили сапожки какие-нибудь другие придется посидеть дома :) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Marishka77 » 10 янв 2011, 12:06

Дина, твоя рыжулька такая милашка! Мне очень нравится ее образ.
Jannet, Бижу шикарна! Спасибо за фото-полюбовалась :)
По поводу новеньких, мне они пока меньше нравятся, но надо приглядеться и посмотреть вживую. Мне девочки из старой серии на промках кажутся другими, нежели чем на домашних фото. На домашних однозначно лучше.
Одно я точно решила: моей Тинке нужна подружка! :)

vilena
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 19:59

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение vilena » 10 янв 2011, 12:30

Большое спасибо за фото Новые куколки просто прелесть. В предложенном варианте на мой взгляд Тристен - супер!(очень хочу)
И показываемся в обновочках - берет и жилеточка
Изображение
Изображение


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей