В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- KukolkaSonya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35
Re: Куклы Moxie Teenz
Новые МТ ничем не отличаются от наших
ожежду можно самим сшить 
Re: Куклы Moxie Teenz
Jannet писал(а):Хоть пристрелите меня))до такой степени они фотогеничные, что невозможно остановиться)))
Ооо, я восхищена твоей Бижу!
У меня 2 вопроса:
1) Какой у тебя фотоаппарат?
2) Одежда Бижу - юбочка, черная кофточка.. Это откуда? Сама шила?
Re: Куклы Moxie Teenz
KukolkaSonya писал(а):Новые МТ ничем не отличаются от нашихожежду можно самим сшить
Нееет, они другие...)) И у меня уже прям азарт какой-то - хочу всех! =))
Я тоже думаю, что в реальности они будут немного дугие. И, судя по первой линейке, они будут даже лучше, чем на промо! Но ждать, я полагаю, нам еще около года придется.
Мне из новых очень понравились Аризона и Мелроуз. Тристен что-то не особо.. Хотя из первой линейки Тристен - моя любимица ))
Да, они странновато выглядят.. Макияж спорный, выражение лиц тоже как-то не собо.. Но я все это на промо списываю, в реальности они будут куда лучше!
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3214
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Девчонки, пардон за оффтоп - вдруг кто решит продавать парик от мокси тинз, напишите в личку, поговорим! Не хочу в разделе продаж только ради этого тему создавать. Решила покупать сейчас, не буду ждать новую линейку. Не дождусь год. 
-
alalkomena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Re: Куклы Moxie Teenz
Большое спасибо тем, кто выложил фото новой коллекции Мокси Тинз. Хоть и не буду покупать точно, но посмотреть и вдохновится нарядами было очень приятно. Ну и парички бы новые захапать для своих я не прочь
Мои две девочки живут у меня уже давно, не показывала, потому что не было новых самошитых нарядов. Но теперь и мы можем представиться и помахать подружкам ручкой
Беата-полячка (Мелроуз) и Джая-индианка (Бижу со стертыми губками).


Мои две девочки живут у меня уже давно, не показывала, потому что не было новых самошитых нарядов. Но теперь и мы можем представиться и помахать подружкам ручкой


- Silverhorse
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Куклы Moxie Teenz
Завтра нужно на работу выходить и моя Мелроуз загрустила. Пришлось срочно состряпать обновление гардероба и провести последнюю праздничную фотосессию, чтобы девочка не расстраивалась.
Сшился вот такой комбезик облегающий:

А еще веселая курточка с капюшоном

Сшился вот такой комбезик облегающий:

А еще веселая курточка с капюшоном

- Helavisa7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
- Откуда: Хабаровск/Тбилиси
Re: Куклы Moxie Teenz
Какие у всех наряды красивые!)))а мне вот пока больше некогда что-нибудьновое сшить или связать моей Варе-аризоне
Но все равно покажемся. Варвара-краса длинная коса
:




Но все равно покажемся. Варвара-краса длинная коса




Re: Куклы Moxie Teenz
У новых кукл пока не будет Бижу!
Там это по английски написано, но надеюсь она там появится
Helavisa7 Просто чудесно
Helavisa7 Просто чудесно
Re: Куклы Moxie Teenz
Helavisa7 писал(а):Какие у всех наряды красивые!)))а мне вот пока больше некогда что-нибудьновое сшить или связать моей Варе-аризоне![]()
Но все равно покажемся. Варвара-краса длинная коса
Давно хотела сказать, у Вашей куклы очень красивые волосы! Либо с паричком повезло, либо Вы его как-то по-особенному расчесали, уложили =)
Re: Куклы Moxie Teenz
karrisa, на второй фотке Мелроуз такая женственная, милая.. просто прелесть! =)
- Helavisa7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
- Откуда: Хабаровск/Тбилиси
Re: Куклы Moxie Teenz
Давно хотела сказать, у Вашей куклы очень красивые волосы! Либо с паричком повезло, либо Вы его как-то по-особенному расчесали, уложили =)
не знаю - по особенному это или нет но я периодически расчесываю ей волосы, предварительно спрыснув своим спреем- выпрямителем для волос.а паричек немного лезет. но совсем чуть-чуть
Re: Куклы Moxie Teenz
Neroli писал(а):karrisa, на второй фотке Мелроуз такая женственная, милая.. просто прелесть! =)
Спасибо я очень люблю её фоткать!
Re: Куклы Moxie Teenz
vIOLET9 писал(а):У новых кукл пока не будет Бижу!![]()
Как это не будет Бижу(((
- nukta
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 404
- Зарегистрирован: 31 июл 2010, 11:54
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz

Я вязала валенки по той же схеме по которой вяжутся детские пинетки.
А потом пришила подошву.
Re: Куклы Moxie Teenz
Xeniya писал(а):Jannet, курточка у твоей Бижу просто БЛЕСК!от куда?
Это на самом деле что куртка, что юбка из набора покупаемых вещей для кукол Барби) Я удивлена была, что некоторые вещи так хорошо налезают)
Re: Куклы Moxie Teenz
Всем привет))Хочу спросить,у ваших мокси ноги все сгибаются и крутятся? Просто у меня одна ного сгивается легко,а другая с трудом,но отлично крутится.
Re: Куклы Moxie Teenz
Ali+na, ну это фифек такой-то
у меня например у моей Бижу одна рука в локте тоже легче ходит, а другой шарнир тугой...
Re: Куклы Moxie Teenz
Helavisa7, такая милашка в валеночках 
Re: Куклы Moxie Teenz
Какое шикарное платье! Очень женственное и так выгодно подчеркивает фигуру 
- Kosichkina
- Новичок на форуме
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 29 авг 2009, 13:18
- Откуда: ЯНАО г.Губкинский
Re: Куклы Moxie Teenz
Jannet Ваша девочка, как всегда потрясающе хороша.
Re: Куклы Moxie Teenz
Спасибо девчонки)) да блин я все вещи перемерила от барбеек) и была приятно удивлена, что большинство вещей-то как раз)) Хотя что удивительно такие массивные куклы с таким ростом...
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3214
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Jannet, волосы у вашей девочки потрясающе выглядят! Так аккуратно выпрямлены и уложены! Девочке повезло с хозяйкой! 
- Helavisa7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
- Откуда: Хабаровск/Тбилиси
Re: Куклы Moxie Teenz
Ali+na писал(а):Всем привет))Хочу спросить,у ваших мокси ноги все сгибаются и крутятся? Просто у меня одна ного сгивается легко,а другая с трудом,но отлично крутится.
Крутятся? Всмысле - в лодыжках? потому что в коленях у них ноги только сгибаются. а в лодыжках у моей куклы одна нога сгибается хорошо, а вторая не очень, я там шарнир подтачивала, что бы лучше было. помогло совсем чуть-чуть, а крутятся стопы свободно
- Helavisa7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
- Откуда: Хабаровск/Тбилиси
Re: Куклы Moxie Teenz
Jannet писал(а):Helavisa7, такая милашка в валеночках
спасибо))
Re: Куклы Moxie Teenz
Anteja, спасибо)) да это расческа такая, что так прям ровненько все расчесывает 
Re: Куклы Moxie Teenz
Jannet Просто чудесно!
У меня для моей Трис тоже подходит куча одежды от остальных кукл 
Re: Куклы Moxie Teenz
А я все всегда сама шью ))))))Мне это нравится!
если что?кому надо могу выкройки одежды кинуть!!))))
если что?кому надо могу выкройки одежды кинуть!!))))
- Helavisa7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
- Откуда: Хабаровск/Тбилиси
Re: Куклы Moxie Teenz
Платье за 5 минут)))


И просто повыброжать))):


И фото валенок по просьбе Silverhorse :

и подошва:



И просто повыброжать))):


И фото валенок по просьбе Silverhorse :

и подошва:

Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















