В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Moxie Teenz

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
vIOLET9
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:11
Откуда: Калининград

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение vIOLET9 » 13 янв 2011, 21:00

Она просто чудо!А что это за готический наряд!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Amelia Dragoness » 13 янв 2011, 21:22

Огромное спасибо))) Одежки и ботинки Корнелии - мой хендмейд)))

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение FIMKA » 13 янв 2011, 21:23

наши новые вязалки
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya_M
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 13:13
Откуда: Россия, г. Пермь
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Lenusya_M » 14 янв 2011, 00:14

К моим куколкам на полку поселилась новенькая - голубоглазое чудо.
Приехала без вещей. И пока не обзавелась своим гардеробом - будет носить барбеешный костюм.
Топ отлично подошёл. А юбочку еле застегнули :roll: И решили мы с Мелли, что за выходные надо самим сшить точно такую, но чуть пошире.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Helavisa7 » 14 янв 2011, 03:42

Lyubleo писал(а):обалденные угги!!!!как делали - расскажите! :oops:

Спасибо)) Делала из флиса, а подошва - кусочек старого коврика для компьютерной "мыши"(может знаете, есть такие мягкие, черные и сверху тканью обклеены?) рассказать как делала - будет проблематично, потому как все придумывалось на ходу, рисовалось на бумаге, потом бумажная выкройка примеялась на куклу а потом уже выкраивалось из флиса и шилось. Нижняя часть приклеена к подошве, а потом уже пришито голенище. как-то так....

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Helavisa7 » 14 янв 2011, 03:46

Amelia Dragoness писал(а):Покажем и мы свои обновки:

Супер-супер!)))готичненько!)))ботиночки суперские! сами делали или есть какой-то МК?если есть - поделитесь ссылочкой, плииииз)))

vea
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 12:25

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение vea » 14 янв 2011, 08:36

а вот и наши обновки
Изображение

Аватара пользователя
Lakhota
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Lakhota » 14 янв 2011, 11:10

Здравствуйте, хочу представить Вам мою Кэнзас. Я влюбилась в нее еще осенью, но жить ко мне она пришла лишь на Новый год. Вот, решила так весело ее пофотографировать. :)
Изображение
Это пародия на самый популярный кадр с выпускных:)
Изображение

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Yulianna » 14 янв 2011, 13:20

Зашла на сайт Moxie Teenz и немного полазила) Вот результаты моих прогулок)) :D :D :D

Биджу
Изображение

Аризона
Изображение

Мелроуз
Изображение

Тристен
Изображение

Аватара пользователя
Ferentina
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:28
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Ferentina » 14 янв 2011, 13:57

да.. Аризонки чудесные))) как ни крути, а лица у всех четверых куколок абсолютно разные, разные выражения.. Почему-то Аризона производит впечатление самой мягкой и добродушной)))
немножко фотошопа:)
Изображение

Аватара пользователя
Lakhota
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Lakhota » 14 янв 2011, 14:10

Yulianna,
спасибо)

Ferentina,
я думаю, все дело в кудряшках,светлых глазках и розовых губах. Я одевала ей другой парик, в нем она была не такая миленькая,как в родном.Ну,на мой взгляд,конечно. :)

Аватара пользователя
Lubelia
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 11:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Lubelia » 14 янв 2011, 15:52

Давненько не показывались:)
Изображение

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение filippok » 14 янв 2011, 16:09

Девочки, подскажите пожалуйста, есть у кого-нибудь фотка верхней части головы и внутренней стороны парика, что бы понять, как он крепится, а то хочу купить такую Мокси доче(ну и себе конечно под этим предлогом :D ).

karrisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 11:48

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение karrisa » 14 янв 2011, 16:11

Парик держится очень хорошо!Но есть её сильно трясти то слезит!

Аватара пользователя
Lakhota
Кукольник-фанат
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Lakhota » 14 янв 2011, 16:40

filippok,
вот так он выглядит изнутри.
Изображение

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Njas4i » 14 янв 2011, 17:34

Извиняюсь за не удачно выложенные фото....Но девочку тем не менее очень хочется показать,поэтому воспользуюсь ссылкой http://img811.imageshack.us/i/p2180864.jpg/
Последний раз редактировалось Njas4i 14 янв 2011, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Amelia Dragoness » 14 янв 2011, 18:50

Helavisa7 писал(а):Супер-супер!)))готичненько!)))ботиночки суперские! сами делали или есть какой-то МК?если есть - поделитесь ссылочкой, плииииз)))

Ботиночки клеила из кожи клеем "Момент" на основу - пластиковые шлепанцы от китайской пластмасски.
Изображение
Изображение

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Anteja » 14 янв 2011, 18:53

Njas4i , чей на ней парик?

filippok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:59
Откуда: Рязань

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение filippok » 14 янв 2011, 19:59

Lakhota, спасибо, волосы получается на жесткую шапочку прошиты, да? А как она на голову просто одевается и все? Я хотела бы парик мохеровый ей потом сшить из шкурки, вот и интересуюсь заранее, возможно ли будет?

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Njas4i » 14 янв 2011, 20:30

Anteja писал(а):Njas4i , чей на ней парик?
Парик от Ливки,я обрезала изнутри все лишнее и он сел идеально)

KKaterina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:35
Откуда: Питер

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение KKaterina » 14 янв 2011, 20:56

Я так давно здесь не была, столько красивых красоток....
А вот мои девочки. Бижу и Аризона
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Мои куколки" »»

Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Мои куколки" »»

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Silverhorse » 14 янв 2011, 21:21

KKaterina, какое у Аризоны платьице! Я умерла )))

Девочки-рукодельницы, делитесь выкройками и схемками вязания с нами, безрукими и без фантазии (это я про себя) )))

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Njas4i » 14 янв 2011, 22:10

Наконец то получилось загрузит фотографии,вот моя Тристен.
Изображение
Изображение
И можно к Вам вопрос,можно ли мыть родной парик,и как это лучше сделать?

Аватара пользователя
Lyubleo
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 17:00
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Lyubleo » 15 янв 2011, 00:36

Helavisa7 писал(а):Спасибо)) Делала из флиса, а подошва - кусочек старого коврика для компьютерной "мыши"(может знаете, есть такие мягкие, черные и сверху тканью обклеены?) рассказать как делала - будет проблематично, потому как все придумывалось на ходу, рисовалось на бумаге, потом бумажная выкройка примеялась на куклу а потом уже выкраивалось из флиса и шилось. Нижняя часть приклеена к подошве, а потом уже пришито голенище. как-то так....

Спасибо! буду мастерить,пока зима не закончилась,чтобы успеть еще их выгулять :)

Аватара пользователя
Fedya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:10
Откуда: г. Волгоград

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Fedya » 15 янв 2011, 07:32

Njas4i писал(а):И можно к Вам вопрос,можно ли мыть родной парик,и как это лучше сделать?

Я мыла у своей Тристен первым попавшимся шампунем, полоскала водой, а в конце пол колпачка кондиционера для белья развела в литре воды, прополаскала в этом парик и положила сушиться на ткань, когда парик высох аккуратно расчесала его расчёской. Волосы на парике стали лучше выглядеть: не электризуются, красиво лежат и блестят сильнее.

Аватара пользователя
Kati_2011
Кукольник-фанат
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 20:50
Откуда: Сергиев Посад

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Kati_2011 » 15 янв 2011, 10:09

А у нас обновочек чуть-чуть :

свитерок
Изображение

шубка
Изображение

и платьице
Изображение

Аватара пользователя
KukolkaSonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение KukolkaSonya » 15 янв 2011, 10:25

Какая красотка

Roivof
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:22

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Roivof » 15 янв 2011, 10:31

ИзображениештанишкиИзображениежелтая кофточкаИзображение я новинькая на вашем форуме, вязать умею лучше чем все остальное. Разрешите представить мою красавицу . Она почти месяц в нашем доме но имя так и не придумалось.

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3214
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Anteja » 15 янв 2011, 11:13

Kati_2011, отличное платье! :D

Аватара пользователя
Fedya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:10
Откуда: г. Волгоград

Re: Куклы Moxie Teenz

Сообщение Fedya » 15 янв 2011, 14:18

Kati_2011 шубка и платье просто супер! И девочке Вашей очень к лицу.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей