Дама с девочкой

Аристократы играют в шахматы

А эти дамы были "застуканы" во время тихой мирной беседы

Люди в чёр... Простите, в белом

Джи-рокеры у меня получились засвеченные, поэтому не выкладываю. Хотя это та еще банда
А теперь - косплей по Темному дворецкому.
В исполнении БЖД

Зацените черепа на заднем фоне. Они меня просто "убили". Огромный респект Nadin и Ves-chan за этот стенд
И еще одна группа "в полосатых купальниках"

Сьель в окружении двух демонов. Оба мастерски изображают невинных агнцев

А это, так сказать, семейный снимок. БЖД и ПТД (пуллип, таянги, дал) вместе. Этот снимок принадлежит Ermilena. Надеюсь, Вы не против, что я его здесь ставлю. Просто хотелось показать это в самой теме. По-моему, совместное фото получилось отлично













