tEtE, какая симпатичная у вас куколка! Очень нравится прическа. И вас с праздником!
Minami, и мы ответно поздравим!





Minami писал(а):Viasha, новенький - просто прелесть!
Как приживается в "семье"?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей