а я так и не смогла себя убедить, что она красавица
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
mihashka: Мои куклы.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
надо же как хороше эдже в черном паричке, который брови закрывает..ну очень очень хороша
а я так и не смогла себя убедить, что она красавица
.. а возможность то была
а я так и не смогла себя убедить, что она красавица
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Мне Эдж тоже сначала не нравилась. Но у неё такая мощная энергетика, мужикам такие дамы очень нравятся. Не красавица, но стервь. 
Re: mihashka: Мои куклы
Как говорит нынешняя молодежь, я выпаль в осадок.
Это ж сколько красоты!?
Обадеть, одни розы кругом.
От Луш в немом восторге, самый лучший паричок и очень ей идет.
П.С. (а что со свадьбой?)
Это ж сколько красоты!?
От Луш в немом восторге, самый лучший паричок и очень ей идет.
П.С. (а что со свадьбой?)
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Спасибо.
Выдумывается, пишется, шьётся.
Honey писал(а):П.С. (а что со свадьбой?)
Выдумывается, пишется, шьётся.
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Поздравляю ответно. У тебя тоже ещё одна красотень появилась обалденная.Я на такую давно уже смотрю.
Компьютер-то вернулся?
Спасиб, Натусь
Мой комп в данный момент реанимируется папой, а рабочий бук я с воплями "Отдай!!! Жизнь проходит мимо меня!!!" отобрала у мужа на выходные
Луш в моем любимом рыжем паричке (это ведь Доллмор, да?) убийственно хороша!!!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
dollydolly писал(а):Луш в моем любимом рыжем паричке (это ведь Доллмор, да?) убийственно хороша!!!
Да, Доллморовский паричок. Насмотревшись на твою Фризку, выписала своей (остальных Авок даже не планировала тогда). Так моя Фриза, в нём, вообще никакая!
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
mihashka писал(а):загадка природы.![]()
точно
А у Луш в рыжем цвете получился очень гармоничный образ, этакая перчинка
Кому принадлежит пальма первенства среди твоих авочек? Хотя я, кажется, догадываюсь
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
В данный момент я больше всего ношусь с Луш.
Хотя и другие девочки вниманием не обделены. У Фризы к тому же кавалер есть, надеюсь написать про них историю. 
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Натусик, в предверии нового авангардского молда 2011 года, решила скупить всех стареньких
На самом деле, искренне поздравляю с приобретением таких роскошных дам!
После твоих фоток онЕдж начала нравиться, хотя раньше и не обращала внимания на неё, теперь вижу - она классная!
Луш обалденно идет рыжий паричок, полный восторг!
ХотТрот очень, очень милое личико!
На самом деле, искренне поздравляю с приобретением таких роскошных дам!
После твоих фоток онЕдж начала нравиться, хотя раньше и не обращала внимания на неё, теперь вижу - она классная!
Луш обалденно идет рыжий паричок, полный восторг!
ХотТрот очень, очень милое личико!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Спасибо, девчатки все классные. Ещё жду блондинистый паричок, буду Эдж мерить.
Что-то типа этого.
netslove писал(а):Натусик, в предверии нового авангардского молда 2011 года, решила скупить всех стареньких
Что-то типа этого.
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Михашик, а у меня в темке завтра Мапсец собирает тусу))) ПРиглашены все малыши, особенное приглашение Неське, как самой гладной заводиле!!!
Поттерианцы маленькие тоже приглашены 
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Настюш, спасибо. Мы славно повеселились.
Мапс правда где-то шлялся, но народу хватало.
Анонс:
По просьбам трудящихся решила таки подвести итоги года. Примерно год назад (в конце января) меня выпустили интернет и я совершенно случайно набрела на "Сумеречных" кукол от дядюшки Тоннера. Я ими заболела и промучившись недельку, заказала свою первую куклу. Потом я нашла наш форум и попала по полной программе. Обстоятельства правда складывались в мою пользу (или не в пользу
):
- во-первых, меня нашла работа (она меня почему-то всегда сама находит).
- во-вторых, мы перестали покупать огромное количество памперсов и детского питания, а это ого-го какая экономия!
- в-третьих, время от времени мне перепадают какие-то шальные заработки (и всегда вовремя
).
А так как я существо очень хомячливое, то нахомячила я за этот немало. Но это так, попытка успокоить собственную совесть.
Анонс:
По просьбам трудящихся решила таки подвести итоги года. Примерно год назад (в конце января) меня выпустили интернет и я совершенно случайно набрела на "Сумеречных" кукол от дядюшки Тоннера. Я ими заболела и промучившись недельку, заказала свою первую куклу. Потом я нашла наш форум и попала по полной программе. Обстоятельства правда складывались в мою пользу (или не в пользу
- во-первых, меня нашла работа (она меня почему-то всегда сама находит).
- во-вторых, мы перестали покупать огромное количество памперсов и детского питания, а это ого-го какая экономия!
- в-третьих, время от времени мне перепадают какие-то шальные заработки (и всегда вовремя
А так как я существо очень хомячливое, то нахомячила я за этот немало. Но это так, попытка успокоить собственную совесть.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Последний раз редактировалось mihashka 18 апр 2015, 12:22, всего редактировалось 2 раза.
Re: mihashka: Мои куклы
Я
... под столом! Какая коллекция! Какие мужчины!!!
Боже, Боже...
А я-то считала, что еще два маленьких пукела к моим четырем, это толпень будет
Боже, Боже...
А я-то считала, что еще два маленьких пукела к моим четырем, это толпень будет
- kilya666
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 989
- Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
- Откуда: Россия, Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Да, Наташ, очень продуктивный был 2010 год! Такая шикарная коллекция собралась! 
- Reyna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3574
- Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Здорово, Наталь! Очень классное подведение итогов года! Начинаем новый отсчет! 
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Наташик, поздравляю!!! Отличная коллекция!!! А еще рада, что в этом году и к тебе Поттерианцы приехали!!! 
Re: mihashka: Мои куклы
Вот это я понимаю коллекция
Круто!
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Ооооо...Наташ, отличная коллекция собралась за год! Супер! 
- ribonka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4846
- Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Обалдеть!
Столько красоты и в одном месте собралось!
Столько красоты и в одном месте собралось!
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Ого!
Вот это я понимаю - коллекция! Класс!!!А мне муж про моих каких-то 18 кукол - мол, это не коллекционироваеие, а скупка всего подряд
Я ему показала твою коллекцию и сказала, "будешь обзываться - вот тогда я начну коллекцию по настоящему
"
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5153
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
Прекрасный куклосостав!!! Поздравляем от всего сердца и желаем, чтобы 2011 год был не менее продуктивным 
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
ого себе урожай ! шикарно..фризочка мне нравится в белом парике и голубом платье..а можно спросить
как Джейкоб смотрится с авангардочками? как младенчик и на голову ниже ?
Re: mihashka: Мои куклы
Да,вот это настоящая коллекция!
Даже не верится,что она собрана за год.
А я вот настоящим коллекционером никогда не стану.
Мне и пятеро уже кажутся толпищей.
Хотя,мы уже ждём шестого. Вообще яблоку будет негде упасть.
Re: mihashka: Мои куклы
Отличный был год.
Желаю чтобы 2011 был такой же шикарный!
Желаю чтобы 2011 был такой же шикарный!
Re: mihashka: Мои куклы
А мне количество не важно, я от другого в шоке, это сколько счастья!!!
Ведь самый приятный момент - это открытие посылочки, такой заветной и долгоидущей!
Желаю, солнц, чтоб в этом году этого счастья было в нцать раз больше!!!
Ведь самый приятный момент - это открытие посылочки, такой заветной и долгоидущей!
Желаю, солнц, чтоб в этом году этого счастья было в нцать раз больше!!!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: mihashka: Мои куклы
airy До недавнего времени, мужиков было больше дам. Но, Авочки все карты мне спутали.
kilya666 Как-то само-собой так получилось.
Reyna Да, решила подвести итоги года. 2011 год - Первый пошел......
Nastyshka Спасибо. Я на Поттерианцев сразу косилась. Поэтому малышню сразу же схватила. Мой размерчик.
Peruniza, Lexxа, netslove, ribonka Спасибо. Засмущали.
Danette Я своему тоже чужие коллекции показываю. Там где кукол ещё больше.
dollydolly Не, лучше, чтоб куклохотелок немного убавилось. А то они скоро мои вещи совсем из шкафа выживут.
Tadiya Спасибо. Ответила в ЛС.
ritulya Когда-то и я думала, что 10 кукол - это слишком много!
Honey Спасибо. Пусть будет шикарный год, чтоб мои куклы переехали в витринки.
Dalu Лучше будем переходить из количества в качество. Сама не знаю, что это значит!

kilya666 Как-то само-собой так получилось.
Reyna Да, решила подвести итоги года. 2011 год - Первый пошел......
Nastyshka Спасибо. Я на Поттерианцев сразу косилась. Поэтому малышню сразу же схватила. Мой размерчик.
Peruniza, Lexxа, netslove, ribonka Спасибо. Засмущали.
Danette Я своему тоже чужие коллекции показываю. Там где кукол ещё больше.
dollydolly Не, лучше, чтоб куклохотелок немного убавилось. А то они скоро мои вещи совсем из шкафа выживут.
Tadiya Спасибо. Ответила в ЛС.
ritulya Когда-то и я думала, что 10 кукол - это слишком много!
Honey Спасибо. Пусть будет шикарный год, чтоб мои куклы переехали в витринки.
Dalu Лучше будем переходить из количества в качество. Сама не знаю, что это значит!
Re: mihashka: Мои куклы
Не надо! Пусть не страдают ни количество, ни качество.
По себе знаю, пока хотелку не исполню не успокоюсь, как на иголках.
Пусть 2011 принесет новых куколок, любимых и интересных.
По себе знаю, пока хотелку не исполню не успокоюсь, как на иголках.
Пусть 2011 принесет новых куколок, любимых и интересных.
- UltraVioletta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1349
- Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
- Откуда: Москва
Re: mihashka: Мои куклы
Вот это да!
Наташ, шикарная у тебя коллекция собралась! Желаю чтобы и дальше тебе так фартило и хотелки исполнялись! 
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: mihashka: Мои куклы
О-о-о, сколько уже авочек
Маленький Рон чУдно вышел на фото
Момося одна не скучает в компании "великанов"?
Маленький Рон чУдно вышел на фото
Момося одна не скучает в компании "великанов"?
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















