В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Tadiya » 14 янв 2011, 14:23

надо же как хороше эдже в черном паричке, который брови закрывает..ну очень очень хороша
а я так и не смогла себя убедить, что она красавица :roll: .. а возможность то была

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 14 янв 2011, 14:32

Мне Эдж тоже сначала не нравилась. Но у неё такая мощная энергетика, мужикам такие дамы очень нравятся. Не красавица, но стервь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Honey » 14 янв 2011, 14:45

Как говорит нынешняя молодежь, я выпаль в осадок.
Это ж сколько красоты!? :shock: Обадеть, одни розы кругом.
От Луш в немом восторге, самый лучший паричок и очень ей идет.


П.С. (а что со свадьбой?) :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 14 янв 2011, 15:09

Спасибо. :D

Honey писал(а):П.С. (а что со свадьбой?)


Выдумывается, пишется, шьётся. :roll:

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение dollydolly » 15 янв 2011, 10:50

Поздравляю ответно. У тебя тоже ещё одна красотень появилась обалденная. :D Я на такую давно уже смотрю.
Компьютер-то вернулся?


Спасиб, Натусь :oops:
Мой комп в данный момент реанимируется папой, а рабочий бук я с воплями "Отдай!!! Жизнь проходит мимо меня!!!" отобрала у мужа на выходные :mrgreen: .

Луш в моем любимом рыжем паричке (это ведь Доллмор, да?) убийственно хороша!!!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 15 янв 2011, 10:58

dollydolly писал(а):Луш в моем любимом рыжем паричке (это ведь Доллмор, да?) убийственно хороша!!!


Да, Доллморовский паричок. Насмотревшись на твою Фризку, выписала своей (остальных Авок даже не планировала тогда). Так моя Фриза, в нём, вообще никакая! :shock: А на твоей так хорошо смотрится, загадка природы. :roll: Зато Луш в рыжем! Ммммммм.

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение dollydolly » 15 янв 2011, 11:15

mihashka писал(а):загадка природы. :roll:

точно :lol: Мне Николь в нынешнем образе очень нравится - нежная, утонченная барышня.
А у Луш в рыжем цвете получился очень гармоничный образ, этакая перчинка :wink:

Кому принадлежит пальма первенства среди твоих авочек? Хотя я, кажется, догадываюсь :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 15 янв 2011, 11:22

В данный момент я больше всего ношусь с Луш. :D Хотя и другие девочки вниманием не обделены. У Фризы к тому же кавалер есть, надеюсь написать про них историю. :roll:

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение netslove » 15 янв 2011, 19:12

Натусик, в предверии нового авангардского молда 2011 года, решила скупить всех стареньких :D :D :D
На самом деле, искренне поздравляю с приобретением таких роскошных дам!
После твоих фоток онЕдж начала нравиться, хотя раньше и не обращала внимания на неё, теперь вижу - она классная!
Луш обалденно идет рыжий паричок, полный восторг!
ХотТрот очень, очень милое личико!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 15 янв 2011, 19:33

Спасибо, девчатки все классные. Ещё жду блондинистый паричок, буду Эдж мерить.

netslove писал(а):Натусик, в предверии нового авангардского молда 2011 года, решила скупить всех стареньких


Что-то типа этого. :mrgreen:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 19 янв 2011, 12:38

Михашик, а у меня в темке завтра Мапсец собирает тусу))) ПРиглашены все малыши, особенное приглашение Неське, как самой гладной заводиле!!! :wink: Поттерианцы маленькие тоже приглашены :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 22 янв 2011, 10:53

Настюш, спасибо. Мы славно повеселились. :D Мапс правда где-то шлялся, но народу хватало.

Анонс:

По просьбам трудящихся решила таки подвести итоги года. Примерно год назад (в конце января) меня выпустили интернет и я совершенно случайно набрела на "Сумеречных" кукол от дядюшки Тоннера. Я ими заболела и промучившись недельку, заказала свою первую куклу. Потом я нашла наш форум и попала по полной программе. Обстоятельства правда складывались в мою пользу (или не в пользу :roll: ):
- во-первых, меня нашла работа (она меня почему-то всегда сама находит). :roll:
- во-вторых, мы перестали покупать огромное количество памперсов и детского питания, а это ого-го какая экономия!
- в-третьих, время от времени мне перепадают какие-то шальные заработки (и всегда вовремя :mrgreen: ).

А так как я существо очень хомячливое, то нахомячила я за этот немало. Но это так, попытка успокоить собственную совесть. :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 22 янв 2011, 10:57

Коллекция 2010 года.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось mihashka 18 апр 2015, 12:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение airy » 22 янв 2011, 11:12

Я :shock: ... под столом! Какая коллекция! Какие мужчины!!!
Боже, Боже...
А я-то считала, что еще два маленьких пукела к моим четырем, это толпень будет :mrgreen:

Аватара пользователя
kilya666
Мир кукол зовет...
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение kilya666 » 22 янв 2011, 12:28

Да, Наташ, очень продуктивный был 2010 год! Такая шикарная коллекция собралась! :)

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 22 янв 2011, 12:37

Здорово, Наталь! Очень классное подведение итогов года! Начинаем новый отсчет! :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 22 янв 2011, 12:57

Наташик, поздравляю!!! Отличная коллекция!!! А еще рада, что в этом году и к тебе Поттерианцы приехали!!! :D

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Lexxa » 22 янв 2011, 15:38

Вот это я понимаю коллекция 8) Круто!

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение netslove » 22 янв 2011, 23:47

Ооооо...Наташ, отличная коллекция собралась за год! Супер! :D

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4846
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ribonka » 23 янв 2011, 00:36

Обалдеть!
Столько красоты и в одном месте собралось!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Danette » 23 янв 2011, 08:03

Ого! :shock: Вот это я понимаю - коллекция! Класс!!!А мне муж про моих каких-то 18 кукол - мол, это не коллекционироваеие, а скупка всего подряд :evil: Я ему показала твою коллекцию и сказала, "будешь обзываться - вот тогда я начну коллекцию по настоящему :twisted: "

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение dollydolly » 23 янв 2011, 09:11

Прекрасный куклосостав!!! Поздравляем от всего сердца и желаем, чтобы 2011 год был не менее продуктивным :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Tadiya » 23 янв 2011, 10:12

ого себе урожай ! шикарно..фризочка мне нравится в белом парике и голубом платье..а можно спросить :oops: как Джейкоб смотрится с авангардочками? как младенчик и на голову ниже ?

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ritulya » 23 янв 2011, 13:00

Да,вот это настоящая коллекция! :shock: Даже не верится,что она собрана за год. :roll: А я вот настоящим коллекционером никогда не стану. :mrgreen: Мне и пятеро уже кажутся толпищей. :mrgreen: Хотя,мы уже ждём шестого. Вообще яблоку будет негде упасть. :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Honey » 23 янв 2011, 18:23

Отличный был год. :P
Желаю чтобы 2011 был такой же шикарный! 8)

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 23 янв 2011, 19:22

А мне количество не важно, я от другого в шоке, это сколько счастья!!!
Ведь самый приятный момент - это открытие посылочки, такой заветной и долгоидущей!
Желаю, солнц, чтоб в этом году этого счастья было в нцать раз больше!!!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 23 янв 2011, 21:49

airy До недавнего времени, мужиков было больше дам. Но, Авочки все карты мне спутали.
kilya666 Как-то само-собой так получилось.
Reyna Да, решила подвести итоги года. 2011 год - Первый пошел...... :mrgreen:
Nastyshka Спасибо. Я на Поттерианцев сразу косилась. Поэтому малышню сразу же схватила. Мой размерчик.
Peruniza, Lexxа, netslove, ribonka Спасибо. Засмущали. :oops:
Danette Я своему тоже чужие коллекции показываю. Там где кукол ещё больше. :mrgreen:
dollydolly Не, лучше, чтоб куклохотелок немного убавилось. А то они скоро мои вещи совсем из шкафа выживут. :shock:
Tadiya Спасибо. Ответила в ЛС.
ritulya Когда-то и я думала, что 10 кукол - это слишком много! :roll:
Honey Спасибо. Пусть будет шикарный год, чтоб мои куклы переехали в витринки.
Dalu Лучше будем переходить из количества в качество. Сама не знаю, что это значит! :shock: :roll:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Honey » 24 янв 2011, 16:38

Не надо! Пусть не страдают ни количество, ни качество.
По себе знаю, пока хотелку не исполню не успокоюсь, как на иголках.
Пусть 2011 принесет новых куколок, любимых и интересных. :P

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение UltraVioletta » 24 янв 2011, 16:41

Вот это да! :shock: Наташ, шикарная у тебя коллекция собралась! Желаю чтобы и дальше тебе так фартило и хотелки исполнялись! :wink:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Evrika Grecheskaja » 24 янв 2011, 17:41

О-о-о, сколько уже авочек :D
Маленький Рон чУдно вышел на фото :D
Момося одна не скучает в компании "великанов"? :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей