В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Integrity Toys dolls - хотите знать? Спросить можно в этой теме.
Janni писал(а):Интересно, а почему у новых Колетт и Жизель наряды совершенно одинакового кроя, только цветом отличаются. Они в одну какую-то серию входят или просто фантазия у их создателя иссякла?
Так уже было с халатиками у базовых этого года. Наверно не смогли отдать предпочтение какому-то одному цвету.
-
e-diva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1279
- Зарегистрирован: 09 май 2007, 21:55
- Откуда: КАЗАНЬ
- Контактная информация:
Janni писал(а):Интересно, а почему у новых Колетт и Жизель наряды совершенно одинакового кроя, только цветом отличаются. Они в одну какую-то серию входят или просто фантазия у их создателя иссякла?
А я вот кк раз подумала и завосхищалась ВУ. Блин, так часто вызходят новые ФР - у меня б она уже давно иссякла, а мы его то дело ругаем, мол страшная кукла или еще чего))) Не, я беру свои слова обратно.
- queen of hearts
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 872
- Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Janni писал(а):Интересно, а почему у новых Колетт и Жизель наряды совершенно одинакового кроя, только цветом отличаются. Они в одну какую-то серию входят или просто фантазия у их создателя иссякла?
не не надо сразу обиджать Ву, фантазия не фантазия...
А в их истории между прочим как и упоминается, что они встретились на приеме и оказалось, что в одинаковых платьях, вобщем интрига закручена
Точно уже не помню, давно читала... сейчас уже не помню ссылку на эту историю.
- Janni
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 18 янв 2006, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
queen of hearts писал(а):не не надо сразу обиджать Ву, фантазия не фантазия...
А в их истории между прочим как и упоминается, что они встретились на приеме и оказалось, что в одинаковых платьях, вобщем интрига закручена.
Точно уже не помню, давно читала... сейчас уже не помню ссылку на эту историю.
Спасибо за информацию
e-diva
А я вот как раз подумала и завосхищалась ВУ. Блин, так часто вызходят новые ФР - у меня б она уже давно иссякла, а мы его то дело ругаем, мол страшная кукла или еще чего)))
Я его куклами тоже восхищаюсь
-
Absinth
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1356
- Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
- Откуда: Санкт-Петербург
yasya` писал(а):Млин, ну так же низзяяя расстраивать человеков! Напишите им письмо, там же есть адреса для связи, пущай обьяснят че за ерунда такая...
Да писала я им, две недели назад писала
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












