В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 03 фев 2011, 20:11

Qtybath, спасибки! Я вот теперь думаю: надо Амбер что-то более роковое купить...что-то типа вот этого:
http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 254_1_.jpg
Может, немного вульгарно, но она своей аристократической внешностью все излишества этого костюма завуалирует, а все достоинства оттенит. А может, в новой коллекции будет что-нибудь эдакое... :wink:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 03 фев 2011, 20:17

Milana, Milasha, спасибо, девочки! Очень мне приятно! Покупайте Амбер смело - это чудо, а не девочка))

Milasha, Ваш костюмчик чудо, как хорош! Прямо в стиле Wildeimagination!

Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Ellowyne

Сообщение Yulchik » 03 фев 2011, 20:29

Jewel Присоединяюсь ко всем восторгам по поводу Ваших красавиц!!!!
Полностью согласна с Milasha Амбер в жизни действительно намного красивей и нежнее чем на промо фотах , по промкам у меня почему то не возникло желания ее купить, но теперь...... :oops:
И зеленый цвет ей чрезвычайно к лицу....

Эххх ну когда же мои девочки ко мне приедут.....дождаться не могу....

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 03 фев 2011, 20:52

Yulchik, спасибо))
Амбер в жизни такая нежная, прозрачная...как Жизель... Очень трогательная. Я, если честно, покупала эдакую стервочку, а получила чистого ангела :) Хотя, как я уже писала, с помощью темных париков и соответствующих нарядов она легко превратиться в femme fatale)

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 03 фев 2011, 21:04

Девочки как вам такой образ Амбер :D Подскажите, что за сапожки на ней.
Изображение

И вот это паричек ей очень идет :D
Изображение

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 03 фев 2011, 21:20

"Во всех ты, душечка, нарядах хороша!" (С)
А сапоги: http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 247_1_.jpg

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 03 фев 2011, 21:29

Jewel писал(а):"Во всех ты, душечка, нарядах хороша!" (С)
А сапоги: http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 247_1_.jpg


Jewel, спасибо!!!! точно!!!:D

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 03 фев 2011, 21:31

Milana, да, не за что))) Чи шо - обращайтесь :D

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 03 фев 2011, 21:36

Jewel писал(а):Milana, да, не за что))) Чи шо - обращайтесь :D


Jewel, уже обращаюсь :roll: новая коллекция на сайте получается будет только весной? Или я что-то не поняла.....

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 03 фев 2011, 21:54

Milana, все правильно, в мае будет много новенького :) Уже прямо не терпится!....

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Ellowyne

Сообщение ryna » 03 фев 2011, 22:13

Мои обновочки..
Моя давняя хотелочка еще одна Пру..
ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 03 фев 2011, 22:27

Jewel, здорово! Будем ждать!!!!! :D

ryna, Пруденс такая красивая, я на нее тоже засматривалась. А Элловайн в жизни намного лучше, чем на промках! Поздравляю с прибавлением! :D

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Ellowyne

Сообщение ryna » 03 фев 2011, 22:40

Milana писал(а):Jewel, здорово! Будем ждать!!!!! :D

ryna, Пруденс такая красивая, я на нее тоже засматривалась. А Элловайн в жизни намного лучше, чем на промках! Поздравляю с прибавлением! :D


Milana спасибки, да Елловуне тоже была моя давняя мечта , волосы у нее просто шикарнейшие , жаль только с тенями переборщили (на фотке это не видно , а в жизне какие то желтые с блеском )я вначале когда увидела перепугалась , а потом правда ничего превыкла.

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 03 фев 2011, 23:15

ryna, ну с тенями они это могут :lol: А волосы у нее правда шикарные, мелирование ей очень идет. Да и весь образ просто класс!!!!
Все , хочу! :roll:

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Danette » 04 фев 2011, 05:43

Milana, Амбер очень понравилась на первой фотографии :D Ей очень идет этот образ!
ryna, поздравляю с новенькими!!! Эта Пруденс - моя мечта :roll: Показывайте ее почаще!

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 04 фев 2011, 09:07

Milashaабалденный наряд!
Jewel поздравляю с девочками.паричками.нарядами.Амбер действительно прекрасна!
ryna АААА!!!!ПРУДЕНС!я ее обожаю!!!!!!!!!!!!я тоже ее хотела(или хочу :) )она мне оооочень нравиться!!!!очень рада видеть ее здесь,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 04 фев 2011, 10:09

ryna поздравляю с новенькими!!! на мой взгляд ваша Пру одна из самых красивых девочек, если не самая...
да Амбер во всех образах хороша и нежной девочки и роковой красотки..

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 04 фев 2011, 11:02

Milana писал(а):Девочки как вам такой образ Амбер :D
http://s39.radikal.ru/i083/1102/32/8ccfe039ec05.jpg
http://i008.radikal.ru/1102/e9/eb22145fc2aa.jpg


А на этих фото она на бждшечку похожа, или это только мне показалось? :roll: :)

Девочки, фсе! Распечатываю ваши фоточки Амбер, вешаю на стену и начинаю визуализировать 8) А рядом фото кучи денег :lol:

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Elkmaria » 04 фев 2011, 11:33

Jewel, Эмбер чудо как хороша :) Действительно, на промках вид у нее чванливый, а официальная история еще больше усугубляет это впечатление. А вживую она такая тоненькая и трогательная :)
ryna, поздравляю с обновками :D Invisible Ink - одна из моих любимиц, от ее волос я в восторге, и даже золотые тени меня не смущают. И Пруденс очень идут акриловые глаза и настоящие ресницы.

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 04 фев 2011, 11:57

ЗайкаА на этих фото она на бждшечку похожа, или это только мне показалось? :roll: :)

Девочки, фсе! Распечатываю ваши фоточки Амбер, вешаю на стену и начинаю визуализировать 8) А рядом фото кучи денег :lol:[/quote]

Зайка, да есть что-то похожее :D Амбер оказалась на много глубже что ли. Про визуализацию здорово придумано, надо и мне попробовать :roll:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 04 фев 2011, 12:16

Девочки, спасибо вам за теплые слова в адрес моей Амбер :)

ryna, Ваши девули просто прелесть! Особенно, меня Пруденс удивила; я никогда не была её поклонницей, а сейчас даже очень заинтересовалась....
Девочки, у кого еще есть Пруденс, пожалуйста, расскажите какая она? Лучше ли она живьем, какие ощущения от неё? Я пока не очень понимаю почему она так многим нравится...а мне хотелось бы понять, потому, что на некоторых фотографиях она меня "цепляет" как-то по-хорошему :)

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 04 фев 2011, 12:57

мне кажется Пруданс очень зависит от образа, цвета волос, прически, мейка... на ней очень отражается неудачная прическа и мейк, в отличии от Элловинок, которые во всех образах красавицы...
три девицы под окном...
Изображение
Изображение
эта Пру и с акриловыми глазками, как у ryna мне нравятся больше других...

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 04 фев 2011, 13:03

Qtybath, спасибо! И фотографии такие чудесные! Я вот думаю, может заказать базовую Пруденс - ведь из-за возможности менять парики её можно очень сильно преобразить. Правда, меня немного смущают её яркие губы, но в конце концов, их можно и перерисовать, собственно как и полет бровей. Вот, теперь думку думаю... :)

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 04 фев 2011, 13:07

да мне тоже в базовой Пру не понравились именно яркие губы, ей идут по-моему более нежные цвета..

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 04 фев 2011, 13:11

Qtybath писал(а):да мне тоже в базовой Пру не понравились именно яркие губы, ей идут по-моему более нежные цвета..

Да, точно. Поэтому, на фотографии ryna Пруденс такая хорошенькая. Русые волосы и нежные губки... :)

Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Ellowyne

Сообщение Yulchik » 04 фев 2011, 15:22

Milana писал(а):Девочки как вам такой образ Амбер :D
http://s39.radikal.ru/i083/1102/32/8ccfe039ec05.jpg
http://i008.radikal.ru/1102/e9/eb22145fc2aa.jpg



Да...... после этих фото Амбер встает на первые позиции моих хотелок
А еще неплохо было бы "тетушку из Бразилии"...... :mrgreen:

А Пруденс очень понравилась в образе стриженной брюнетки
Изображение

У ryna Пру такая романтичная нежная, а тут такая роковая женщина прям- как меняет образ парик и аутфит...
А на счет ярких губ Пруденс, мне кажется ей они не идут ни в каком образе...ИМХО

Ну и Руфус, конечно номер один в моем списке.... :oops: Только вот не могу понять акриловые у него глазки теперь или рисованные???

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 04 фев 2011, 17:17

Да, Пруденс хороша, особенно в черном паричке. Очень стильная.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 04 фев 2011, 18:05

Yulchik, Руфус, как я понимаю (по бликующим глазам (акриловые, как правило от вспышек не бликуют)), вообще тот, который продается сейчас, т.е. с нарисованными глазами.http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 101_1_.jpg
И аутфит на нем, который сейчас продается.http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 310_1_.jpg

uscha
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:41
Откуда: Киев

Re: Ellowyne

Сообщение uscha » 04 фев 2011, 19:22

Как хороша Пруденс - брюнетка! Да и другая. в голубом жакетике- тоже очень интересный образ. А ведь раньше я думала: только не Пруденс! Хотела Амбер в подружки для своей Элловайн. Теперь даже не знаю :roll:
Qtybath, Milasha, Jewel, у вас волшебные девушки, залюбуешься :)

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 05 фев 2011, 10:29

Yulchik писал(а): У ryna Пру такая романтичная нежная, а тут такая роковая женщина прям- как меняет образ парик и аутфит...
А на счет ярких губ Пруденс, мне кажется ей они не идут ни в каком образе...ИМХО

полностью согласна, насчет губ...
мне кажется эта Пруданс с короткой черной стрижкой паричковая, есть фото с Элловайн с такой же стрижкой...


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olga0453