Ориентировочно в сентябре 2026 г. архив форума будет размещен на портале BJD-club. Данный архив представляет из себя слепок данного сайта, предназначенный только для чтения. В архив вошли только материалы, которые были публично доступны: разделы, темы и сообщения. Аккаунты, e-mail, личные сообщения и данные об IP-адресах в архив не входят. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Этот сайт будет закрыт. По всем вопросам можно писать админу в лс до момента фактичного отключения сайта. https://bjdclub.com/viewtopic.php?f=4&t=135829
Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!
Мне тоже очень симпатична идея с чемоданчиками. Скажите, а все предметы прикреплены к крышке чемоданчика и складываются вместе с ним? Или все это каждый раз расставляется?
Все предметы не прикреплены,можно переставлять.Все просто убирается в чемоданчик и накрывается пакетом,в котором синтепон,чтобы не болтались предметы.Рада,что идея понравилась.
ЗдОрово,кухню..покажите?Я тоже накупила всякой мебели,но еще не приступила к ремонту дома(китайского из фанеры).Надо все серьезно обдумать и начать с мебели,которую надо собрать и обработать ,а уж потом и обои к ней подбирать,а потом и жителей лепить.Но это будет долгосрочный захватывающий процесс.
Вот тут моя кухонька. Правда сам чемоданчик я не сфотографировала, надо будет исправить упущение. Но у меня там все стандартно, внутри комната, закрывающаяся сверху крышкой
Прелесть какая!и куколки симпатичные.А я тоже приобрела сегодня такую же кухоньку,вернее,половинку Вашей.т.е.плиту,шкафчики и т.д.,а вот такой бы холодильничек отхватить..."Будем искать такой же..с перламутровыми пуговицами.."
Что за прелесть Ваши чемоданчики! Хороша идея! поиграл - убрал. Персонажи дивные и превращения обычных фанерных конструкторов в красивую мебель очень нравятся.
Helen909Спасибо большое.Вы тоже делаете румбоксы?не получилось отправить ЛС,пишу здесь.Это набор из 3х чемоданов.Самый большой-30х20х9см,остальные,соответственно,меньше.Но размер мебели больше,чем должно быть(не 1:12)
И этот замечательный чемодан- комнатка. А мебель интересна тем, что у каждого из этого набора что- то свое получается.Я тоже ее использовала в фонаре(идейка чужая).А вот чемоданчиков таких не видела.