DreamsValley писал(а):На брюнетке красное платье очень понравилось. viola-dance, сами шили или покупное?
сама сшила
спасибо
DreamsValley писал(а):На брюнетке красное платье очень понравилось. viola-dance, сами шили или покупное?
Yarnspiration писал(а):А интересно, у кого-нибудь здесь есть их старшие сестрички -- MGA 4-Ever Best Friends 2003-04 годов? Я смотрела фотографии ваших девочек, и они мне очень напомнили моих тех. Надо достать и сделать фотографии, у меня их несколько разных из той серии. Очень хорошие куколки были, но их как-то очень быстро сняли с производства, буквально за год-полтора... Вот ссылка на сайт, где все о них, если интересно -- http://dollsallover.webs.com/4everbestfriends.htm




Alexa писал(а):Daniel_aka_Ritsuka,ждём,ждём фоток(Группа замечательная!!!!
)




Amelia Dragoness писал(а):Ой бедняжечка! всю спинку кукле испортили! Не люблю кукол с механизмами, если честно... а так красоткаочень-очень ждем пересадки на обитсу
![]()
Lacri писал(а):Извините но как отличить настоящую мокси от подделки?

Lady Angel писал(а):Здравствуйте!
Хотелось бы спросить,вдруг у кого уже есть.
Видела в магазине кукол мокси-написанно "new 3d",а что в куклах 3д-ешного может быть![]()
Не знаете,что это таоке?
Да,и на картинке у девочки на носу очки,и она смотрит на куклу..
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей