Enabler
Вопрос: а насколько тяжело шарниры лепить и подгонять?
Lilith писал(а):Вопрос: а насколько тяжело шарниры лепить и подгонять?
Irkind писал(а):Очень понравилась Ваша Аля! Чем дальше, тем куколки становятся прекраснее, хотя и первые тоже восхитительны!
gala-h писал(а):А я все жду, не появится ли куколка с веснушками? Она такая рыженькая, живая...Но автору, конечно, виднее. Спасибо за красоту!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей