В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Veronique Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Galactika » 31 янв 2013, 18:56

Alex, красивая Веро, моя несбывшаяся хотелка...

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Alex » 31 янв 2013, 23:06

irisss, присмотрелась как следует, глаза прямо смотрят.
Galactika, спасибо. Сама о ней пару лет мечтала и вот...

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение tkozak7 » 01 фев 2013, 20:13

Alex поздравляю со сбывшейся мечтой!Она прекрасна :o
Я свою тоже очень люблю и долго выискивал что бы купить по приемлемой цене...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Alex » 02 фев 2013, 01:42

tkozak7, большое спасибо за поздравление. Я счастлива, что смогла её приобрести.

Ваши девушки всегда прекрасны и вызывают восхищение!!!

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Solira » 02 фев 2013, 11:26

tkozak7, оо, Тарас, какая Веро роскошная! поздравляю! столько в ней неги, роскоши!
а платье, которое ты сотворил, ее украшает просто неимоверно, какая же она соблазнительная и недоступная в нем....

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение tkozak7 » 03 фев 2013, 14:05

Alex спасибо!
FireLedYрад что понравилось,платье моего пошива,пока ищет новую хозяйку :roll:
SoliraСпасиб,Веро очень красивая кукла и она заслуживает много внимания к себе,по этому для фотосессий подбираю тчательно наряды.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Dragonfly » 03 фев 2013, 15:09

Вероники у всех прекрасные!
ulianna, какой снимок, какая обработка! Супер!
Alex, красавица!
tkozak7, замечательная леди!

Покажу о свою Монику :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение tkozak7 » 03 фев 2013, 15:28

Dragonfly благодаря вашим фото я убедился насколько красивая эта Веро!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Dragonfly » 03 фев 2013, 17:41

tkozak7, рада если хоть отчасти смогла передать ее красоту! :D Живьем она очень красивая, гармоничная, с удивительным взглядом!

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: Veronique Perrin

Сообщение Myrzuk » 03 фев 2013, 18:11

Dragonfly, очень краивая! первая Ветро, которая зацепила

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Dragonfly » 04 фев 2013, 12:36

Myrzuk, спасибо :) она замечательная, правда! :)

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Milla LaVinne » 05 фев 2013, 17:34

Моя Lady in Violet:

Изображение

Изображение

Изображение

Мыша
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 11:41
Откуда: Московская область г. Электросталь
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Мыша » 07 фев 2013, 18:28

Новенькая. Первое фото.
Изображение

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение frizor » 08 фев 2013, 12:07

Milla LaVinne, очень мило! Платье такое воздушное и нежное! Вероничка преобразилась!!!
Мыша, какая горделивая осанка! Прямо сама неприступность!

Мыша
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 11:41
Откуда: Московская область г. Электросталь
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Мыша » 08 фев 2013, 14:53

Это на первый взгляд неприступная. А на самом деле она очаровашка. Вот распущу загогулину её...

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Veronique Perrin

Сообщение lisichka » 08 фев 2013, 15:13

Мышенька, отлично-красивая Веро на роскошном теле.

А под загогулиной не будет ли "сюрприза"? :oops:

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Veronique Perrin

Сообщение Nataella » 08 фев 2013, 15:42

извиняюсь за оффтоп, но я, например, недавно распустила реденький хвост своей новой Лючии FR2, выпрямила ей волосы утюжком на низкой температуре и почему-то, просто в восторге от того, что они редкие. Никогда не ожидала, что мне может это понравиться. За счет этого они кажутся намного мягче, и прическа больше похожа на человеческую. Так что иногда такие сюрпризы бывают и приятными. Поэтому даже если буду ее перепрошивать в другой цвет, то гуще, наверное, делать не буду... если только немного.

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Milla LaVinne » 08 фев 2013, 21:34

frizor, спасибо!
Мыша, настоящая леди, замечательное приобретение :)

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Veronique Perrin

Сообщение Charli4444 » 09 фев 2013, 10:54

irisss,спасибо! :D Мне очень приятно,что Вы оценили и девочку,и ее аппартаменты:)

Мыша
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 11:41
Откуда: Московская область г. Электросталь
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Мыша » 10 фев 2013, 12:47

Леночка, а меня сюрпрайзы подобные не пугают.
Причёску можно переделать. Просто с этой "гулей" нет простора для образов

Мыша
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 11:41
Откуда: Московская область г. Электросталь
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Мыша » 10 фев 2013, 19:04

Переоделись:
Изображение
Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Veronique Perrin

Сообщение lisichka » 10 фев 2013, 19:33

Мышенька, как наряды меняют восприятие дамы! :)

Она и светская львица, и элегантная леди, и симпатичная девушка в ожидании лета - и сама летняя-солнечная!

Мыша
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 11:41
Откуда: Московская область г. Электросталь
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Мыша » 10 фев 2013, 20:25

Спасибо, дорогая!
Что удивительно - ей всё идёт! Она может быть очень разной. Вот за это Верушек я и люблю. :oops:
Теперь надо приодеть барышню.

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Veronique Perrin

Сообщение Nataella » 11 фев 2013, 08:55

Мыша, и еще интересно увидеть ее с распущенными волосами :)

Мыша
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 11:41
Откуда: Московская область г. Электросталь
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Мыша » 11 фев 2013, 12:09

Распущу ближе к марту. Сейчас хочу сшить пышное платье. Для него как раз такая причёска нужна. А потом пойдём экспериментировать

Аватара пользователя
Alvira785
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 19:57

Re: Veronique Perrin

Сообщение Alvira785 » 18 фев 2013, 18:55

ну а это моя Веро)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alvira785
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 19:57

Re: Veronique Perrin

Сообщение Alvira785 » 18 фев 2013, 19:25

и еще одна Веро)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Veronichechka » 20 фев 2013, 07:59

Девочки, очень мне нравится эта куколка Вероника...особенно имя..моя так сказать тезка)))
Тк вот что хотела есть два варианта Вероники которые мне нравятся, но теряюсь какую выбрать...кто их в живую видел и какие у них особенности, я так думаю что у тропикал тело более нового образца...вообщем помогите мне пожалуйста с выбором...у меня уже мозги закипают..незнаю..какую купить...
Изображение
Эта дороже на 70 $
Изображение

Nataella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43

Re: Veronique Perrin

Сообщение Nataella » 20 фев 2013, 09:10

Veronichechka, лично мне нравится вторая, причем намного больше. Она выглядит как-то нежнее, моложе. Считаю ее самой удачной Веро вообще из всех Вероник. А тело у нее такое же, как и у первой, просто в юбочке выглядит стройнее.

Аватара пользователя
Veronichechka
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 12:37
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Veronichechka » 20 фев 2013, 09:25

Nataella, Спасибки, я вот вторую не могу найти вблизи фото хотела посмотреть лицо...может пропустила когда тему просматривала, может в другом образе она была..и я ее не узнала..

А еще что забыла спросить вторая куколка не паричковая случайно?


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей