В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Janetta » 08 ноя 2009, 06:10

ZlukO - Вот адрес магазина где есть Хип-хопка в желтом. Я заказала, жду ответа менеджера. Удачи.
http://www.bu-ba.ru

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 08 ноя 2009, 10:36

marmelad-ka, какая прелесть))) тапочки особенно прелестны :wink:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 08 ноя 2009, 10:38

marmelad-ka,какая лапонька,сластена! А вы окрыляйтесь,мы здесь все окрыленные! :D

ZlukO
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:40
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ZlukO » 08 ноя 2009, 18:18

Janetta, спасибо большое ^__^

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Афина » 08 ноя 2009, 18:25

marmelad-ka, какая девочка! Милашка! :oops: И цвет ей очень идёт :))

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 08 ноя 2009, 20:42

marmelad-ka, Ваша Софи прелестна!))

Аватара пользователя
MashaMasha
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Kurhn

Сообщение MashaMasha » 08 ноя 2009, 21:21

мы всетаки снова распустили волосы, подкрасили губки розовым, а еще у нас появились новые самодельные балеточки и домашний питомец)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Афина » 08 ноя 2009, 21:55

MashaMasha , какая она у Вас красивая!!! А ещё - у неё замечательный фотограф! ;))

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение mimiau » 08 ноя 2009, 22:36

MashaMasha очень хорошая девочка) и балетки классные)

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Афина » 08 ноя 2009, 23:55

Хочу познакомить вас с ещё одной моей красавицей. Я в неё влюбилась уже давно :oops: и как-то раз так и не смогла без неё уйти из ДМ ...
Амира
Изображение

Изображение

Её образ менять пока не стала :) Зело он мне нравится ;))

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 09 ноя 2009, 15:50

Красивая....

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Афина » 09 ноя 2009, 20:42

Ice-Cream , Peruniza, спасибо:) Мне тоже очень нравятся одёжки Сонь Волшебной и Золотой коллекций, особенно их качество;) А образ Феи Луны мне пришёлся по душе сразу :oops:

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Куклы Kurhn

Сообщение kitaichonok Li » 09 ноя 2009, 20:55

Marmelad-ka, какой комплектик замечательный! И цвет оччень подходит, а тапочки вообще отпад :lol: !

MashaMasha, Сонечка стала такой взрослой и утонченной девушкой! Просто любуюсь, так красиво!

Афина, суперская Фея Луны! Мне тоже оооочень нра! Фото в цветах обалденно!

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ристе » 09 ноя 2009, 23:33

У моей Этайн обновка - подарок от моего ПЧ из дайри, который слишком скромен и стесняется регистрироваться на форумах :) Но обновочку я не могу не показать:

Изображение

Изображение

Изображение

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Neverland » 10 ноя 2009, 08:14

Ристе писал(а):У моей Этайн обновка - подарок от моего ПЧ из дайри, который слишком скромен и стесняется регистрироваться на форумах :) Но обновочку я не могу не показать:


Прелесть какая Изображение
Это зеленовласая перепрошита, или как?

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ladolina » 10 ноя 2009, 09:45

clara писал(а):А у меня благодаря Вике дома поселилось вот такое чудо:

Изображение

Скоро сошью ей платье, и тогда она у меня будет модничать в хвастиках:)

Вот, моя кукла была точно такой же. Я купила ее несколько лет назад, и благополучно посадила на полку. Рядом с Барби малышка все же проигрывала. А вчера я почитала темку про Курн и вспомнила о своей. Мне ее так жаль стало, что она такая заброшенная. Пришла домой с работы, схватила ее, тут же пересадила на шарнирное тело от Курн, которое на тот момент узурпировала Барби. Допрошила волосы красными прядками, сделала пару черных прядок. Подправила губки, изменила цвет глаз, добавила родинку. Теперь малышка совсем другая. Сейчас сидит со мной на работе, довольная. Буду придумывать ей особенный образ.
Качество фоток страдает, они с телефона.
Жанна:
Изображение
Личико покрупней:
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 10 ноя 2009, 10:40

Ladolina, потрясающая перерисовка!!! :shock:

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ladolina » 10 ноя 2009, 12:14

Кажется с глазами кривовато, но пусть так будет. Мне нравится. Кстати, носик электрического чайника - наше все! Чем я не пыталась волосы укротить. Помог только этот совет - голову в носик чайника.

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ladolina » 10 ноя 2009, 12:17

"Ристе": У моей Этайн обновка - подарок от моего ПЧ из дайри, который слишком скромен и стесняется регистрироваться на форумах :) Но обновочку я не могу не показать:

Изображение

Ристе, правда, это зеленоволосая куколка у Вас была, да? Очень интересное платье.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 10 ноя 2009, 12:23

Афина писал(а):Хочу познакомить вас с ещё одной моей красавицей. Я в неё влюбилась уже давно :oops: и как-то раз так и не смогла без неё уйти из ДМ ...
Амира
Изображение


Какие фотографии красивые))) куколка прекрасна :)

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Neverland » 10 ноя 2009, 19:57

Ladolina писал(а): Кстати, носик электрического чайника - наше все! Чем я не пыталась волосы укротить. Помог только этот совет - голову в носик чайника.

А у нас нет электрического( Народ у нас балдеет от обычных чайников. А им можно что-нибудь сделать?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14401
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 10 ноя 2009, 20:19

Neverland писал(а):А у нас нет электрического( Народ у нас балдеет от обычных чайников. А им можно что-нибудь сделать?

Насколько я знаю - волосы укладывают паром, а пар от любого чайника есть :roll:

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Neverland » 10 ноя 2009, 21:03

Emily писал(а):Насколько я знаю - волосы укладывают паром, а пар от любого чайника есть :roll:

Я конкретно про носик имела ввиду)))))
про фиксацию)))) как в посте
kitaichonok Li,Афина спасибо!Афина,я своей сначала состригла чуть чуть челку,зачесала ее вперед и паром(у меня чайник электрический,там носик с отверстием для наливания,так я когда вода вскипает головенку прям в это отверстие сую и прижимаю,получается и фиксация и обработка волос паром одновременно) а потом подровняла,почему она у меня полукругом получилась и сама не знаю.

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Афина » 10 ноя 2009, 21:22

kitaichonok Li, Emily, спасибо :)) Стараемся фотографировать хорошо ;)

Ристе, какая красивая у Вас Этайн! :))) Люблю рыжиков :oops: И платье ей подходит.

Ladolina, хорошо у Вас получилось :) Родинка оооочень мило смотрится ;) :oops:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 10 ноя 2009, 22:19

Ристе,в наряде Этайн прослеживается что то этническое,и ей это очень идет,особенно в сочетании с распущенными волосами
Neverland, да, я советовала носик чайника, :oops: но он выполняет скорее функцию фиксатора,поэтому в обычном чайнике (хотя смотря какой носик)можно наверное зафиксировать волосы чем то.Хоть ниткой например,только не сильно перетягивая чтоб заломов не было :roll:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 10 ноя 2009, 22:21

Афина, это фея Луны? Поделитесь впечатлением,как качество волос и одежка?

Аватара пользователя
Ристе
Мир кукол зовет...
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:39
Откуда: Солнечногорск
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ристе » 10 ноя 2009, 23:32

Афина, Ladolina, Marivika, спасибо вам! Я не знаю, какая это была Курн, потому что перепрошивала не я - такую уже покупала, тут, на ДП, у Raisa. До этого к подобному типу кукол я была вообще индифферентна, даже с прохладцей так смотрела. А тут - ну, влюбилась. И понеслось... Сейчас уже двое, к Новому году будет больше :)

Ladolina, Жанна - просто чудо! Очень хорошо получилось, просто красавица! И глазки очень аккуратные :)

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Афина » 10 ноя 2009, 23:36

Marivika писал(а):Афина, это фея Луны? Поделитесь впечатлением,как качество волос и одежка?


Да, это Фея Луны :) Волосы длинные, очень мягкие (как настоящие;)), прошиты хорошо, при расчёсывании не лезут :)))) И качество одёжки очень порадовало - всё хорошо прошито, нитки не торчат, шовчики обработаны :D

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Raisa » 10 ноя 2009, 23:39

Этайн прилетела с другой планеты и существует в единственном экземпляре :D Всегда сердце радуется,когда вижу ее фото!!!Ей так повезло с хозяйкой :!:

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: Куклы Kurhn

Сообщение ora » 11 ноя 2009, 00:26

Покажу и я своих двух сонек
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей