В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Красноярск, давайте дружить!
Re: Красноярск, давайте дружить!
TatAlex25, Мне тож было приятно))))надеюсь, еще увидимся!
Re: Красноярск, давайте дружить!
Девочки, ни у кого случайно нет двух смуглых тел от Братцемальчиков? очень надо!!!!!!!Хелп!!!!!!!

Re: Красноярск, давайте дружить!
Чего нет, того нет. Увы.
- Zmeya-Murena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 553
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
- Откуда: г. Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Люди, здравствуйте!
Предлагаю встретиться!
Жду ваших вариантов на тему где и когда, т.к. я в отпуске всю след.неделю и могу в любое время в любом месте (если не случится какой форс-мажор)
Предлагаю встретиться!
Жду ваших вариантов на тему где и когда, т.к. я в отпуске всю след.неделю и могу в любое время в любом месте (если не случится какой форс-мажор)
Последний раз редактировалось Zmeya-Murena 21 июл 2013, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
- TatAlex25
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
- Откуда: krasnoyarsk
Re: Красноярск, давайте дружить!
привет) я голосую за выходные!:)
и если погода будет распологать то можно на природе:)
и если погода будет распологать то можно на природе:)
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Можно и в выходной, лучше ближе к вечеру, часов в 7
В середине недели тоже можно)
Re: Красноярск, давайте дружить!
Я могу только завтра. Но мы уже с Аленой вроде как договорились... 
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
http://vk.com/club56212797
- TatAlex25
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
- Откуда: krasnoyarsk
Re: Красноярск, давайте дружить!
miharu24, спасибо за приглашение) классные куколки)) впервые о таких услышала
и сколько такие куколки стоят?О_О
и сколько такие куколки стоят?О_О
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
TatAlex25, стандартные от 14000рублей, лимитки от 20000р, формат 1/3 и 1/4.
Re: Красноярск, давайте дружить!
Вот уже и август на дворе... И я все предыдущие встречи позорно проморгала
Простите меня, дорогие кукольники! И давайте, пока погода совсем не испортилась, встретимся в парке ДК 1 Мая. Предлагайте день и время. Я человек пока свободный. Ну или любое другое место на природе.
Жду!
Re: Красноярск, давайте дружить!
Я до сентября постоянно в разъедах, поэтому на встречах могу только условно побывать. Если буду свободна - подъеду
А насчет погоды - она уже начала портиться, завтра +19 обещают. Но в сентябре еще бабье лето бывает иногда...
)
Re: Красноярск, давайте дружить!
Вот погода и сказала "Фиг вам!".
Будем ждать бабьего лета.
Re: Красноярск, давайте дружить!
А что погода? А всякие "Планеты", "Июни" и тд для чего? 
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Можно встретиться где нибудь в кафе или в Июне, как в прошлый раз, на улице точно не смогу) можно на следующей неделе, но про выходные пока не знаю.
Re: Красноярск, давайте дружить!
miharu24, Ну меня в выходные, да еще и на встречу с женским полом точно не отпустят 
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
JapanNiva, мы и среди недели встречаемся, бывает) ближе к вечеру, часов в 6-7. Да, вам сложнее, я бы тоже мужа на встречу с женским полом не отпустила)
Re: Красноярск, давайте дружить!
miharu24, Меня на Ты, пожалуйста
А то таким старым пнем себя чувствую сразу.
Среди недели я за. Потом могу одного-двух по пути куда-нибудь подбросить
(Если не побоятся с чайником ехать
)
Среди недели я за. Потом могу одного-двух по пути куда-нибудь подбросить
- RedRidinHood
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2184
- Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
Мы завтра с Zmeya-Murena в Июне в 13:00 встречаемся, может кто к нам присоединится? 
Re: Красноярск, давайте дружить!
RedRidinHood, Где точно? Я может на хвост упаду.
Re: Красноярск, давайте дружить!
RedRidinHood, завтра это уже сегодня.
Неплохо было бы повидаться.
Re: Красноярск, давайте дружить!
Да? тогда не выйдет - я опять по уши в ремонт залез.
- TatAlex25
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
- Откуда: krasnoyarsk
Re: Красноярск, давайте дружить!
слушайте! может кто-нибудь знает крысиных врачей в красноярке? ((( мне только лимпопо посоветовали, а там по записи на понедельник..
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
TatAlex25, а где именно купили? Тоже хочу такую девочку 
- TatAlex25
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
- Откуда: krasnoyarsk
Re: Красноярск, давайте дружить!
miharu24, эту куколку в ричтойзе в изумрудном городе
это новые куколки которые только появились у нас в красноярске NOVI STARS
я купила зимнюю девочку за 1120:) там еще огненная девочка из этой серии есть
а еще есть другие не менее красивые девочки - они тоже попадут в мою коллекцию) хоть и не барбиобразные но оч красивы, в игрушках и ричтойзе за 1300 они
а вообще они еще есть в ИГРУШКИ ( так и называется магазин)
больше всего разнооюразия в детском мире но там цены 1899!
я купила зимнюю девочку за 1120:) там еще огненная девочка из этой серии есть
а еще есть другие не менее красивые девочки - они тоже попадут в мою коллекцию) хоть и не барбиобразные но оч красивы, в игрушках и ричтойзе за 1300 они
а вообще они еще есть в ИГРУШКИ ( так и называется магазин)
больше всего разнооюразия в детском мире но там цены 1899!
- miharu24
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
- Откуда: Красноярск
- Контактная информация:
Re: Красноярск, давайте дружить!
TatAlex25, спасибо, я знаю, что это нови старс, просто давненько уже жду их появления у нас в городе)
Re: Красноярск, давайте дружить!
TatAlex25, Тебе ветеринара в смысле? В КрасВетМедику обратись - 2181318, вроде круглосуточно оно.
- TatAlex25
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:41
- Откуда: krasnoyarsk
Re: Красноярск, давайте дружить!
JapanNiva, спасибо! ага! ветеренарную! раньше в красветмедике лечили крыс, еще когда на свободном они были.. еще лет 7 назад вторую крысу оперировали там..а сейчас позвонила - отправили в лимпопо(( оперировать я его не дам тк ему 3ий год, это уже ближе к старости возраст, наркоз может не пережить.. но судя по общению в лимпопо какое-то высокомерное обращение... :-/ с наездом типо раньше надо было обращаться и в это же время - ждите понедельника:-/
еще хотела вас спросить - а вы по выйкройкам шьете?
я Дженьке сшила платюшко но перешивать буду как опять энтузиазм появится
еще хотела вас спросить - а вы по выйкройкам шьете?
я Дженьке сшила платюшко но перешивать буду как опять энтузиазм появится
Re: Красноярск, давайте дружить!
TatAlex25, Меня на Ты, пожалуйста 
Ветеринарок у нас дофига же - посмотри в 2Гис. Причем и в воскресенье многие работают. Просто в Красветмедику я сам обращался - вроде ниче так.
Да из меня швея-то не очень
Да и со временем просто караул. А вообще - ну можно сказать что по выкройкам - меня так мать в свое время учила - она швеей работала. Во всяком случае примерно как выкройку строить - знаю 
Ветеринарок у нас дофига же - посмотри в 2Гис. Причем и в воскресенье многие работают. Просто в Красветмедику я сам обращался - вроде ниче так.
Да из меня швея-то не очень
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





