В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Наташка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2088
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
- Откуда: МО, Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
я в ашане покупала, там все наборы есть, только вот кукол нет(((. У Тристэн на мой вкус самый плохой аутфит (никого не хочу обидеть) может его как то модернизировать можно, щас я свою тоже сфоткаю)))
Re: Куклы Moxie Teenz
привет всем!!!!!!!! 
Re: Куклы Moxie Teenz
привет всем!!!!!!!!!!
Re: Куклы Moxie Teenz
Котёнок! Я же говорю, что они появились по 1400, а так они у нас на оптовых база 2300 или около того, а в магазине "Топтыжка" - 3400 
Re: Куклы Moxie Teenz
Про паричок. Я купила куклу ню, но попросила продавца сфотографировать изнутри - картина убила наповал. Я то губы раскатала, что там парик, а производитель себя не утрудил, сделав дубликат головы и тупо его прошив. На такой поворот событий я не рассчитывала. Поэтому, может не совсем в тему, но ... владельца именно кукольных париков - покажите фотку изнутри.
- Наташка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2088
- Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
- Откуда: МО, Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
мы себя в порядок не приводили, так просто отметимся
вот наши богатства




вот наши богатства




Re: Куклы Moxie Teenz
в Одессе (Украина) куколки есть в МегаАнтошке: 1 Аризона (с кривоватым макияжиком - а ведь именно её хотела купить, хех...), 2 Бижу (тож не всё отлично с мейком) и 3 Мелроуз (близко не рассматривала) и 2 или 3 Тристен (1 показалась более-менее удачной, но надеюсь ещё в паре мест поискать) по 550 грн. (примерно 70 у.е.)... Меня малость болотная душит =/ успокаиваюсь тем, что мейк кривоват
завтра может в Смик попаду... где ещё искать - не знаю пока =/ (В Реале в воскресенье их точно не было)
завтра может в Смик попаду... где ещё искать - не знаю пока =/ (В Реале в воскресенье их точно не было)
Re: Куклы Moxie Teenz
Наташка писал(а):мы себя в порядок не приводили, так просто отметимся![]()
вот наши богатства![]()
везёт вашей тристен!
Re: Куклы Moxie Teenz
Здравствуйте, подскажите пожалуйста объем головы куклы?
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
J.Lo писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста объем головы куклы?
15 см или 5.5 инчей.
Re: Куклы Moxie Teenz
плиз выложите мне видео с Мокси Тинз

Re: Куклы Moxie Teenz
KukolkaSonya писал(а):на 2 фото чей это паричокили вы сами сшили
Это задумывалось и шилось как шапка к куртке)))) Но отдельно от куртки мы носим это паричком)
Re: Куклы Moxie Teenz
Наташка писал(а):inesska, скажите пожалуйста, а где вы покупали, сколько она там стоила? тут такой разброс цен наблюдается
Украина, Одесса. маг-н "МегаАнтошка". цена 550 грн. (около 79 долл. США или примерно 2123 руб.), но у меня там скидка 10% (у некоторых - 20% есть =)), поэтому соответственно чуть дешевле обошлась. Парички для ЛИВ по 89 грн. (ок. 11 долл. США).
Re: Куклы Moxie Teenz
Вчера к нам тоже приехала Аризона, такая девочка немного грустная.




Re: Куклы Moxie Teenz
Фото сделано с телефона
Моя Мелания

А это Вероника кукла сестры

Моя Мелания

А это Вероника кукла сестры

Re: Куклы Moxie Teenz
Destine писал(а):Вчера к нам тоже приехала Аризона, такая девочка немного грустная.
Наверное девочка хочет подружку в компанию
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
скорее она грустит, что если подружку еще можно будет купить, то парня врядли - где найти такой девочке большой пару под стать 
Re: Куклы Moxie Teenz
Подружка планируется. А вот мальчик, да?! Пока проблемы. А очень бы хотелось.
Re: Куклы Moxie Teenz
А мои девочки ждут комментариев ... Кенов у нас вообще нет а по по росту подходит Патрик из губки боба 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Nevra писал(а):А мои девочки ждут комментариев ... Кенов у нас вообще нет а по по росту подходит Патрик из губки боба
Ну а что, комментарии излишни - девочки великолепны! Шикарные волосы!
- KRISTANNA
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:20
- Откуда: Russia, Moscow
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Наташка писал(а):KRISTANNA, могу подсказать магазин где они по 1700 и все наборы есть по-моему
ой, подскажите)))))
- KukolkaSonya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35
Re: Куклы Moxie Teenz
у когго есть Тристан раскажите мне про неё или фото покажие
- KukolkaSonya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35
Re: Куклы Moxie Teenz
[url]я хочу сделать паричк своей Тритен может быть мне поможетепожлуйста[/url]
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11880
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
KukolkaSonya писал(а):у когго есть Тристан раскажите мне про неё или фото покажие
http://smallselena.moifoto.ru/123630
- KukolkaSonya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35
Re: Куклы Moxie Teenz
http://smallselena.moifoto.ru/123630[/quote]
ой спасибо
ой спасибо
- KukolkaSonya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35
- KukolkaSonya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35
Re: Куклы Moxie Teenz
там где серым цветом тему поиши
- KRISTANNA
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:20
- Откуда: Russia, Moscow
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
KukolkaSonya писал(а):KRISTANNA вот на этом сайте поищи http://www.ligamag.ru
спасибо большое, но я уже нашла за 1650 рэ. тфу-тфу, чтоб не сглазить!
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












